Это что там за отец такой. Позорище. Ещё и военный. Не слишком ли много времени свободного и в суд подаёт и по программам бегает. Сыночку крови ночку защищает. Ещё и по школам ходит патриотический воспитанием занимается. А собственного сына воспитать не в состоянии. Почему на программе лицо скрывает. Он же правым себя считает. Покажите фото отца. Позорище а не семья
Гость
25 ноября 2025, 20:40
И где теперь директору по среди года учителя искать? а кто выложил в сеть - стукач!
Гость
25 ноября 2025, 20:37
Судья, почему такой суровый приговор учителю? Я своих детей воспитываю так: учитель всегда прав! Кому не нравятся учителя как мамаше и ее сыну, пусть на домашнем обучении сидят, это сейчас разрешено.
Гость
19 ноября 2025, 00:08
Какое образование у учителя физики?
Гость
24 октября 2025, 20:57
Тут комментарии к новостям или жесткий контроль "неудобных" коммпнтариев?
Гость
25 сентября 2025, 19:48
Ученика нужно отчислить из школы за дисциплинарный проступок- ему есть 15 лет, статья 61 фз273 позволяет это сделать. 2.родителей привлечь за ненадлежащее воспитание ребенка . Пусть сами его обучают как хотят. Слишком много государство делает для детей и родителей, они этого не ценят. Пора вводить всхместо бесплатного образования платное.
Гость
25 сентября 2025, 09:39
Про розги - актуально!
Гость
19 сентября 2025, 23:11
Дирекция школы № 123 г.Екатеринбурга, прочитайте комментарий написанный Александрой Феоктистовой в Контакте 19.09.2025 года, это самый справедливый подход к данной ситуации. Желательно судье, который принимал дурацкое решение, тоже почитать этот комментарий.
Гость
19 сентября 2025, 17:02
Учителя стали не бесправными, а просто обнаглевшими. Зарплата у учителя маленькая. Хотя учителя - это ценная профессия! Моя мама тоже учитель. Но на мою маму никогда не было жалоб. В школу идут работать после института для стажа всякие. Им по 23-26 лет, они ещё сами не в теме общения, психологического образования нет, срываются на подростках 8-11 класс.
Гость
19 сентября 2025, 16:52
Я думаю, что тут ситуация в новостях искажена. Если бы учитель не опустился на уровень подростка и не применил бы силу против ученика подростка, не перешёл бы грани, то не было бы конфликта. Учитель сам ещё молодой и горячий пацан. Не изучив этикета поведения учителя, пришёл в школу молодым и горячим, позволил себе рукоприкладство. Ясчитаю, что это вина администрации школы!
Гость
18 сентября 2025, 16:54
Так и хочется Яжемамкам подобных особей сказать - Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся!
Гость
17 сентября 2025, 13:10
Прав!
Гость
16 сентября 2025, 12:01
А кто-нибудь подскажет какой национальности был ученик? А то все замалчивают.
Гость
16 сентября 2025, 07:25
Ну теперь заживём, всех учителей обсудим , а малолетки будут преподавать. Более мерзкого решения вопроса и придумать нельзя было.Позорище ...
Гость
12 сентября 2025, 00:27
Уже не осталось
Гость
11 сентября 2025, 12:52
Надо через оценки воздействовать.
Грубит, материца и т.п. - садись ДВА!
Останется на второй год, выпустят со справкой - это выбор ученика.
Педагог, береги нервы!
Гость
11 сентября 2025, 12:15
А ситуации разные есть и не везде виноваты ученики, потому что себя плохо ведут.Есть учитель тоже физики в школе, который себе позволяет унижать учеников словами, просто так, потому что написали самостоятельную ,например, не очень,обзывать их, гнобит , выводит сам на негативные эмоции. Одним словом, унижает их достоинство, вовремя урока может свистеть, когда идёт контрольная, песни напевать, не уважая тем самым учеников, хихикать вовремя урока с одними, когда идёт самостоятельная. А почему так учитель себе позволяет вести себя?! Это, в первую очередь, он не уважает себя, как учитель, а не пытается быть с учениками на одной ноге. Он почему-то считает , что он царь в этом маленьком государстве-школа. Да, он будто застрял в 90-х. И он в глаза говорит, что он никого не боится, и что ни директор, никто ему не указ! Это просто уму непостижимо! И администрация ничего сделать не может, просто закрывает глаза ввиду отсутствия учителей этого предмета...И вот у меня тоже вопрос... Раньше таких учителей не было, которые так себя вели бы.. Так что каждая ситуация индивидуальна, и не везде виноват ученик...
Гость
11 сентября 2025, 11:29
Учеба проходила в 90 годы у нас учитель был физик, он нас вышвыривал из класса, лбами двери открывали, вот мужик был, уважали и боялись его, и мы родителям не жаловались, а если бы отцы узнали про это, еще бы отодрали ремешком, мамаши нынче не вменяемые, чуть что суды и прочее.
Гость
11 сентября 2025, 12:12
Гость, да и сейчас только благодарны за это ему. Так ведь?
Гость
11 сентября 2025, 10:51
У некоторых детей воспитания - 0. Всё дозволено. По улице неприятно идти мат- перемат. Я всегда делаю замечания, стыжу. Раньше как было, всё общество воспитывало новое поколение. А сейчас боязно слово сказать.А учитель тоже имеет границы терпения, он человек, а не робот. Дома с этим ученичком точно уже давно не справляются родители, раз он позволяет такое. Пусть он и им покажет такое же обращение, наплачутся ещё...
Гость
11 сентября 2025, 10:29
Ну, придут учителя с акцентом.. И за собой всех детей родственников.. 😕
Гость
11 сентября 2025, 10:26
Живу рядом со школой. Когда эти "дети" выходят из школы, мат стоит на всю улицу ! Я даже пару раз делала замечания этим "детям" - " вы хоть оглянитесь, что рядом идут взрослые люди" . Они только ухмыляются. Но ведь есть и нормальные дети. И как им находиться рядом с этими деб . ?
Гость
11 сентября 2025, 10:05
И главное ! Что другие дети должны терпеть этого негодяя- ученика ! Вот в чём проблема !. Я вообще против школ на местах. Сейчас есть у всех интернет. Учитель должен приходить в школу, но вести урок по интернету. Дети должны сидеть дома и учиться по компьютеру. Только начальная школа в школе и всё ! К этому и придём.
Гость
11 сентября 2025, 10:03
Да правильно сделал!!
На хамство надо отвечать адекватно!
УЧИТЕЛЬ, ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ УЧАТ!!
А напишите фамилию, школу,!!
Буду ждать его в учебке, этого маминького сынка
Гость
11 сентября 2025, 09:40
Почему докторишек, полицаев закон защищает когда он при исполнении.
А преподавателей - нет
Гость
11 сентября 2025, 09:35
Надо вести штрафы для детей, которые безобразно себя ведут. 5 тыс. за- 3 двойки в дневнике за поведение)))
Так и бюджет поднимется)
Гость
11 сентября 2025, 09:34
Скоро все учителя уйдут бизнесом заниматься как завешал Медведев )))Нищие семьи вспотеют
Гость
11 сентября 2025, 08:48
Школьники охамели, учитель прав. Надо родителей рублём наказывать, за ненадлежащее исполнение своих воспитательных обязанностей.
Пинкаря надо было ещё добавить этому ученику, решил выпендриться перед одноклассниками. Они только это и могут, на что-то умное мозгов не хватает.
Гость
11 сентября 2025, 08:46
Пусть сидят дома, на домашнем обучении, неужели не понятно что те дети которые хотят учится, им сложно очень, воспитанным, скоро учить не кому будет. Задумайтесь правительство, пока не поздно.
Гость
11 сентября 2025, 08:38
Надо вести закон...грубое поведение по отношению к учителю штраф с родителей и не маленький! Совсем учителей перестали уважать!
Гость
11 сентября 2025, 07:53
Дети давно уже старших ни во что не ставят, родители воспитывать не умеют, так что учитель молодец всё правильно сделал
Гость
11 сентября 2025, 07:53
Правила нужно установить, для детей, обнаглели от слова совсем. Раньше уважали учителя и людей в белых халатах. Скоро учить и лечить не кому будет. Такое наплевательское отношение со стороны правительства. Я просто поражаюсь
Гость
11 сентября 2025, 07:16
Нервы не выдерживают слышать, когда наказывают учителей. Детки нынче некоторые ужасно невоспитанные, знают что им ничего не будут, поэтому всё позволяют. Причина в родителях.
Гость
11 сентября 2025, 06:47
8-й класс ученик. Значит, лет 13-14. Самый подростковый возраст. 100% спровоцировал ученик. Поддерживаю предложение всем учителям уволиться со школы одновременно и уйти в репетиторство в виде протеста против беззащитности учителей и вседозволенности учеников. Пусть министр образования полной ложкой жрёт результаты своей псевдореформы.
Гость
11 сентября 2025, 06:41
Если правильно решение если учителя начнут увольняться из школы вот как только это начнётся тогда задумаются что творится в школе в этих образования они там сидят они ведь не учат они сидят и командуют того нельзя другого нельзя ничего нас прикладывались за ухо попадали в угол ставили и нормально работали учились и успехи были а сейчас ничего не будет с такой властью ничего не будет
Гость
11 сентября 2025, 06:39
Если так дальше пойдёт то в наших в науке уже не будет таких светил какие были в советское время а будут современные балбесы которые ничего не важно ничего не интересно главное чтобы хамить кому-то нагрубить и воровать вот всё что будет
Гость
11 сентября 2025, 06:38
Какая власть такие и порядки в школе в школе выращивают не учеников ни людей которые нужны родине а бандитов вот в чём дело
Гость
11 сентября 2025, 06:20
Считаю, что проблема намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Учитель, скорее всего, не первый раз сталкивается с таким поведением именно этого ученика, которое уже даёт вариантов реакции - только заламывать руки. Ученики все больше сегодня ведут себя именно так, потому что повышается их "неприкосновенность"; родители сошли с ума, решив, что их чадо трогать нельзя и оно вправе делать что угодно в любой ситуации, не считаясь с другими. А ещё есть третий момент: всеобщее лицемерие и ложь, в результате чего дети уже не видят никакого смысла в образовании, им не интересна ни школа, ни одноклассники, ни знания, потому что они видят - для того, чтобы иметь бабло (а это главная ценность в нашем извращённым современном мировоззрении) достаточно снимать видосик, кривляться, материться быть максимальным фриком.
Гость
10 сентября 2025, 23:27
Очередной перекос и бессилие законов в стране. Слишком много прав у учеников и их образованных родителей, и слишком мало прав у учителей. Как очень многое в стране, системное образование уничтожено. Учителям некогда заниматься непосредственно обучением. Сплошь отчёты, бумажные делишки, показушные ,,результаты"...Занизить реальную успеваемость, Боже упаси. Накажут. Сделать замечание непослушному чаду, у которого ,,крутые" родители, себе дороже. Взращивается поколение, мало знающее о своих обязанностях и слишком знающее свои права. Ничем хорошим это не закончится.
Гость
10 сентября 2025, 23:14
Этот процесс - зеркало нашего общества. Да, мы обречены.
И да, все родители в этом классе считают, что права их детей не ущемлены, когда один такой тип всем учиться мешает. Все такие же лентяи и раздолбаи? Всем в этом классе не нужны образованные дети? Если нет, заклюйте этих родителей, которые лишают ваших детей будущего!
Гость
10 сентября 2025, 21:40
Дети в кубертате неуправляемые , а перед мамой с папой бедные жертвы слюни распускают , надо на каждый класс такого перепада чтоб скрутить мог , позор родителям кто зная какое у них чадо еще в суд подавать
Гость
10 сентября 2025, 18:23
Родителям таких учеников давать штрафы, чтоб потом семейка воспитавшая хама жрала только перловку
Гость
10 сентября 2025, 18:16
А ученикам можно вести себя нагло с учителями? Мы в СССР с большим Уважением относились к своим учителям. А уборщица была для нас Директором! Уважали их труд.
Гость
10 сентября 2025, 17:47
Интересно, кто всё это пишет. Когда были ваши школьные годы? Вам всё нравилось в школе? Ваши мысли, чувства, желания имели значение для школы и ваших родителей в том числе? Расскажите, интересно.
Гость
10 сентября 2025, 17:37
Действительно что будут делать если все учителяуволятся.
Гость
10 сентября 2025, 17:25
ученика тогда на два года на домашнее обучение. Пусть мамаша обучает, может в себя придут в итоге.
Гость
10 сентября 2025, 17:09
А вот интересно, была бы такая ситуация, если бы ребенок знал, что за срыв урока, издевательство над учителем, он без вариантов будет отчислен, в лучшем случае пойдет в коррекционную, либо на домашнее обучение? Думаю нет, значит нужно вводить ответственность для детей за поведение
Гость
10 сентября 2025, 17:08
Родители вообще на детей забили. Считают все должно дать в садике в школе итд. Как ведут себя родители и воспитывают ребенка первый показатель что растёт поколение дигенератов. Раньше такого не было раньше за такое в школе получил и дома тоже. А тут вырастет непонятно что. Такими темпами в школах не будет нормальных учителей и нормального образования с таким воспитанием детей.
Гость
10 сентября 2025, 17:07
платное обучение будет скоро.
Бесплатное до 3 класса и на улицу, по помойкам лазить ...
Гость
10 сентября 2025, 16:57
да зачем их ваще учить? пусть сами учатся в таком случае, а то зная о правах забыли про обязательства, про устав школы, про уважение, учителя - в бизнес.
Достижения
Свой среди своих