Фальков анонсировал появление новой специальности в вузах
24 апреля 2026, 09:02
Гость
24 апреля, 20:30
Нуу,так в планах освобождение Прибалтики, Молдавии, Узбекистана, Казахстана,Киргизии,всей Европы, Аляски. Там везде русских притесняют.
Гость
24 апреля, 13:45
А как изменится продолжительность? Еще сами не решили?
Гость
24 апреля, 11:22
Лучше бы в вузах кормили бесплатно .
Гость
24 апреля, 12:11
Отличная идея. Тогда успеваемость в школах резко повысится))
Гость
24 апреля, 09:50
Юрий Ковальчук - учёный муж, кристаллограф. Мишустина учили разве что штаны снимать
Гость
24 апреля, 09:44
Очередные сисадмины. Из какого перечня устройств и софта при нынешних условиях это ваять? Да Боже упаси...
Гость
24 апреля, 11:15
Какие же это сисадмины? Вы дупля не отбиваете. Сисадмин занимается администрированием IT-инфраструктуры: сетей, серверов, ОС и т.д. В статье же написано про разработку/эксплуатацию автономных мобильных систем, проще - роботов. То есть это инженеры-робототехники.
Гость
24 апреля, 09:38
В вузах появится новая специальность: чему будут учить
Продолжительность обучения меняется.
Вы совсе не читаете, что пишете?
Гость
24 апреля, 09:30
в будущем расиянам понадобятся только специальности штурмовиков, фельдшеров и сотрудников морга
Гость, и что с того? Думал, напугал? 😂 Тыщу лет пугаете. Мы уже бояться на генном разучились.
Если ты ничего не боишься - поддержи наших мальчиков в окопах
Гость
24 апреля, 09:27
А кто учить то будет!? Промышленность страны отстала от передовых стран на десятилетия. Чему учить?
Гость
24 апреля, 09:33
Как только отключат интернет, так сразу можно начинать учить о главном.
Гость
24 апреля, 09:58
Гость
24 апреля, 09:33
Как только отключат интернет, так сразу можно начинать учить о главном.
Идите в храмы, возвращайтесь к истокам, скрепам, а весь остальной мир будет идти к 22 веку.
Гость
24 апреля, 11:19
Сборке дронов. Китайские инженеры научат.
Гость
24 апреля, 09:24
А кто-же будет строить дороги , туалеты, водить автобусы и трамваи и выращивать хлеб?
Гость
24 апреля, 09:32
Мобильные устройства, т.е. роботы.
Гость
24 апреля, 09:51
Гость
24 апреля, 09:32
Мобильные устройства, т.е. роботы.
Без Интернета?
Гость
24 апреля, 09:54
Гость
24 апреля, 09:51
Без Интернета?
внутренняя сеть
Гость
24 апреля, 09:14
Вчера была чудесная видеоконференция с студентами.
Там правильный человек им и объяснил, что с ними будет.
Конференцию сразу отключили.
Гость
24 апреля, 09:53
В Кубанском Аграрном Университете?
Всем спортзалом смеялись.
Гость
24 апреля, 10:05
Гость
24 апреля, 09:53
В Кубанском Аграрном Университете?
Всем спортзалом смеялись.
Поподробнее
Гость
24 апреля, 09:12
Спасибо главному пенсионеру!
Гость
24 апреля, 09:09
Это те самые операторы дронов чтоль?
Гость
24 апреля, 09:52
Ну если искать интернете то это медицинские приборы ЭВЛ и прочее... Но в целом могут и такую тему туда вставить, чтобы были как в играх про будущее дроны-лечебницы и т.д.
Гость
24 апреля, 11:02
Гость
24 апреля, 09:52
Ну если искать интернете то это медицинские приборы ЭВЛ и прочее... Но в целом могут и такую тему туда вставить, чтобы были как в играх про будущее дроны-лечебницы и т.д.
А если подумать своей головой, то это инженеры, которые будут настраивать, обслуживать и эксплуатировать беспилотные летательные аппараты. При наличии такой специальности это кандидаты номер один под мобилизацию.
Гость
24 апреля, 11:51
«Автономные мобильные системы» (ООО «АМС») — это российская инжиниринговая компания, которая специализируется на автономном и резервном энергоснабжении, энергоэффективных технологиях и сервисном сопровождении. Других объяснений что-то нет.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев