В Ленобласти выпускница сняла задания ЕГЭ на «умные очки»
8 июня 2025, 16:20
Гость
9 июня 2025, 18:14
Это видео выглядит как фейк, потому что с этого года каждый КИМ маркируется. На каждой странице свой рисунок из квадратов, треугольников и кругов, по которому в совокупности с самими заданиями можно отследить выпускника. На этом видео этого узора нет.
Гость
8 июня 2025, 23:26
Я не понимаю как можно было принести на экзамен телефон? У меня завтра самый важный день! Экзамен по русскому! Если я пишу экзамен на 3, в аттестат пойдет тройка, на 4, четверка!
Думаю что напишу на четверку
Гость
8 июня 2025, 22:57
Дальше будут умные линзы. Потом умные волосы
Гость
8 июня 2025, 22:13
Очки становятся всё умнее, а их владельцы - наоборот.
Сняла, списала, подсказали- ну и помалкивай в тряпочку. Нет же, надо понтануться, какая она крутая
Гость
8 июня 2025, 21:15
Это не понты, а презрение к системе. Таких школьников тысячи и они смеются над вашим тупым егэ. На то, как безнадежно морально устаревающее поколение устроило настоящий цирк со своими никому ненужными экзаменами. Ничего не помогло: ни обыски на входе, ни камеры, ни шныряющие бабки. Дети их обвели вокруг пальца и открыто всем показали не обнаруживаемый способ списывания. Если нужно, сдадут также в следующем году хоть на 100 баллов.
Гость
9 июня 2025, 10:18
Гость
8 июня 2025, 21:15
Это не понты, а презрение к системе. Таких школьников тысячи и они смеются над вашим тупым егэ. На то, как безнадежно морально устаревающее поколение устроило настоящий цирк со своими никому ненужными экзаменами. Ничего не помогло: ни обыски на входе, ни камеры, ни шныряющие бабки. Дети их обвели вокруг пальца и открыто всем показали не обнаруживаемый способ списывания. Если нужно, сдадут также в следующем году хоть на 100 баллов.
Я может тайну открою, но подобные экзамены во всем мире проходят. Это Россия жила в каменном веке и ЕГЭ начали очень поздно вводить.
Гость
8 июня 2025, 19:39
Комиссия сидят и нечего не знают, вот клоуны...
Гость
8 июня 2025, 18:45
Можно подумать не сдавшие таким образом помрут с голоду, нет просто ИП создадут
Гость
8 июня 2025, 18:14
Вот для чего этот гипер контроль на экзаменах ?! Мне просто жалко этих детей, которым нельзя ручку уронить или снять пиджак ! Такой нервоз у них! Ну спишет он то, что ему в жизни не пригодится никогда, мир не рухнет ! Надзирателей как в тюрьме наставили ! Приличных слов нет
Гость
9 июня 2025, 09:09
Спишет и займет бюджетное место, которое бы досталось честному абитуриенту. Спасибо, нам таких не надо
Харе позориться, успокойтесь уже- образование уничтожено, справились . Идите своей макулатуркой подотритесь...
Гость
8 июня 2025, 18:30
Особый смех вызывает устаревание школьной программы. 90% никогда не пригодится в жизни. Так зачем мучаться?
Гость
8 июня 2025, 17:25
ЕГЭ скоро жипитичат будет сдавать. Кому вообще нужен этот пережиток прошлого?
Гость
8 июня 2025, 17:21
Масса выпускников из определенных провинций даже эти не заморачивается. Оценки получают высокие и поступают на бюджет в первоклассные ВУЗы.
Спасет только возвращение вступительных экзаменов.
Гость
8 июня 2025, 17:23
И ужесточение промежуточных зачетов и сессий. Без отбора не будет качества. 90% дипломов если не больше - ничтожны.
Гость
9 июня 2025, 01:58
Обучение в московских вузах не на бюджете уже стоит по полмиллиона в год. Позволить заплатить хотя бы за одного ребенка столько имеют единицы, учитывая среднюю зп по стране в 80 тыс до вычета ндфл. В урфу уже по 250 тыс за год просят. не нужны умные люди и специалисты этой стране. Для примера в германии 75% вузов бесплатные. а до 2016 года 100% вузов там были бесплатные. Обучение во французской Сорбонне, где училась дочь пескова, тоже бесплатное. Обучение в итальянских вузах всего 1500 евро в год. Это наглядно показывает какие страны заинтересованы в образованных специалистах, а где нужны малообразованные послушные рабы фапающие на величие.
Гость
8 июня 2025, 17:18
Юстас Алексу... 🤣🤣🤣
Гость
8 июня 2025, 17:14
"Билет номер 9, прием..."
Гость
8 июня 2025, 17:01
Это реклама "умных очков" была???
Гость
8 июня 2025, 16:58
А как в итоге об этом узнали? Может, это просто для запугивания пост, чтоб не делали так.
Гость
8 июня 2025, 16:51
Умная выпускница, в умных очках, на и пала, не умных видимо
Гость
8 июня 2025, 22:22
И пала, надо сказать, довольно низко.
Гость
8 июня 2025, 16:37
Ну и аннулировать, пойдёт в колледж, там по среднему баллов в аттестат набор, потом на ускоренное в институт ....
А что с миллионами других школьников, сдавших ЕГЭ таким же образом? Их поймать невозможно. Пример тому стобальники, якобы выучившие предмет в совершенстве. В современном технологичном мире ЕГЭ устарел, как и вообще любые экзамены. Невозможно отделить тех, кто честно сдает экзамен от тех, кто пользуется тех. средствами и обходит систему.
Гость
8 июня 2025, 16:44
Поэтому и нужны нормальные устные и письменные экзамены, а не эта профанация.
Гость
8 июня 2025, 16:50
Гость
8 июня 2025, 16:44
Поэтому и нужны нормальные устные и письменные экзамены, а не эта профанация.
А кто будет их принимать? Учителей с каждым годом все меньше. К 2030 по плану глобалистов полный переход на онлайн обучение. Итоговая аттестация по одному билету больше не актуальна. В будущем процесс обучения будет фиксироваться постоянным образом, по мере подачи материала, а итоговой аттестации вообще не будет, как и научных работ: дипломов, диссертаций, курсовых и всяких там рефератов и прочих сочинений.
Гость
8 июня 2025, 17:10
Гость
8 июня 2025, 16:50
А кто будет их принимать? Учителей с каждым годом все меньше. К 2030 по плану глобалистов полный переход на онлайн обучение. Итоговая аттестация по одному билету больше не актуальна. В будущем процесс обучения будет фиксироваться постоянным образом, по мере подачи материала, а итоговой аттестации вообще не будет, как и научных работ: дипломов, диссертаций, курсовых и всяких там рефератов и прочих сочинений.
А они и так уже формальность и на выходе всегда "гуманитарное" полено. Диплом о ВО должен быть реально сложным достижением, а не массовым явлением на курсах черти-чего, да при любом мукомольном техникуме. Полная профанация высшего образования уже заметна - хоть по этой редакции е1. Раньше журфак это один из престижнейших факультетов, а сейчас посмотрите что за дичь малограмотная на выходе! Они же писать без ошибок не могут, и не то что сочинение, простую мысль выразить тупо неспособны! Проверяют выпускников ВШЭ, краснодипломников(!), а они пример за 4 класс на простые дроби решить неспособны!! Зато либеральными бреднями про всякие невидимые руки рынка аж прыщщут...
Гость
8 июня 2025, 16:27
Потерянные дети.
Есть те, кто не может слышать в нас ничего, кроме себя,
И те, кто слышит в нас только свой голос.
Но есть в нашей жизни нечто, что не подвластно судьбе,
И есть в нашей жизни нечто, что не имеет цены.
Не результат, а его карьера,
Не результат, а его карьера.
Гость
8 июня 2025, 16:26
,,Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Как слышно?"(с).
Достижения
Первая десятка