перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы хотят ограничить прием в магистратуру

5 мая 2026, 17:05
Гость
Гость
5 мая, 22:39
Предлагатели вредители
Гость
5 мая, 20:09
Вообще убрать высшее образование! Не время, товарищ! Зачем государству умные люди?
Гость
5 мая, 21:22
Нам не надобны умные, нам надобны верные.
Гость
5 мая, 18:47
Отрицательная селекция ВО заключалась и заключается в том, что выдумщик всяких вступительных экзаменов, зачастую сам дилетант или ему так каэтся. Ну и результат, всё почему-то изобретено и усовершенствовано не у Нас.
Гость
5 мая, 18:34
Можно вообще в ВУЗы добавить новую специальность : Доставщик продуктов( заказов). Профильные дисциплины для изучения: 1. Способы ориентирования в крупном мегаполисе. 2. Правила перевозки скоропортящихся продуктов. 3. Устройство и ремонт электросамоката( электровелосипеда) .4. Правила дорожного движения. 5. Оказание первой помощи сбитым пешеходам.
Гость
5 мая, 17:51
Если человек способен сдать вступительный экзамен, то в чём проблема? Или это означает что с российским образоаанием может справиться даже ребёнок?
Гость
5 мая, 17:49
прием в комендатуру упростят
Гость