перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Минпросвещения составили для школ список курсов внеурочных занятий

2 августа 2026, 06:44
Гость
Гость
1 час
С такими установками страна сама себя закапывает на десятилетия и никогда не будет конкурировать с цивилизованными странами.
Гость
4 часа
мне кажется с военной подготовкой запаздывают надо готовить солдат уже с детского сада потом мозги будет трудно поправить от всяких дурных мыслей
Гость
10 часов
надо айтишников воспитывать,а не попов
Гость
11 часов
Отстаньте от детей!!!
Гость
11 часов
На прошлой неделе мировые фондовые рынки основательно тряхнула новость. Китай, начал сборку 5 машин, которые будут выпускать процессоры последнего поколения. В следующем году, Китай планирует выпуск еще 20 машин. От "великой радости" такой конкуренции акции Майкрософт, Интела, "надьки" спикировали вниз на 10 - 15 проц. Для тех, "кто в танке": это и есть "военная подготовка"! Вместо того, чтобы усилить математику и информатику. Будем опять разирать - собирать автомат Калашникова. Дешевле и понятнее отжиматься на кулаках, чем ломать голову математическими формулами.
Гость
8 часов
+1. А в это время янки во всю тестируют автономных роботов на передовой, а узкоглазые проводят испытания роя дронов...
Гость
11 часов
В своё время я не завёл детей, как знал.
Гость
11 часов
когда айти начнут нормально преподавать????
Гость
11 часов
Мысль правильная, конечно. Но пока дойдет "дл низов". Все опять сведется к одеванию противогазов и разбиранию автомата. И еще: смотр строя и песни! И чтобы обязательно в кокошниках!
141274541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 часов
Начальная военная подготовка или военные сборы в 8 и 9 классе? Что там будет? Изучение уставов и строевой шаг? Вести уроки будут кто? Это просто смех и трата времени учеников. Я был в запасе и преподавал 10-11 классы. В программе было не мало лишнего, но и хотя бы что-то нужного. А сейчас опять просто отчитаются о нужной работе и пустота...
Гость
12 часов
А зокон божий забыли?
Гость
12 часов
10 часов в неделю????? 10????? Два дня из пяти или шести отдать этому???
Гость
12 часов
а математика,физика,обществознание,языки?
Гость
11 часов
Арабский язык, который в Халифате очень пригодится.
Гость