перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Министр просвещения Кравцов заявил, что военную подготовку в школах увеличат

25 июня 2026, 17:45
Гость
Гость
26 июня, 11:03
Поэтому я не хочу семью и детей
Гость
26 июня, 20:25
Аналогично.
Гость
25 июня, 21:23
А к чему это все? В институтах и так жалуются что плохо детей к математике и физике готовят, а тут видимо ещё урежут время на их обучение или детей только перегрузят. Нужно деньги в реальную науку вливать, достойные деньги платить учителям и профессорам, научные центры в университетах спонсировать богатым бюджетом, тогда и роботов начнем собирать и людей отправлять на фронт не придется. Думать надо далеко наперед.
Гость
25 июня, 21:47
труд облагораживает человеков!
Гость
26 июня, 02:23
оо, вспомнили боевых человекообразных роботов
Гость
25 июня, 20:34
Зарницу ещё надо с первого класса проводить. Помню учил "секретный шифр".
Гость
25 июня, 21:30
Может, ещё и в окопы с первого класса отправлять?
Гость
25 июня, 20:23
Там будут учить сбивать беспилотники?
Гость
25 июня, 21:27
Да, и бросаться грудью на амбразуру.
Гость
25 июня, 20:15
Люблю смотреть, как маршируют школьницы
Гость
25 июня, 20:12
генералы-индусы появятся сразу, как только свободные Ксанки закинчатся на Украине!
Гость
25 июня, 19:56
Почему СВО до сих пор не переименована в Первую Евразийскую?
Гость
25 июня, 22:42
потому что 3еля указ не издал - без этого неможливо!
Гость
25 июня, 23:49
В Первую Диванную...
Гость
25 июня, 19:38
Очень нужное дело, раз наши соседи мирно жить не хотят!
Гость
25 июня, 20:01
Поступайте в военные училища, говорили нам они. Иначе потом жалеть будете, говорили нам они. // Нет уж спасибо, отвечали мы им. Давай сами, отвечали мы им
Гость
25 июня, 20:08
Гость
25 июня, 20:01
Поступайте в военные училища, говорили нам они. Иначе потом жалеть будете, говорили нам они. // Нет уж спасибо, отвечали мы им. Давай сами, отвечали мы им
а в тцк кому говорили поступать?
Гость
25 июня, 21:01
раздался писк с диванного фронта
Гость
25 июня, 19:37
150 лет музыка играла, 150 лет фраер танцевал - зато Балет был Грандиооозный!! на всю Вселенную Балет
Гость
25 июня, 19:41
Ты землю из космоса видел?
Гость
25 июня, 19:45
Гость
25 июня, 19:41
Ты землю из космоса видел?
нет, только ложки в Буче...
Гость
25 июня, 19:46
Гость
25 июня, 19:45
нет, только ложки в Буче...
Мародер?)
Гость
25 июня, 19:30
Увеличить вчетверо за счет знания иностранного языка
Гость
25 июня, 18:54
Лето то хоть будет а?! Дожди и дожди
Гость
25 июня, 20:05
Четвёртая мировая будет с дождями, печенегами и половцами. Потому привыкайте и не нойте
Гость
25 июня, 20:59
Снег что ли хотели?
Гость
25 июня, 21:44
Гость
25 июня, 20:59
Снег что ли хотели?
Неее! Про ка-ка сегодня ни слова. Скушно сразу.
Гость
25 июня, 18:49
Давно пора после школы сразу готовых бойцов в армию! А то бегают от священного долга по учебным заведениям и ещё где попало, ищи их потом.
Гость
25 июня, 18:55
А почему после? Зачем ждать? В фольксштурм брали с 12 лет!
Гость
25 июня, 18:59
Гость
25 июня, 18:55
А почему после? Зачем ждать? В фольксштурм брали с 12 лет!
Надо в ТЦК эту славную идею оформить. Чтобы не только студентов на получении диплома караулили.
Гость
25 июня, 19:19
Гость
25 июня, 18:59
Надо в ТЦК эту славную идею оформить. Чтобы не только студентов на получении диплома караулили.
Тебя уже караулят.
Гость
25 июня, 18:37
Я вас умоляю! У меня с детского садика портреты Ленина и Брежнева за спиной. Крейсер Аврора. В 8-9 лет в пионер лагере с автоматом бегала. И нвп были. И эти маршевые строевые песни в школе. И мне на это параллельно было. Жили и радовались.
Гость
25 июня, 18:44
Ну и зачем к этому возвращаться? Еле ушли от этого.
Гость
25 июня, 18:46
Гость
25 июня, 18:44
Ну и зачем к этому возвращаться? Еле ушли от этого.
Соседи от дрангнахтостен почему-то не ушли.
Гость
25 июня, 18:46
Гость
25 июня, 18:44
Ну и зачем к этому возвращаться? Еле ушли от этого.
Куда ушли?
Гость
25 июня, 18:36
Научите их костер разводить, пришивать пуговицы и пр. бытовым навыкам. Ну автомат разобрать-србрать им интересно будет. Служить пойдет очень мало из всех. Зато все будут хоть что то нужное в любой жизни уметь.
Гость
25 июня, 19:18
Пуговицы пришивать нас учили еще в детском саду. Вышивкой заставляли заниматься. Ну а с автоматом играться будет, наверно, интересно всем.
Гость
25 июня, 19:39
Нужное в жизни, это математика, физика, русский и английский язык. Еще лучше помимо английского: немецкий или китайский. А Вы, идите лесом и разводите там костер. И сразу нитки с иголкой возьмите, чтобы не возвращаться.
Гость
25 июня, 19:40
Гость
25 июня, 19:39
Нужное в жизни, это математика, физика, русский и английский язык. Еще лучше помимо английского: немецкий или китайский. А Вы, идите лесом и разводите там костер. И сразу нитки с иголкой возьмите, чтобы не возвращаться.
А арабский? В Дубаях как торговаться?
Гость
25 июня, 18:18
и сразу после окончания школы в армию за родину, за сталина
Гость
25 июня, 20:05
лучше так, чем на майдане // не менее 10 комментов на сайтах сгп
Гость
25 июня, 20:55
Сталина не трогай , он великую отечественную выиграл с советским народом.
Гость
25 июня, 21:00
Гость
25 июня, 20:55
Сталина не трогай , он великую отечественную выиграл с советским народом.
Начнём с того, что перед этим он её раз вязал своей кривой дипломат и ей.
Гость