В Екатеринбурге учительница нахамила родителям школьников
31 марта 2026, 15:29
Гость
28 апреля, 18:23
"Для одного из детей провели независимую оценку знаний по русскому языку — результат показал, что учитель объективно оценивает учащихся."
Когда оценивают одного ученика безотносительно других - это уже по определению необъективно...
Гость
15 апреля, 15:27
В такам состоянии работать с детьми нельзя, я так считаю. Жалко вас очень и один, второй, третий класс и никогда не жаловались, но
Гость
6 апреля, 17:26
А почему вы вообще решили, что слова этих детей и родителей - правда? Никто здесь не написал версию самого учителя.
В любой ситуации есть два видения.
Сколько было случаев, когда недовольные, обиженные ученики клеветали на своих учителей. Прежде чем выставлять новости, нужно разобраться в ситуации и послушать мнение обеих сторон!
Гость
1 апреля, 17:51
это просто клевета. Я сама училась в этой школе и автор, который пожаловался- мой одноклассник, который вечно сам нарывался на конфликт!
Это мой любимый учитель, который качественно выполняет свою работу. Русский и литературу знали даже двоечники. Моя сестра также была у этого учителя и только самые теплые воспоминания
Учитель просто лучшая женщина на свете, призываю к удалению публикации!
Гость
1 апреля, 10:59
Нормальный учитель, она дает знания и честно ставит оценки. Мой ребенок хорошо сдал ОГЭ без всяких репетиторов.
А родителям хватит в попку дуть своим деткам, а если есть вопросы и просьбы то подойти и поговорить. Я с ней не общалась, причин не было
Вот другая учитель, которой на пенсию давно пора, та за личное отношение только оценки ставит и домашнее проверяет у тех, кто ей люб, а остальным просто "2" не заглядывая в тетрадь. А при разговоре: Ой, у меня давление из за вас поднялось
Гость
1 апреля, 09:26
Жалуются только родители бездарей и двоечников! Якобы их корзиночек недооценивают, неуважают..
Поражает, что ещё какие-то разборки с учителем устраивают. Если поставила такую оценку, значит такую и заработали!
Гость
1 апреля, 09:20
" У дочери нет мотивации учить ни русский, ни литературу», — поделилась напуганная мама школьницы"- нет мотивации? так а что она в школе делает?
Гость
1 апреля, 08:20
Нельзя унижать ребенка. Если опоздал - не пускай на урок, дай дополнительное задание на дом или на уроке. В крайнем случае напиши замечание в дневник.
Гость
1 апреля, 08:04
Даватель дворянам точно иноагент...
Гость
1 апреля, 03:29
Девочек всегда пускали если они опоздали. Мальчиков заставляли что то сделать, класс помыть после уроков напоимер_сейчас этого нельзя. Дети выводят учителей из равновесия, а потом учителя виноваты. У девочки проблемы с речью, но она учится в обычной школе., как она зла устный материал. Или ученики задают вопросы или тупве или каверзные учитель конечно обязан бросится им отвечать. ..... Надо уважать их труд. А это труд.
Гость
1 апреля, 00:26
Таким учителям как эта, не место в образовательных учреждениях.
- учителям платят нищенскую зарплату
- учителей загрузили административной работой по самое не балуйся
- у учителей отобрали все рычаги воздействия на учеников
- учителей отправляют работать в бизнес, если что-то не устраивает
Получите, распишитесь. Адекватные учителя сбежали "в бизнес", остались только такие...
Сарказм если что. Адекватных учителей по-прежнему много, честь им и хвала! Но с каждым годом такой системы становится все меньше, увы...
не сарказм, а суровая реальность. Адекватных исчезающее меньшинство, потому что адекватность нынче не востребована
Гость
31 марта, 23:07
Бедные мальчики, так обижают их , так обижают
Гость
31 марта, 20:02
Вообще не понимаю какие могут быть репетиторы по русскому у русских ? Учебник есть , учите правила и читайте книги и четверка обеспечена .
Гость
31 марта, 20:38
Именно так!
Гость
31 марта, 23:09
Тебе учебник не помог
Гость
31 марта, 19:32
Почему-то странная близость взрослых братьев с малолетними сестрами людей не смущает, нежелание лечить своих детей - тоже
Гость
31 марта, 23:10
Лечись. У психиатра
Гость
1 апреля, 07:07
Ваши намеки отвратительны.
Гость
1 апреля, 10:04
Гость
1 апреля, 07:07
Ваши намеки отвратительны.
А чего ты ждала?
Гость
31 марта, 18:32
Яжмать должна была заниматься дизартрией своей дочери ещё в начальной школе, но видимо, были более важные приоритеты. Тогда бы в 7 классе и не было этой проблемы. И с какой стати слово "лицемеры" стало считаться оскорбительным? Это факт, нечего на своё отражение в зеркале обижаться. Скорее всего дома бедного учителя такие яжматери, не стесняясь, обсуждают, поэтому и дети распущенные в школе, которые позволяют себе и опаздывать, и грубить, и всё остальное.
Учителей с настоящим педобразованием в школах остались единицы. Скоро ваших супер детей будут учить переученные на трёхмесячных курсах стоматологи, бухгалтера, портнихи. Чего добиваетесь? Воспитывайте своих детей, и себя тоже, тогда в школе не будет проблем.
Гость
31 марта, 20:06
Больные любят кругом виноватых видеть .
Гость
31 марта, 23:11
Гость
31 марта, 20:06
Больные любят кругом виноватых видеть .
Так лечись
Гость
31 марта, 18:26
Основная масса школоты владеет в совершенстве только языком мата. Уровень культуры упал ниже плинтуса, а у чудо- родителей все кто-то виноват.
Гость
31 марта, 23:11
Ты четко себя описала
Гость
31 марта, 18:23
Эти учителя все проблемы несут в школу и эмоционально срываются на учениках. А 50 + из-за гормональных изменениях у женщин там вообще такие качели.
Гость
31 марта, 18:03
Правильно. Долой таких учителей. Настоящий хороший учитель должен всем ставить пятерки🔥
Гость
31 марта, 20:35
И только с плюсом)))И уроки посещать не надо- придумали этот анахронизм)))
Гость
31 марта, 18:02
« напуганная мама школьницы» 🤡
Гость
31 марта, 20:18
Как обычно, в эпицентре любого события самая пострадавшая - яжмамка с онижедеткой.
Гость
31 марта, 18:01
Молодец ,хоть кто-то детей в школе на место поставил!
Гость
31 марта, 23:12
Тебя забыли
Гость
31 марта, 17:55
Пора родителей начать штрафовать за их невоспитанных детей
Правды всё равно никто тут не напишет, но грустно слышать оправдания издевательств над внешностью/дефектами речи.
Гость
31 марта, 20:27
С дефектами речи - в коррекционную школу . Весь класс должен слушать , как она мычит ?
Гость
31 марта, 23:14
Гость
31 марта, 20:27
С дефектами речи - в коррекционную школу . Весь класс должен слушать , как она мычит ?
С дефектом культуры - в уборщицы. Вся школа должна хамку слушать?
Гость
1 апреля, 10:02
Гость
31 марта, 23:14
С дефектом культуры - в уборщицы. Вся школа должна хамку слушать?
Тебя почему слушаем?
Гость
31 марта, 17:42
"У дочери нет мотивации учить ни русский, ни литературу», — поделилась напуганная мама школьницы."
Для обоих есть шикарный и плодотворный выход из сложившейся ситуации - не нравятся учителя, штурмуем на базе домашнего обучения. Контрольные срезы проводятся комисионно, никакого субъективизма.
Гость
31 марта, 20:10
Родят больных , потом хотят чтобы кто то их сделал здоровыми . Если у ребёнка каша во рту , не может внятно говорить , то надо это исправить в начальных классах .
Гость
31 марта, 20:52
Гость
31 марта, 20:10
Родят больных , потом хотят чтобы кто то их сделал здоровыми . Если у ребёнка каша во рту , не может внятно говорить , то надо это исправить в начальных классах .
Никто не сделает ребёнка здоровым и от рождения больного ребёнка никто не застрахован, к сожалению.
Гость
31 марта, 23:01
Гость
31 марта, 20:10
Родят больных , потом хотят чтобы кто то их сделал здоровыми . Если у ребёнка каша во рту , не может внятно говорить , то надо это исправить в начальных классах .
В спецшколу для неполноценных!!!
Гость
31 марта, 17:38
Так нацчи ребенка не опаздывать или потом на работу он тоже опаздывать будет , надо к 9 а пришел в 10:20?))
Гость
31 марта, 18:47
Мну с похмела вообще не ходит на работу, а звонит начальнику "не шмогла я, не шмогла". Но эти привелегии заработаны годами.
Гость
1 апреля, 07:02
Так проверь грамотность, наконец. Смешно читать нравоучения, написанные таким корявым языком.
Гость
31 марта, 17:35
Вывод. Родители эти считают в порядке вещей опоздания детей на урок. Сами наверное также на работу приходят.
Этих детишек затравишь, как же , еще жестче надо с ними. Училка молодец , так держать, от бога преподаватель.
Гость
31 марта, 17:27
Никого не защищаю и не оправдываю, но хороши бывают и те и другие. Учителя тоже не подарок иногда.
У моей дочери была учитель географии, и из-за того, что она в школе одна по своему предмету, еще и пенсионерка уже, она позволяла себе все, что угодно: сидеть весь урок в телефоне, орать на детей, знаний ноль.
Но если моя на нее забила и могла прямо на уроке ей в глаза сказать "зачем вы здесь сидите, если вы нам знаний не даете и вообще ничего не объясняете и не рассказываете. За что вам зарплату платят?", то мальчику из класса она просто испротила аттестат и лишила его медали, потому-что просто уперлась и не поставила ему 5. И администрация школы сделать ничего не могла. Держали учителя, лишь бы был закрыт предмет, если уйдет, то другого не найдем и будет минус школе.
Гость
31 марта, 22:00
А что ей знаний не дают, это онижедетка сама установила?
Гость
31 марта, 23:17
Гость
31 марта, 22:00
А что ей знаний не дают, это онижедетка сама установила?
"Дают", но только за евро )))
Гость
1 апреля, 03:46
Те ребенок оценивает дают ему знания педагог или нет, если 5 не поставили значит остальные оцен и тоже тянули. Всегда можно оспорить оценку.
Гость
31 марта, 17:22
Если она хамит родителям, как она ведет уроки?
Директор школы должен это обьяснить.
Гость
31 марта, 17:44
Смотря, что "родители" воспринимают "хамством". Так что считайте, что директор ответил "все зависит от точки зрения". Каждый вправе ее поменять.
Гость
31 марта, 17:15
Не учителя гнобить нужно, а детей своих за учебники посадите...
Гость
31 марта, 23:18
Училку - на переподготовку. Забыла по старости, зачем она там
Гость
31 марта, 17:14
У учеников должно быть полное доверие к учителю. Очевидно ,что здесь его нет, она не справилась. Полный провал и неквалифицированность как педагог, она не может дальше работать учителем.
Гость
31 марта, 17:15
Пусть ученики сами у себя это доверие к учителю развивают, им никто ничего не должен.
Гость
31 марта, 17:18
Гость
31 марта, 17:15
Пусть ученики сами у себя это доверие к учителю развивают, им никто ничего не должен.
Учитель обязан оказывать качественные образовательнве услуги и соответсвовать профессиональным требованиям. Не может-пускай идет работать водителем трамвая.
Гость
31 марта, 17:24
Гость
31 марта, 17:18
Учитель обязан оказывать качественные образовательнве услуги и соответсвовать профессиональным требованиям. Не может-пускай идет работать водителем трамвая.
Не тебе решать. Объясни своей карзинке и само запомни: вам никто ничего не должен.
Гость
31 марта, 17:10
Была передача, что за рубежом учителям со стажем более 25 лет нельзя давать показания в суде из-за проблем с психикой.
Гость
31 марта, 17:01
Молодежь, в том числе школьники разного возраста, разговаривают на языке мата. И это, к сожалению, повсеместно. Как детей можно научить русскому языку в данном случае?
Это проблема не школы даже , а общества в целом, оно не совсем здорово, после распада СССР, утеряны все основы школьного воспитания и работы с населением с гражданами. Отсутствие государственной поддержки в части повышения культуры в обществе в целом. А без этого локальные проблемы в школах решить не получиться, так и будут на мате все разговаривать и кудри навивать себе.
Это проблема не школы даже , а общества в целом, оно не совсем здорово, после распада СССР, утеряны все основы школьного воспитания и работы с населением с гражданами. Отсутствие государственной поддержки в части повышения культуры в обществе в целом. А без этого локальные проблемы в школах решить не получиться, так и будут на мате все разговаривать и кудри навивать себе.
Совершенно верно! Любой человек - это продукт общества. Сегодня мы имеем продукт капиталистического общества, нацеленный только на потребление.
Это проблема не школы даже , а общества в целом, оно не совсем здорово, после распада СССР, утеряны все основы школьного воспитания и работы с населением с гражданами. Отсутствие государственной поддержки в части повышения культуры в обществе в целом. А без этого локальные проблемы в школах решить не получиться, так и будут на мате все разговаривать и кудри навивать себе.
Хватит кивать на СССР. Там тоже не без проблем всё было
Гость
31 марта, 16:54
Современные учителя- это жалкий, постоянно ноющий сбро д.
Такие "учителя" есть в каждой школе.
Видела лично на школьном собрании одну такую: раздувается от собственной значимости, считая, что хорошие оценки на ОГЭ и ЕГЕ это ее залуга. Родители детей, которые у нее учились, учатся сейчас и которым предстоит, знают, что на хорошие оценки - результат работы репетиторов, но молчат, чтобы эта неадеквашка не отыгрывалась на детях.
Также она обесценивает детей и не стесняется это делать даже при родителях.
Соответственно, дети ее на дух не выносят.
Но...
Заменить эту мадам просто не кем. Поэтому и терпят.
P.S: не яжмать. Прекрасно понимаю, что подростки не ангелочки с крылышками. И мой в том числе.
Гость
31 марта, 17:11
А как с вашими неангелочками общаться?
Они не понимают просьб.
Пряники не работают, перекормили вы ими деток
Гость
31 марта, 17:37
Вы всё перевернули:учитель и хотела им знания дать,а не ставить оценки необеспеченные знаниями!Внимательно прочтите мои строки и поймите.
А как с вашими неангелочками общаться?
Они не понимают просьб.
Пряники не работают, перекормили вы ими деток
С моим не алгелочком и другими детьми в классе можно и нужно общаться нормально. Как это делают другие учителя. И у детей с ними проблем нет.
Обращаю внимание, что проблемы только с ОДНИМ КОНКРЕТНЫМ учителем.
Почему? См. в предыдущем моем комменте.
Мамки! Идите работать в школы учителями русского языка! Покажите этим с выслугой как надо учить, как надо выставлять оценки и что такое инклюзия. Ну или расскажите как вы работаете, какую приносите пользу и процветание, чтобы учителям стало стыдно.
Она действительно не евро. Её ценность гораздо ниже.
Гость
31 марта, 16:52
Вы мамаша это школьницы?Не обязан учитель всем нравитья!Вы бы знали как ненавидят дети своих тренеров по физической подготовке в хоккее?Но это надо!А.В.Суворов:"Тяжело в учении -легко в бою".Бой= жизнь!Подумайте об этом...
Гость
31 марта, 16:31
Подайте иск и все вам деньги выплатят за все что сделала учитель больше ее не куда не возьмут
Гость
31 марта, 17:25
Тебя из школы выгнали?
Гость
31 марта, 16:29
Если опаздывают мальчики? Чтоооо? Мальчики опаздывают на уроки?!!!
Нормально чо. Чо таково. Проходной двор на уроках
Гость
31 марта, 17:06
Дествительно, подумаишь, немного памешали урок висти
Гость
31 марта, 21:30
Видимо девочкам то же самое сходит с рук. Написано же - Особая нелюбовь у нее к тем, кто занимается с репетиторами. И к мальчикам.
Гость
1 апреля, 10:01
Гость
31 марта, 21:30
Видимо девочкам то же самое сходит с рук. Написано же - Особая нелюбовь у нее к тем, кто занимается с репетиторами. И к мальчикам.
У страдающей яжмамки сын разве?
Гость
31 марта, 16:27
Что то я не понял то есть на учителя жалуются из того что она хочет их на учить своему предмету что то видать я в этой жизни не чего не понимаю
Гость
31 марта, 17:42
Я тоже не понимаю.Всё перевернули.Джордж Оруэлл смеётся над нами с небес!
Гость
31 марта, 17:57
Ни одной запятой. Ты учился в школе???
Гость
1 апреля, 06:53
Не только не понимаете, но еще и русского языка не знаете.
Гость
31 марта, 16:27
Знаете, я тоже иногда недоумеваю по поводу оценки дочери. Но рассуждаю так: эти оценки очень субъективны. Вот будут сдавать ОГЭ, там и видно будет, занижали или завышали оценки в классе.
Гость
31 марта, 16:25
Как интересно подан материал со стороны родителей… возможно учитель порой перегибает, но многие дети этого учителя любят как раз за то, что она с ними общается на их языке и как со взрослыми. И материал дается и усваивается легко. Но кому-то важнее, чтобы детку в попку целовали и оценки нарисованные, а знания побоку🤷♀️
Гость
31 марта, 16:21
какие нежные и ученики и родители 🤔
Гость
31 марта, 17:25
А что терпеть ваше хамство? Это вы терпилы из педа, учить не можете только хамите и скулите
Гость
31 марта, 17:35
Гость
31 марта, 17:25
А что терпеть ваше хамство? Это вы терпилы из педа, учить не можете только хамите и скулите
Вот и не лезь к ним.
Гость
31 марта, 16:20
если у девочки органические поражения мозга пусть учиться дома
Гость
31 марта, 21:23
Тебя забыли спросить кому и где учиться. Жертва педа
Гость
31 марта, 21:53
Гость
31 марта, 21:23
Тебя забыли спросить кому и где учиться. Жертва педа
Цыц
Гость
31 марта, 16:20
Поддерживаю педагога. Вот мой пример заботы преподавателя.
УПИ. Лабораторная работа по теории пластичности. Весь ход работы с расчетами изложил на 14 страницах тетради. Сдал. Преподаватель проверил и вернул, сказав искать ошибку. Я все расчеты перепроверил - нет ошибки. Профессор снова возвращает и подсказывает, что ошибка на 10 странице. А там один текст и нет никаких расчетов. Как оказалось, я забыл поставить запятую перед "что". На мой немой вопрос получил ответ, что "советский инженер должен выражаться грамотно".
Гость
31 марта, 17:09
У местной фауны раздвоение, они хотят одновременно салфетское образование, где учитель мог лупить указкой, но при этом чтобы учитель жеребятам сопли подтирал
Гость
31 марта, 17:44
Браво!И это без иронии!
Гость
31 марта, 19:09
Ваш профессор - молодец! Советское высшее образование и современное - две большие, очень большие, разницы. Спасибо за поддержку педагога! Я тоже её поддерживаю от всей души. Онижедети... у детей сегодня только права при полном отсутствии обязанностей. К сожалению.
Гость
31 марта, 16:18
А кто такой брат семиклассницы,чтобы оценивать обьективнисть оценки,которую поставили сестрёнке!?Каковы критерии?
Гость
31 марта, 16:36
А ты кто такой?
Гость
31 марта, 20:24
Гость
31 марта, 16:36
А ты кто такой?
Давай досвидания...
Гость
31 марта, 16:18
Ну вот, еще одна педагог. И таких похоже пруд пруди.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев