В Екатеринбурге выпускникам гимназии выдали аттестаты с грамматической ошибкой
30 июня 2025, 13:41
Гость
2 июля 2025, 22:41
Почитала комментарии, какие все-таки есть злые люди, это опечатка, которую не успели заметить педагоги, работающие в авральном режиме в мае-июне! Это элементарно заменяется на новые приложения без всяких изменений в ФИС ФИДО. По большому счету в эти приложения никто не посмотрит, а после поступления в вуз, вообще, забудут.
Но какие родители, надо же сразу предать огласке, можно было всё то тихо и мирно решить.
Гость
1 июля 2025, 10:48
Даже в новостях и книгах пишут с ошибками . Поколение такое .
Гость
1 июля 2025, 09:56
А математика не смущает? Вроде бы алгебра, геометрия?
Гость
1 июля 2025, 08:21
Нам вобще выдали аттестаты и приложения без печатей и подписи директора 🤨
Гость
30 июня 2025, 23:26
это потому что нет у нас медицины, а вот медищина есть)))
А, что там выше за предмет?
Школу закончил в 1987 году и знать не знаю.
Математики не было. Была алгебра и геометрия.
Гость
30 июня 2025, 19:31
Пусть поступают в медищинский.
Гость
30 июня 2025, 19:29
А ещё ЕГЭ заставляют сдавать.
Гость
30 июня 2025, 19:04
Докатились, уже и корректоры пошли невнимательные.
Гость
30 июня 2025, 17:12
Это опечатка, а не грамматическая ошибка. Всё поправят, ничего страшного не произошло. На е1 любят громкие заголовки, нечего раздувать из мухи слона!
Гость
30 июня 2025, 19:10
Ц и Щ на разных концах клавиатуры. Это не очепятка))
Гость
30 июня 2025, 19:17
Для нынешнего поколения ошибки в словах - это норма жизни. Как слышим, так и пишем. ))
Гость
30 июня 2025, 19:53
Гость
30 июня 2025, 19:10
Ц и Щ на разных концах клавиатуры. Это не очепятка))
У знакомых всем детям в 11 классе в приложении к аттестату напечатали "ФизкОлтура". Также О и У не рядом находятся)) Сегодня с утра все дети побрели в школу на замену приложений. Выдают новые бланки с "ФизкУльтурой", но с недовольными лицами..)
Меня начинает трясти и я становлюсь не в себе от таких бестолочей выдающих важные документы. Пора за такое условно наказывать.
Гость
30 июня 2025, 15:30
Медведей много 2500 миллионов с Юридическим образованием, копают под развал России
Гость
30 июня 2025, 15:28
Матерщины может?
Гость
30 июня 2025, 15:26
отголоски егэ
Гость
30 июня 2025, 15:15
вооот оно егэ!!
Гость
30 июня 2025, 15:13
Что медицина, что образование сейчас ниже плинтуса, так что ничего удивительного в этом нет.
Гость
30 июня 2025, 15:11
Какой министр такое и образование.Дебилизм крепчает вместе с повальной безграмотностью!
Гость
30 июня 2025, 15:04
Это на печатной машинке что ли делали?
Гость
30 июня 2025, 15:04
Соответствующие изменения сегодня же внесут в федеральную систему образования: " - как хочется, так и пишется "
Гость
30 июня 2025, 15:04
У меня в дипломе за педколледж ошибка: выдан ЮлиЕ. Было это 30 лет назад, так и остался с ошибкой. Исправлять было некогда, уже в универ поступила, надо было бегом туда диплом нести.
На кассе в шестерочке без разницы что там у вас написано в аттестатах: хоть-неуч.
Гость
30 июня 2025, 14:32
Возможно на украинском.
Гость
30 июня 2025, 14:32
Основы практической медицины для детей????? Серьёзно?
И что там проходят?
У нас были основы оказания первой помощи включены в курс ОБЖ, но не отдельным предметов. Там отсебятина какая-то локальная опять. Какую там медицину детям преподают?
Гость
30 июня 2025, 14:47
Это не отсебятина, это профильная дисциплина в профильном классе - для тех, кто поступает в мед.
Гость
30 июня 2025, 14:49
Как самовылечиться, если к доктору не попасть
Гость
30 июня 2025, 15:01
Специализированный класс хим био мед
Гость
30 июня 2025, 14:29
Так что ожидать, если министры Кравцов по просвещению да Мурашко по медищине
Гость
30 июня 2025, 14:29
Судя по тому, как сейчас современные дети разговаривают на улице, предмет назывался: "Основы матерщины"
Гость
30 июня 2025, 19:09
Точно, у нынешней молодёжи родной язык матерный, а русский со словарём. ))
Гость
30 июня 2025, 14:24
Эти аттестаты наверно тоже жертвы ЕГЭ заполняли, работающие в управлении образования 🤣🤣🤣. Развалили и систему образования и медицину вот такие грамотеи, сидящие в креслах управленцев
Гость
30 июня 2025, 14:15
Гимназия))) не смешите,пора ее приравнять к школе общеобразовательной,так же как и 47 гимназию.
Гость
30 июня 2025, 15:04
Перешли из другой школы, могу сказать, что преподаватели за детей болеют в этой гимназии. Есть свои минусы, но плюсов гораздо больше. Есть нюансы, но отношение к детям и родителям хорошее.
Гость
30 июня 2025, 14:12
Главное основы безопасности и защиты Родины правильно написать. Остальное и так сойдет
Гость
30 июня 2025, 14:31
а там точно безопасно?
Гость
30 июня 2025, 19:09
Вас что-то не устраивает в защите Родины?
Гость
30 июня 2025, 14:04
Поолокотника ма, сделали ма. Не рухайся насальника
Так может быть сейчас в написании слова уже нет никакой разницы, особенно в отношении медищины??? 🤷♂️
Гость
30 июня 2025, 13:58
да нет там никакой ошибки, то что творится сейчас - медициной не называется!
Гость
30 июня 2025, 13:53
Думала опять очередная "ашипка" с еодин.
"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться...."
Гость
30 июня 2025, 13:49
Ну качество на лицо как гриться;) ржака однакА...
Гость
30 июня 2025, 13:49
это слово правильно написано - оно полностью соответствует современной гарантированной государством медицине...
Гость
30 июня 2025, 14:25
Не только медицине, везде бардак, воровство, распил бюджета на всех уровнях власти,взятки и наплевательское отношение к своим гражданам РФ каждый год еще хуже становится...
Гость
30 июня 2025, 14:31
Гость
30 июня 2025, 14:25
Не только медицине, везде бардак, воровство, распил бюджета на всех уровнях власти,взятки и наплевательское отношение к своим гражданам РФ каждый год еще хуже становится...
Давай сравним с достижениями либеральных демократиков? Ну там Немцов-заботник кучерявый в преемниках и премьерах когда и все такое... Потом попричитаешь если получится.
Гость
30 июня 2025, 19:07
Гость
30 июня 2025, 14:25
Не только медицине, везде бардак, воровство, распил бюджета на всех уровнях власти,взятки и наплевательское отношение к своим гражданам РФ каждый год еще хуже становится...
А 90-е ещё долго аукаться будут, разрушили всё, что можно было разрушить. Это сейчас власть пытается что-то изменить, но на это нужны годы, годы и годы.
Гость
30 июня 2025, 13:48
Никакой ошибки, я в поликлинике на Вилонова постоянно именно с медищиной сталкиваюсь
Гость