Учитель Евгений Малыгин из Екатеринбурга стал звездой соцсетей благодаря урокам
6 сентября 2026, 12:00
Гость
9 минут
В стиле Савиновой. Молодец, сообразил как подстроиться
Гость
14 минут
Молодец! Училки - берите пример!!!
Гость
8 минут
да! пляшите на переменках и фоткайтесь в купальниках и будете самыми любимыми)))))
Гость
15 минут
Надо распространить такой опыт - учитель физики пусть учит кальян собирать, математик в блэкджэк резаться, химичка правильно смеси замешивать, а биологичка каннабис выращивать. Детям еще больше понравится.
Гость
16 минут
Клонировать надо таких учителей))
Гость
16 минут
Какой молодец!
Гость
17 минут
отличная новость, рада за детей!
Гость
18 минут
Музыкальные перемены были у нас в 6й школе, пока ее не захапал 12й лицей. И вообще много чего было. Вспоминаем с теплом и сожалением, что прошли те дни и не вернутся.
Гость
25 минут
ученики из 79, откликнитесь! Правда это? нравится вам?
или это Аносова повторяет свою статью другими словами, чтоб денег хапнуть.
Гость
19 минут
Мы учимся в этой школе, очень интересный, современный подход. На переменах танцы это хорошо, есть активные ребята, заводят движениями публику, но в общем, кажется, балаган какой-то получается, очень шумно
В совке зарядку делали в школе, приседали, головами крутили и так далее.
Гость
53 минуты
Мне интересно другое эффективность - результаты сдачи предметов! Эмоциональность это хорошо, но когда доходит до фактической сдачи им хочется проявить свою эмоциональность! Если в 79 школе, там где это проходит средний балл сдачи, учеников с золотой медалью и другие показатели будут больше всех или в 10 лучших школ Екатеринбурга, я только ЗА!
Нам не нужно было подобное, откройте спортивный зал, дайте баскетбольный или футбольный мяч на перемене погонять!
Гость
45 минут
Если увязать данные данный подход с результатами школьников и они положительные (покажите это в оценках, до и после)! Буду только ЗА!
Гость
36 минут
Из мячепинателей интеллектуалы не вырастают
Гость
9 минут
Гость
36 минут
Из мячепинателей интеллектуалы не вырастают
Смолов
Мамаев
Кокорин
цвет нации))
Гость
58 минут
Учитель и массовик-затейник - это две разные профессии.
Гость
1 час
Круто !
Гость
1 час
чем то попахивает. это к чему их готовят.
Гость
1 час
А где шоман? Почему дети пляшут, а не собирают автоматы?
Гость
1 час
Дети от таких переменок в начале урока минут 10 будут приходить в себя. Переключиться на урок после танца трудно, эмоции зашкаливают.
Гость
1 час
Чему научит??!
Гость
59 минут
В советских школах всегда утро в школе начиналось с утренний гимнастики, а в начале моя учительница в перемену ставила между рядов парт и мы разминали руки, голову.
Гость
1 час
Эээ, танцевальные переменки много в каких школах у нас есть......
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий