перейти к публикации
44 комментария к публикации

Стобалльница по литературе объяснила, что на самом деле важно для ЕГЭ

15 июля 2026, 08:00
Гость
Гость
25 минут
Чота у вас в этой теме одни модельные красотки. А по идее должны быть ботаны и серые мышки. Это странно.
Гость
23 минуты
Ты видимо старый. Для тебя любая молодуха красотка ))
Гость
28 минут
ей сколько?31год? это не может быть школьница
Гость
44 минуты
Учащиеся получают баллы не только за ЕГЭ. Засеребряные, золотые медали( которые выдаются по результатам аттестатов, которые рисуются ... кем? Теми же школьными учителями). Отдельные баллы абитуриенты получают за тестирования, собеседования и завуалированные экзамены в некоторых вузах ( которые составляются и проводятся ... кем? Теми же вузовскими преподавателями. Безусловно, окончательно и непременно объективными по отношению ко всем поступающим). Способов объехать на старой кобыле протекционизма ваше "беспристрастное и всеобъемлющее" ЕГЭ - море.
Гость
44 минуты
Литература самый идиотский предмет. Математика - та не терпит отклонений, в ней всегда 2х2 = 4. А вот отношение к литературным персонажам вполне может и должно разнится. Независимо от учебника.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Егэ никому ничего не даёт ,только прием экзамена преподавателем в очной форме даст понимание о знаниях школьника
Гость
1 час
Преподаватель в очной форме должен прогнать ученика по всей программе?! Это сколько же времени на одного челвоека надо и ради чего?
Гость
50 минут
Гость
1 час
Преподаватель в очной форме должен прогнать ученика по всей программе?! Это сколько же времени на одного челвоека надо и ради чего?
Разве объективная оценка знаний школьника не стоит очной работы преподавателя? А с чего вы взяли, что ЕГЭ обеспечивает "прогон" по всей программе? И стоят ли программы, а не знание предмета, чтобы по ней "прогоняли"?
Гость
41 минута
Гость
50 минут
Разве объективная оценка знаний школьника не стоит очной работы преподавателя? А с чего вы взяли, что ЕГЭ обеспечивает "прогон" по всей программе? И стоят ли программы, а не знание предмета, чтобы по ней "прогоняли"?
Знания возможно оценить устно, и плюс практика. Учащийся должен ответить на вопросы из билета, конкретную тему. И всегда видно, знает или нет, как говорит, понимает или нет. На тесты это только дрессировка, да, есть задания со звездочкой так сказать, и у кого баллов от 85 скажем так точно на 4 знают предмет, но этого мало
Гость
1 час
Любопытно, что делать со здешним т.н. "образованием на территории, на которой не будет бензина, дизеля, газа и электрической энергии?🤔 Такие вопросы с вариантами ответов были на ЕГЭ (по т.н. "обществознанию", например)?
Гость
1 час
Так с только уезжать молодежи, там уже действительно ничего нет. Ну точнее девушкам, мужчинам ведь запретили)) и тех кто уехал сейчас вернут))) ай да бусики перегружены будут
Гость
1 час
Гость
1 час
Так с только уезжать молодежи, там уже действительно ничего нет. Ну точнее девушкам, мужчинам ведь запретили)) и тех кто уехал сейчас вернут))) ай да бусики перегружены будут
Ай ай ай Украина не прогрузилась в верхнем сообщении, дополняю
Гость
1 час
Гость
1 час
Так с только уезжать молодежи, там уже действительно ничего нет. Ну точнее девушкам, мужчинам ведь запретили)) и тех кто уехал сейчас вернут))) ай да бусики перегружены будут
комментаторов из житомира сразу видно
Гость
1 час
Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле Чудес, А поле, поле, поле, поле Чудес, Поле чудес в Стране Дураков.
Гость
1 час
Почему СМИ освещает сдачу экзаменов в школе? Я не помню, что бы кто либо это делал в СССР или даже в девяностых!!!
Гость
59 минут
А тогда был интернет?
Гость
1 час
то ли дело троечники! сдали на 40-45 баллов и рады, что сдали вообще. А тут что? пожалеть?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
Сто баллов ЕГЭ- это твёрдая четверка на экзамене в Союзе Советских Социалистических Республик, не более.
Гость
1 час
Иди, сдай, посмотрим.
Гость
1 час
Гость
1 час
Иди, сдай, посмотрим.
Сдавал давненько. Ерунда. 40 билетов выучить, плюс подготовится по задачам сложнее. Вытянуть билет, подготовится к ответу перед комиссией, решить конкретную задачу. Это уже точно проверка знаний
Гость
1 час
Потом дети этого образования заряжали воду перед телевизором
Гость