Если человека с антикризисным образованием назначают главным по образованию, видать кризис в образовании! Было бы всё хорошо назначили бы педагога. 🤦♂️
Гость
14 марта, 00:18
и так сейчас везде
Гость
13 марта, 19:38
Она не похожа на учительницу - сейчас можно назначать всяких с приятными личиками без квалификации и знаний.
Ну это же смешно. Люди-то все понимают. Поставьте руководителем департамента образования кого-то из прекрасных педагогов Сунца, которые готовят научную элиту России. Вот тогда вопросов не будет.
Гость
14 марта, 13:48
Тьма погашает свет вокруг себя,
чтобы особо никто ярко не светил,
а то не будет этой самой тьмы
То есть в образовании новый руководитель департамента образования не работала?
Гость
13 марта, 17:44
То есть для того, чтобы руководить учителями не обязательно быть учителем, врачами - врачом и т.д. Главное быть "эффективным менеджером" и можно руководить кем угодно и где угодно!?
Гость
13 марта, 17:36
В чем дело? Школа не обеспечивает лыжами, ладно, съели, принесли свои, так они их потеряли! Мы не обеспечиваем хранение!
Работал на заводе у нас тех.директор уволился , а на замену поставили женщину с экономическим образованием которая даже не понимала в какой сфере работает завод да что да как ) ну примерно как и начальник производства ) Лафа была не чё почти не делали ,а деньги получали )
Гость
12 марта, 21:17
каждый должен прежде всего отвечать за свое дело, а уж потом других судить.
Гость
12 марта, 20:59
а то и накинулись, что зависть покоя не даёт, а это первый грех.
Гость
12 марта, 20:57
когда нападают на женщин всегда хочется встать на защиту. Чего вы накинулись то?
Гость
12 марта, 20:35
училась Елена в нашей школе. всегда была примером для всех. Благослови ее Бог.
Гость
12 марта, 20:33
в детстве была хорошей девочкой, дай Бог, что была хорошим руководителем.
Гость
12 марта, 20:27
раз в аспирантуре училась, значит и педагогику освоит, такие женщины всегда что-то учат и другим не дают расслабляться.
Гость
14 марта, 13:56
Аспирантура не только по педагогике - по любой профессии..
Гость
12 марта, 20:20
на такой должности должен быть организаторский талант.
Гость
12 марта, 16:09
“Завершила аспирантуру»- так не говорят и не пишут. Либо человек прошел обучение в аспирантуре, либо прошел обучение и защитил диссертацию, имеет ученую степень «кандидат … наук»
Гость
12 марта, 20:03
Гость, главное, что справлялась со своими обязанностями, а кандидатскую можно писать и без отрыва от работы.
Гость
12 марта, 21:04
Гость, вот с ней может и лучше станет образование, а то уже хромает на обе ноги.
Гость
14 марта, 13:45
Гость
12 марта, 20:03
Гость, главное, что справлялась со своими обязанностями, а кандидатскую можно писать и без отрыва от работы.
Любую кандитатску тебе могут написать -- только захоти...
Гость
12 марта, 04:04
А почему образования педагогического нет? Далека от нужд образования будет
Гость
12 марта, 20:04
Гость, зато экономист, на этой должности и экономику очень нужно знать.
Гость
12 марта, 20:23
Гость, ей же не уроки вести, а финансами образования управлять.
Гость
12 марта, 02:23
ну все теперь заживем
Гость
12 марта, 20:53
Гость, не хуже чем было будет
Гость
12 марта, 00:55
Нужен единый стандарт государственных школ, "элита" пусть строит здания с нуля и делает там частные платные школы.
Гость
12 марта, 20:06
Гость, совершенно верно нечего народные школы переделывать в элитные, пусть миллиардеры строят своим детям школы по их уровню.
Гость
12 марта, 20:55
Гость, вот это очень правильно. и финансирование там должно быть за счёт частного капитала, а не за счёт бюджета.
Гость
11 марта, 22:42
А с детьми она работала когда нибудь?
Гость
12 марта, 20:07
Гость, а ее не в класс у доски работать ставят , а отвечать за весь учебный процесс,юна который выделяются деньги и их нужно уметь распределять.
Гость
12 марта, 20:38
Гость, а дети в школах , а не в департаменте. туда только директоры школ приходят.
Гость
11 марта, 21:55
Орлову наверное даёт в свободное время.
Гость
12 марта, 20:44
Гость Вася., как вам не стыдно! Вы человека совсем не знаете! не судите всех по своим грехам. Это низко!!!
Гость
11 марта, 21:24
Итак образование с школах никчемное. Еще и без всякого опыта взяли на такую должность. Я б на месте родителей просто бы возмутилась, а ей отказалась от этой должности, но куда там, раз сестра чья то то куда уж нам смертным
Гость
12 марта, 20:08
Гость, управлять аппаратом нужен экономист,ба не преподаватель химии.
Гость
12 марта, 20:10
Гость, а она может педобразование заочно получить.
Гость
12 марта, 21:12
Гость, вы что документы проверяли, мало ли что тут могут написать , осквернив человека, не по родству судят , а по делам.
Гость
11 марта, 21:20
Стесняюсь спросить а причем тут ее образование и школы, можно прояснить?🤦♀️
Гость
12 марта, 20:11
Гость, а школы не сами по себе развиваются, их тоже нужно содержать и кому , как не экономисту знать как это делается.
Гость
11 марта, 21:18
С кем спит?
Гость
11 марта, 20:04
Кумовство чистой воды . Не верю ни Орлову, ни его назначенцам
Гость
11 марта, 19:09
Опыт вроде есть, может и выйдет какой то толк
Гость
12 марта, 21:00
Гость, будем надеяться и помогать, если сможем.
Гость
14 марта, 13:50
Гость
12 марта, 21:00
Гость, будем надеяться и помогать, если сможем.
Это уверенные люди в себе -- им любая должность по плечу !!
Гость
11 марта, 18:36
Некомпетентные люди часто оказываются выше по карьерной лестнице своих более квалифицированных коллег в силу эффекта Даннинга-Крюгера. Согласно ему, люди с низким уровнем квалификации склонны переоценивать свои способности, а, принимая неудачные решения, часто неспособны осознать ошибочность вследствие опять же слабой компетенции. Люди с высоким уровнем квалификации смотрят на вещи более трезво и, наоборот, склонны занижать свои способности, а также считают, что окружающие невысоко их оценивают. Эти выводы были экспериментально подтверждены психологами Даннингом и Крюгером из Корнельского университета в 1999
Гость
11 марта, 18:31
Посмотрим, может с ней что-то в лучшую сторону поменяется
Гость
12 марта, 20:46
Гость, конечно, что раньше времени тень наводить на плетень.
Гость
11 марта, 18:30
Ну назначили, что теперь. Лишь бы школы нормально работали и учителям зарплаты платили
Гость
12 марта, 20:47
Гость, адекватно ответили вы единственный. вместо того,,что удачи пожелать уже ушат грязи вылили.
Гость
14 марта, 13:49
Нормуль -- это понятие у каждого своё !
Гость
11 марта, 17:28
Хорошо, что молодая, здоровая. Дорогу молодежи! Старые бабки вообще с детьми не должны работать. Это разные поколения.
Гость
11 марта, 21:44
Ты её на здоровье проверял что ли???
Гость
12 марта, 21:16
Гость, опыт старшего поколения тоже важен, а вот именно в школе, особенно в младших классах должны быть молодые учителя. Они прогрессивнее и не боятся брать ответственность на себя.
Гость
11 марта, 16:51
Как же это все мерзко. Соберите педагогические коллективы пускай выдвинут своих кандидатов из них и выбирайте.Че вы всех суете без опыта то.Орлов вы и сам то не народом избраны,и все вас ненавидят за дела ваши.Точнее за безделье.
Теперь образованием будет руководить специалистка, которая ни одного дня в школе не работала.
Гость
11 марта, 18:57
А это какой то показатель эффективности работы что ли?
Гость
14 марта, 13:16
Значит спокойней будет спать и жёстче требовать антикризисное что-нибудь !
Гость
11 марта, 16:43
главное педагогический опыт большой у нее
Гость
11 марта, 16:29
И что она знает об образовании ??? Она ни дня в школе не работала ! Орлов добить решил наши школы ? Сколько у нее самой детей хотя бы ?
Гость
11 марта, 16:23
Ну хоть губы не надуты.
Гость
11 марта, 15:44
Пока в мэрии при назначении на любую из должностей не научатся учитывать:
1.профильное образование и опыт работы по профессии;
2.навыки управления,персональную ответственность за принятие решений;
3.личный авторитет среди коллег и сослуживцев; и т.п и т.д.
А пока что у всех на глазах... все эти департаменты и отделы всё больше наполняются откровенными бездарями не пойми с какими образованиями, да и откровенными проходимцами. Один общественный транспорт чего стоит. Ведь правда, горожане?
Гость
11 марта, 21:42
👍👍👍
Гость
14 марта, 13:38
Приходишь к начальнику, а он гордый какой-то детский лепет тебе несёт
"Да-да !" и уходишь молча....
Ну и оставайся со своими проблемами один...
Гость
11 марта, 15:24
А Гумбатова куда ушла? И почему?
Гость
11 марта, 15:18
Без реального опыта работы в сфере образования... Глупо!
Гость
11 марта, 15:15
по специальности «антикризисное управление»
Ясно, прощай школы.
и что к ней привязались типа "учителем не работала", да она одиннадцатилетку от звонка до звонка, еще по малолетке мотать начала, все прошла,матёрая
Гость
11 марта, 15:08
90% комментариев от баб, которые обзавидывались девке.
Гость
11 марта, 21:41
Чему завидовать? У неё даже зубы кривые.
Гость
13 марта, 19:39
Конечно, такая лафа привалила. Я так точно лучше.
Гость
11 марта, 14:58
Как хотят , так и назначают не у кого не спрашивают. То , что мы пишем никому не нужно. Решили между собой и все. Они во власти.
Гость
11 марта, 14:52
этот у которой миллион детей и которой рмк покупал дом?
Гость
11 марта, 14:50
"антикризисное управление" и никакого педагогического.
Хана образованию ...
Гость
11 марта, 14:47
Антикризисным управлением в своем районе дала развалить лицей 110 . Сколько ей писали что с приходом нового директора уволилось разом более 35 педагогов, а вновь пришедшие либо так же бегут либо очень слабо справляются со своими обязанностями, лицей провалился по всем показателям и больше не развивается как одно из передовых учебных заведений. Регресс случился благодаря вам господа Кириченко!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев