Школьник из Екатеринбурга получил 300 баллов за ЕГЭ
29 июня 2026, 15:01
Гость
30 июня, 08:41
Бакалавриат надо в УРФУ на матмехе закончить. Работать на 2 курсе пойти . А магистратуру в МГУ или ещё куда
Гость
29 июня, 19:14
Точно не медалист.
Гость
29 июня, 17:56
Как мало в области умных детей-выпускников, пальцев одной руки хватило.
Гость
29 июня, 16:45
Я вчера на 500 сдал и утром почти как огурец!
Гость
29 июня, 16:16
Нас на военном заводе каждый день работой загружают так что экзамен в МГУ это детский лепет.
Гость
29 июня, 16:47
Новая реальность, привыкайте. Надо было голосовать как надо.
Гость
29 июня, 16:05
без репетитора? не может быть, как вообще такую статью напечатали...Репетиторы будут жаловаться!!!
Гость
29 июня, 16:01
какой-то нездоровый азарт сдал и сдал рады за него
Гость
29 июня, 15:55
Умну набрал 75 кула идти то?
Гость
29 июня, 17:12
В кб иди.
Гость
29 июня, 15:38
Вы цены на бензин видели..???
Гость
29 июня, 16:09
Надо было в МГУ поступать а не водительские удостоверения покупать..
Гость
29 июня, 17:26
А че с ними?
Гость
29 июня, 15:34
А потом он стал самокатчиком.
Гость
29 июня, 15:34
Лучше бы сдал SAT и поступил в реальный университет, а не постсоветский вуз.
Гость
30 июня, 08:46
Посмотри статистику работающих в Силиконовой долине: русские, индийцы , сингапурцы
Гость
29 июня, 15:33
Молодец парень. Желаю удачи, поступить и закончить МГУ по выбранной специальности!
Гость
29 июня, 15:27
Ну с такими то умниками теперь точно начнут в маке котлету по центру булочки ложить
Гость
30 июня, 15:14
У него, в отличие от тебя, будет прекрасное будущее, ведь он уже прилагает усилия и старания для своего будущего. А ты беги в КБшку пока не закрылась, успевай!
там еще руссский учитывается, интересно на сколько его сдал
Гость
29 июня, 15:24
Сразу видно- ботан
Гость
30 июня, 15:14
Да, интеллект не скрыть, красивый парень!
Гость
29 июня, 15:23
Что ответят ребята из 9 гимназии, из СУНЦ? сколько у них 300-балльников?
Гость
29 июня, 16:22
Девяточники получают качественное образование по всем предметам. И у многих, помимо высоких баллов егэ, ещё и гора олимпиад
Гость
29 июня, 17:50
Гость
29 июня, 16:22
Девяточники получают качественное образование по всем предметам. И у многих, помимо высоких баллов егэ, ещё и гора олимпиад
Почему вы решили, что у парня нет олимпиад?
Гость
29 июня, 18:08
В прошлом году у нас в классе одна сотка была в СУНЦ, но к моменту ЕГЭ 90 процентов класса уже имело право поступления без экзаменов в ТОП ВУЗы Москвы и Питера за олимпиады. Никто не упирался на 100, призеры Всероссийской олимпиады вообще не готовились к ЕГЭ)
По ранжированию олимпиадники идут вперед 300 бальников, потому тем, кто набрал 300 может и мест бюджетных не хватить, если все займут олимпиадники.
Любой призер всероса знает предмет лучше егэшника со 100 баллами, только если тот не победитель всероса)
Молодец парень, но в МГУ еще один дополнительный экзамен плюс олимпиадники...
300 не гарантия.
Москвичи из СУНЦ МГУ натасканы на этот дополнительный экзамен, так что удачи
Гость
29 июня, 15:30
Чо сказать то хотело?
Гость
29 июня, 17:49
Как сказала Валентина Ивановна- где родился там и пригодился.
Гость
29 июня, 15:21
Шутки про 300 уже были?
Гость
30 июня, 15:04
Да, выше
Гость
29 июня, 15:20
ай ай ай, помню парня, учились вместе, будущее ждет его неплохое мягко говоря
Запарили уже с этими отличниками. Шнурки поди не знает как завязать и по стрелочным часам время не скажет.
Гость
29 июня, 16:22
У него мелкая моторики получше твоей
Гость
29 июня, 15:08
Мну ПТУ с красно-белым дипломом окончил.
Гость
29 июня, 15:24
Надоели эти искусственно-созданные ни к чему не приспособленные зубрилки
Гость
29 июня, 15:06
А москвичи пусть к нам едут поступать. Кембридж ваще не в Лондоне расположен.
Гость
29 июня, 15:06
Сдал на 300, не боится тракториста
Гость
29 июня, 15:05
Не служил не мужик!
Гость
29 июня, 15:25
Этого отмажут.
Гость
30 июня, 15:12
Гость
29 июня, 15:25
Этого отмажут.
И правильно сделают. Интеллект ценее мяса.
Гость
29 июня, 15:05
Как-то школьник выглядит на 40 летнего скуфа.
Гость
29 июня, 15:11
Выглядит как стильный мэн
Гость
30 июня, 15:12
Нет, выглядит как старшеклассник. А вы да, вы скуф
Гость
29 июня, 15:03
Скоро сбежет в страны загнивающего НАТО, там и перспектив и денег больше
Гость
29 июня, 15:10
Унитазы мыть?
Гость
29 июня, 15:17
Гость
29 июня, 15:10
Унитазы мыть?
На загнивающем западе даже бомжи и безработные живут богаче тебя
Гость
29 июня, 15:18
Гость
29 июня, 15:17
На загнивающем западе даже бомжи и безработные живут богаче тебя
Почему ты еще не там?
Гость
29 июня, 15:02
Еще бы подстричь его, на человека бы стал похож
Гость
29 июня, 15:06
Его право, уважайте чужой выбор!
Гость
29 июня, 15:17
Вам с таким мировоззрением нужна компания, где за поножовщину друг друга "не сдают", недавно тут писали. Что за дичь такая ?!
Гость
30 июня, 15:07
Он уже прекрасно выглядит. По нему видно, что он человек с высоким интеллектом, но вам приматам не дано этого понять, вы все бежите за модой, чтобы быть как все и копируете друг друга. Ум он в черепной коробке, а не в прическе!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц