перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Школьники из Екатеринбурга вырастили мутантные растения в посёлке Шабровский

20 апреля 2026, 03:52
Гость
Гость
20 апреля, 10:37
Про томаты скрещенные с картофелем мне ещё бабушка рассказывала.так что это не новая технология.
256650031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля, 09:54
Вы огуртыки, пацаны.
Гость
20 апреля, 09:36
Сколько у нас талантливых детей!!! А хорошее образование получают лишь богатые.
Гость
20 апреля, 09:10
Молодцы, дерзайте .
Гость
20 апреля, 08:57
Ни чего нового эти школтники не вырастили, не изобрели. Все это давным лавер делается, прививки овощей, толтко на кой овощь это делать?
Гость
20 апреля, 08:48
Идея не новая. Вспомните ПУКС (путь к социализму). "Опыты эти пока что реальных результатов не давали, хотя некоторые характерные признаки пукса стали уже проявляться: листья и стебли на нём были вроде картофельные, зато корни — точь-в-точь помидорные.
Гость
20 апреля, 09:42
И мичурницы тебе не зашли?)))
Гость
20 апреля, 08:39
"огуртыки" - преподаватель, пропустивший это название, с чувством юмора, и это хорошо.
Гость
20 апреля, 10:38
Может тыкурцы?
Гость
20 апреля, 08:22
журнал Юный техник
Гость
20 апреля, 08:19
ОГУРТЫК, конечно, полезный овощ. Но название …
Гость
20 апреля, 08:37
Гость, можно салат из тыкогура
Гость
20 апреля, 06:09
Нет фото экспертов-- нет эксперииментов!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 апреля, 05:29
Вертайте взад станцию юннатов на ул. Шейнкмана, вместо угмк- человейников.
Гость
20 апреля, 09:38
А вы попробуйте поменять олигархический неофеодализм капитализм на государственный капитализм, сиречь социализм - и будет вам станция юннатов. Принимайтесь за дело.
Гость
20 апреля, 04:27
Уральские школьники из деревенской школы, построенной в 1931 году, продолжают дело сталинских биологов, можно сказать сталинских инноваторов (Лысенковцы). У них лёгкая талантливая рука. А если они рис скрестят с берёзой, представляете гибрид плова и берёзовой каши или ещё чего покруче чтобы выпивка, закуска и дружба народов одновременно росла на грядке как борщевик, который тоже был придуман при Хрущёве.
Гость
20 апреля, 09:41
Кстати, обчиканный, не все так мрачно было у лыснковцев. Защитные лесополосы - это его заслуга. Как результативный метода посева чеканкой. А ты не знал?)))
Гость
20 апреля, 04:17
Тревожно
Гость
20 апреля, 05:26
Что тебя так встревожило? Огурцы или тыквы?
Гость
20 апреля, 09:42
Гость
20 апреля, 05:26
Что тебя так встревожило? Огурцы или тыквы?
Его геморрой регулярные огуртыки тревожат...
Гость
20 апреля, 11:36
узколобая, мужа вернули? хи хи хи 😄😝😄
Гость