перейти к публикации
42 комментария к публикации

В элитном садике Академического района произошла вспышка опасной инфекции

10 июля 2026, 15:34
Гость
Гость
10 минут
вопрос - ну и как проверяли ранее, тем более поставщиков еды? мне одному кажется что посадок не будет, а малыши вот так просто могли умереть, из за нерадивости воспитателей и директора Пишите бастрыкину - только после этого будут проведены дознания и посадки!
Гость
18 минут
Элита обкакалась!
Гость
20 минут
Элитный? Что за бред
Гость
52 минуты
А вот не надо жалеть на проверяющих. Кто там такой борзой, что решил сэкономить?
Гость
55 минут
Кто работал на КУХНЕ!? Опять какая ни будь за-де
Гость
56 минут
Вы угораете там что-ли? Понос у "элитных" детишек, и об этом надо вещать на весь город?
Гость
52 минуты
Все, что элитно - для ешки свято!
Гость
59 минут
Это вам не капучино
Гость
59 минут
Уважаемые! Санкнижки при себе работники не обязаны держать, они хранятся у медперсонала, либо заведующей!
Гость
25 минут
А заведующая не принимала участия в проверке ? Как без неё обошлись ? 🤡
Гость
1 час
Ой да все эти частные садики одинаковые, просто кто-то хочет денежек заработать и ничего не соблюдает. У меня знакомые открывали тоже, уж как расписывали, такие все специалисты, на самом деле там тетки-родственницы работали без образования, без опыта работы с детьми, без медкнижки. Продукты закупали самые дешевые , никакого повара там не было, давали всякие йогурты, печенье, кукурузу консервированную. Никаких дезинфекций не проводилось, конечно. Хорошо, что они недолго проработали.
Гость
1 час
Санитарные книжки хранятся у медсестры и весь персонал детсада проходит медосмотр в один день
Гость
1 час
Понаехали
Гость
1 час
А что там творится в обычных, не элитных садиках 🙄
Гость
1 час
Элитный садик Академа😂
Гость
1 час
Сюр
Гость
1 час
Это самая вершина дна!
Гость
1 час
Сам себя элитным не назовешь, никто не назовёт.
Гость
1 час
И весь день ходишь как оплеванный 😂
Гость
1 час
В элитном садике элитная инфекция и элитные приезжие.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
элитно, не значит безопасно
Гость
1 час
На самом деле, Академ - это область.
Гость
1 час
детско7го сада
Гость
1 час
Это тонкая отсылка к мему 67, наверно 🙄
толстый котик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Элитный садик. Ппц, смешно) в европейской микрорайоне! Академического района. Провинциального скрепного Екатеринбурга😘
Гость
1 час
Экономили на всем. Распространенная ситуация. А скажите для чего еще открывают частные образовательные учреждения (коммерческие).? Для получения максималь ной прибыли собственникам. Деток жалко....
Гость
1 час
элитные академовцы элитно обкакались
Гость
1 час
Академ - элитный район. Там живут элитные окраинцы со всей области.
Гость
1 час
Не завидуй. Где ты живешь ?
УулуДастанбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
а ты не завидуй! хи хи хи
Гость
1 час
Гость
1 час
Не завидуй. Где ты живешь ?
Я? На теплотрассе на Вторчике естественно, где ж ещё... А ты?
Гость
1 час
Вспышка элитная, как и сам академ с садиком?
Гость
1 час
Этот садик находится в мкр Европейский. Вы там сами решайте: элитный микрорайон или нет.
Гость
1 час
Гость
1 час
Этот садик находится в мкр Европейский. Вы там сами решайте: элитный микрорайон или нет.
в заголовке указан академ
Гость
1 час
Гость
1 час
Этот садик находится в мкр Европейский. Вы там сами решайте: элитный микрорайон или нет.
Очень- очень элитный. Только правильно надо писать Ылитный. Тактобычно по- элитному пишут
Гость