Ну хотя бы одно образование получит. Будет рассказывать всем что умный.
Гость
7 сентября 2025, 15:45
Может новый Президент родился, успехов Вам Игорь , помогайте людям
Гость
7 сентября 2025, 15:41
Если у кого ума нет иди и воюй , человек помогает людям , кто же нам поможет, от тебя толку как от козла молока, не базарь
Гость
7 сентября 2025, 15:39
Молодец Игорь, ты начал понимать, что такое жизнь и для чего мы живем, хвалю
Гость
7 сентября 2025, 14:20
А сколько их " жен" учиться 🤦♀️ еще и прибегают поскандалить....фамилиями. кидают.... можно подумать мне они о чём то говорят...
Гость
7 сентября 2025, 14:58
Ты даже правило второго класса начальной школы не выучило про -тся и -ться, но пришло сюда многоточиями накидать ….. Лол просто…. «можно подумать мне они». Ты явно переоцениваешь собственную значимость.
Гость
7 сентября 2025, 13:47
Всё правильно и логично, с возрастом в жизни появляются новые вопросы, на которые мы у окружающих не всегда можем получить ответы.
Гость
7 сентября 2025, 13:47
В России стало модно учиться. У Всех перед глазами живые примеры. Академик Кадыров и Всеми уважаемый господин Алаудинов. Если борец и хорошо отжимаешься на брусьях. Академиком быть!
Гость
7 сентября 2025, 13:39
Мои поздравления Рыбакову! Если боксер Цзю учился в педе , то почему олигарху Рыбакову не быть в УРФУ? Уверен, что Рыбаков учтет Все ошибки Мединского и его диссертация не вызовет такого ажиотажа и спора в научных и около научных кругах. Но вот курьез: в нашей стране, если человек "не замазан скандалом", его карьера "невзлетат" Как быть?
Гость
7 сентября 2025, 13:31
Сколько стоит этот контент?
Гость
7 сентября 2025, 13:25
ортистов, писателей и пр. "творческих" деятелей как грязи, щас еще и философов будет не протолкнуться. поклонников талантов неоткуда брать уже
Гость
7 сентября 2025, 13:16
Колхоз-news. А что думают миллионеры?
Гость
7 сентября 2025, 13:15
Философию в древности выдумали мужики, которые отчаянно не хотели работать.
Гость
7 сентября 2025, 13:53
от работы кони дохнут Скажу больше: научно - технический прогресс двинули вперед лентяи. И эти лентяи жили в Европе поголовною Если бы не они, наши работящие мужики до сих пор бы сохой пахали и в лаптях ходили
Гость
7 сентября 2025, 19:26
Гость
7 сентября 2025, 13:53
от работы кони дохнут Скажу больше: научно - технический прогресс двинули вперед лентяи. И эти лентяи жили в Европе поголовною Если бы не они, наши работящие мужики до сих пор бы сохой пахали и в лаптях ходили
Учи матчасть. Узнай вклад в науку Китая, Индии, Персии .... , в Версале еще 200-250 лет назад справляли нужду под лестницей.
Гость
7 сентября 2025, 21:17
Гость
7 сентября 2025, 19:26
Учи матчасть. Узнай вклад в науку Китая, Индии, Персии .... , в Версале еще 200-250 лет назад справляли нужду под лестницей.
До до до
Т.е., у каждой боле-мене приличной мадамы была в Версале своя ванная комната с каменной ванной, а нужду справлять исключительно под лестницу ходили, точно. Тебе бы кроме как о Персии ещё и о Франции что-нибудь почитать, только не во всяких дзенах, а по-старинке, у грамотных авторов.
Гость
7 сентября 2025, 12:55
Вот учителям премии выписал. Мог бы и с выпускниками пообщаться. Тем кто понравился обучение в университете оплатил бы. Чему тут восхищаться. Когда есть деньги можно 1000 докторских защитить. А вот другим помощь в обучении не каждый богач может оказать.
Гость
7 сентября 2025, 16:58
Ну ты заработай свои миллиарды, ими и распоряжайся. Ума не хватило, что ли, тебе это сделать? Тогда с чего ты решил, что твои советы умные и достойны хоть какого то внимания)
Гость
7 сентября 2025, 17:20
В университете надо учиться на бюджете. Если ума нет, нечего родительские деньги тратить.
Гость
7 сентября 2025, 23:04
Гость
7 сентября 2025, 16:58
Ну ты заработай свои миллиарды, ими и распоряжайся. Ума не хватило, что ли, тебе это сделать? Тогда с чего ты решил, что твои советы умные и достойны хоть какого то внимания)
Видать мои советы достойны внимания, раз ты их прочитал(а). Ещё свой коммент оставил(а)
Гость
7 сентября 2025, 12:53
Никто не пробовал проверить его, может он инфоциган, а не миллиардер?Погуглите люди, кого вы слушаете. Спасибо за внимание.
Гость
7 сентября 2025, 13:04
Тот ещё цыган, всем цыганам цыган
Гость
7 сентября 2025, 12:52
А когда то это было доступно даже крестьянам..
Гость
7 сентября 2025, 12:52
Что на Оксфорд денег не хватило ?
Гость
7 сентября 2025, 15:29
оксфорды по бороде олигарха пустили. На срепном Шарташе образование теперь получайте. И дипломы там же
Сейчас много небедныз поступают в аспирантуру... Три года отсрочки и абсолютно ничего делать не надо
Гость
7 сентября 2025, 12:49
В данном случае вряд ли из-за отсрочки. Ему 53 года. С воинского учёта снимают в 50 лет
Гость
7 сентября 2025, 13:58
Вы хоть об одном миллиардерае на сво слышали?
Ну или хотя бы долларовом миллионере?
Нет их там.
.очная аспирантура, с преподаванием. И статьи сам напишет бесплатно и опубликует бесплатно.
Угу, верю
Гость
7 сентября 2025, 14:49
Если поступить в 22 и ничего не делать, максимум в 25-26 лет отчислят. А призыв до 30.
А вот если защититься, то призыв не страшен. Кандидатов не призывают.
Гость
7 сентября 2025, 12:39
Хома Брут
Гость
7 сентября 2025, 12:36
Да в УПИ много кто из депутатов и спортсменов "получал образование", не появляясь там вообще. Кому-то в руководстве вуза нравится рисовать себе звездных выпускников, а тем получать дипломы и научные степени.
Гость
7 сентября 2025, 11:51
так, девочки, срочно активизируемся и почаще дефилируем рядом с урфу
Гость
7 сентября 2025, 16:54
А зачем? Если Вы думаете, что он там будет проходить регулярно, то зря. Разве что в день защиты, но тогда уж не до девочек будет.
Гость
7 сентября 2025, 21:19
Вот правильно, о чем бы ни была тема, а в каментах обязательно поговорить о бабах.
Гость
7 сентября 2025, 11:35
Чем ерундой маяться на старости лет, скинулись бы эти ребята там Козицин, Алтушкин, Рыбаков, Пумпянский, кто-то еще присоединится, да построили бы в городе вторую, а может и третью ветки метро, вот это была бы память и благодарность на долго. А это все баловство.
Гость
7 сентября 2025, 14:33
Да сейчас кинулись они метро строить. Им оно за чемони на машинах вертолетах, самолетах, скоро на ракетах летать будут, им до простого народа дела нет.
Гость
7 сентября 2025, 20:49
Не барское это дело, метро для холопов строить..Им бюджет народный надо осваивать. А это пиар, ничего личного...
Гость
7 сентября 2025, 11:13
Интересно, а где Рыбаков будет познавать студенческую жизнь: в общаге с котлетами в микроволновке или в отдельной квартире с видом на центр? Философский выбор, что тут скажешь.
А зачем акцентировать на возрасте? Молодец. Искренне желаю успеха и самореализации.
Гость
7 сентября 2025, 10:46
Молодец! Учить никогда не поздно.
Гость
7 сентября 2025, 10:46
Да он и степень академика купит, какие проблемы?
Гость
7 сентября 2025, 17:41
Это не покупается. А за Кадырова просили очень уважаемые люди.
Гость
7 сентября 2025, 21:10
Гость
7 сентября 2025, 17:41
Это не покупается. А за Кадырова просили очень уважаемые люди.
А уважаемые люди просто так за него просили, бескорыстно?
Ога, верь.
Всё покупается. Просто некоторое задорого и процесс не так очевиден.
Гость
7 сентября 2025, 10:45
ух драка студенток то будет, за внимание олигарха то)))
Гость
7 сентября 2025, 14:50
Зачем студенткам драться за этого деда? Те, кто хотят продаться повыгоднее - давно уже это сделали, а не сидят по институтам.
Гость
7 сентября 2025, 10:41
Философский вопрос разбудил меня ночью
И в серьёзном волненьи я ушёл погулять.
Как мне жить на Земле, если "всё вдруг не очень" ?
Как мне эту планету по-новой понять ?
Гость
7 сентября 2025, 10:40
Бабосы очень помогают в получении учёных степеней, наблюдал лично как раз в УРФУ
Бесполезная трата времени. Тупо получить бумажку-потешить свое чсв
Гость
7 сентября 2025, 10:56
А ты здесь время с пользой проводишь, ага?)))
Гость
7 сентября 2025, 14:00
Не мешайте тешить своё самолюбие олигарху..
Гость
7 сентября 2025, 14:00
Гость
7 сентября 2025, 10:56
А ты здесь время с пользой проводишь, ага?)))
А ты здесь видимо образование получаешь ?
Гость
7 сентября 2025, 10:38
Поддерживаю. Это еще раз говорит, что возраст дает свои плоды.
Успезов
Ровесник.
Гость
7 сентября 2025, 13:46
К 53 понял что не в деньгах счастье? Поздновато, но лучше позже чем никогда.
Гость
7 сентября 2025, 15:40
Гость
7 сентября 2025, 13:46
К 53 понял что не в деньгах счастье? Поздновато, но лучше позже чем никогда.
Нет.
У него их столько, что тянет на философию.
Это всего лишь навсего рассуждения. А вот на какю тему и почему, он и напишет.
Все как в песне, естт только миг, между прошлым и будущим, именно он, называется жизнь.
Гость
7 сентября 2025, 10:32
Игорь Рыбаков, хотя и является выпускником МФТИ, в одном из своих публичных выступлений высказывал мнение о том, что диплом о высшем образовании может быть пустой тратой времени, особенно если он не соответствует реальным навыкам и потребностям современного мира. Это мнение отражает его философию, сосредоточенную на практических навыках, предпринимательстве и саморазвитии, а не только на формальном образовании.
Гость
7 сентября 2025, 10:28
Век живи, век учись….похвально и успехов в учебе
Гость
7 сентября 2025, 16:33
Наивныыыый
Гость
7 сентября 2025, 10:26
Лучше заплатил с коллегами за всеобщее бесплатное образование в области. А то УРФУ всё деньгами не нажрется. Куда больше толку, чем его научные изыскания.
Гость
7 сентября 2025, 13:51
Человек четко делит на свое и чужое. Иначе бы не стал миллиардером. Зачем ему что то всеобщее?
Ждем новость о покупке ректором домика в Карасях, в ипотеку разумеется
Гость
7 сентября 2025, 19:44
Аспирантура вообще не влияет на защиту диссертации. Кандидатский минимум можно сдать и без этого. По окончании аспирантуры даже диплом не дают, максимум справку напечатают, если попросить. Поэтому не совсем понятно зачем ему это, ладно когда бывший студент учится в аспирантуре, чтобы его в армию не забрали пока он диссертацию пишет. Но Игорю это явно не грозит. Скорее популяризирует образование и уральский ВУЗ. Потому что у многих есть мнение, что если ты богач, то может быть не важно, что ты школу не закончил или закончил с двойками. Этот стереотип могут изменить только сами богачи.
Гость
8 сентября 2025, 09:08
Гость
7 сентября 2025, 19:44
Аспирантура вообще не влияет на защиту диссертации. Кандидатский минимум можно сдать и без этого. По окончании аспирантуры даже диплом не дают, максимум справку напечатают, если попросить. Поэтому не совсем понятно зачем ему это, ладно когда бывший студент учится в аспирантуре, чтобы его в армию не забрали пока он диссертацию пишет. Но Игорю это явно не грозит. Скорее популяризирует образование и уральский ВУЗ. Потому что у многих есть мнение, что если ты богач, то может быть не важно, что ты школу не закончил или закончил с двойками. Этот стереотип могут изменить только сами богачи.
А вот и дают диплом об окончании аспирантуры! Смотря по какому ФГОСу доведётся учиться. Но смысла, правда, нет. Хочет, видимо, красиво всё чтобы было. А не так просто купить PhD
Гость
8 сентября 2025, 09:42
а там и диссертацию прикупит и защитится в чем сам смыл для чего это всё решил мужик по филосовствовать о вечном...!
Классно! Молодец! Вот это мышление миллиардеров - всегда стремиться к развитию.
Гость
7 сентября 2025, 11:05
Гость, это скорее от наличия денег и свободного времени. и ему это кстати никак особо не повредит. а вот "вечные" студенты, которые якобы перманентно "стремятся к развитию", при этом толком заработать не могут - это беда конечно
Гость
7 сентября 2025, 23:07
Гость, согласен, Он Человек с Большоооой Буквы! Вот такие и должны управлять!!! Спасибо ему!!!👏👏👏👍👍👍🤝🤝🤝
Гость
7 сентября 2025, 10:21
Вот кто может прикупить квартирку по 450 за метр (подумал я) !
.
(а типа у него их нету, ха ха - подумал я ещё раз)
Гость
7 сентября 2025, 10:45
Лучше подумай почему ты тут дичь пишешь
Гость
7 сентября 2025, 14:08
Гость
7 сентября 2025, 10:45
Лучше подумай почему ты тут дичь пишешь
По поводу дичи - это к Феде.
Гость
7 сентября 2025, 10:15
Смотрел его в тт, похоже ему помощь врача требуется.
Гость
7 сентября 2025, 12:38
Скорее тебе
Гость
7 сентября 2025, 13:02
Ему врачи не помогут уже.
Гость
7 сентября 2025, 10:13
Ну молодец мужик. А когда местные писатели новостей пойдут высшее получать? Ну или хотя бы просто русский свой укрепить?
Гость
7 сентября 2025, 10:18
Кузьмичам высшее ни к чему - кнопаки в антернете и так нажимать можно, а книжки они для дураков!
Гость
7 сентября 2025, 13:11
Пару презентов декану ,ректору итд и вот она кандидатская ,а затем и докторская.
Гость
7 сентября 2025, 14:48
А в чем его «молодец»? Что платно будет учиться на бесполезной абсолютно специальности?)))
Олигархом он стал и без высшего образования, как и многие богачи ) А большинство с вышкой кричат свободная касса или консультантами батрачат.
Достижения
Свой среди своих