перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Родительский комитет вредит учебе детей — мнение эксперта

2 октября 2026, 13:00
Гость
Гость
3 октября, 12:18
Во первых перечислил только две скрытых причины. И которые вполне "приличные" Есть ещё третья: сбор бабок. Т.е. получается нужен либо безкоры сытный добрячок (из разряда фантастики) либо РК - зло.
Гость
3 октября, 08:57
Термин был учебнике соц стратификация, расслоение на богатых и бедных, вся эта "солянка" в один класс помещена, у одних мамули дома сидят кто на обеспечении, кто на пособия занятие придумывают из пальца, другие сменами отрабатывают за несколько человек тк работать некому, то сдаём на подарки учителю, бред доходил до такого что 14 цветы, сертификат на украшения и тп, и и тд корзинок как правило знает как воспитывать матерая которая размножилась X2 X3 в период раздачи пособий будучи не имея даже трудовой...,сейчас костяк малость сменился Жены рэйнджеров рисуются платежеспособностью
Гость
2 октября, 15:06
мну денги род комитета на массажный салон потратил
Гость
2 октября, 22:55
всё какая-то польза была ?
Гость
2 октября, 15:01
Была в род комитете год, больше не выдержала. Современные родители это болото - не расшевелить. Лучше купят себе айфон и кроссовки, чем билет в театр за 500 руб. своему ребенку. Ничем не интересуются, ни в чем не хотят участвовать. Так и живем...
Гость
3 октября, 12:24
Не все любят ходить как стадо в театр. Театр это сугубо личное. Это как возмущаться что с вами в баню не хотят идти посторонние люди.
Гость
2 октября, 14:27
Нам не повезло, у нас в родкоме одни токсичные бабы, которые решили, что они вершат миром
Гость
2 октября, 14:45
Да они по всей России расцвели. Конституция нынче просто как бумажка
Гость
2 октября, 14:12
Какие родители такой и комитет, интеллект табуретки и шариковы
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября, 13:18
потому что там сбор бабок
Гость
2 октября, 14:14
По сто рублей с 25 человек, чтобы в понедельник подарить учителю букет от класса. Великие деньги будут в у кого-то в руках целых три дня!
Гость
3 октября, 12:20
Гость
2 октября, 14:14
По сто рублей с 25 человек, чтобы в понедельник подарить учителю букет от класса. Великие деньги будут в у кого-то в руках целых три дня!
Не три дня, сдавать нужно по 3000 и в сентябре на весь год. Это только текущие необходимости.
Гость
2 октября, 13:01
Каждому лектору в Манус по вектору
Гость
2 октября, 13:39
Ну и уберите эти родительские комитеты ! В школе всё общественное убрали и оставили учителя один на один с учениками всякими. Все эти общественные организации помогали общественной жизни школы. Теперь все взоры направлены на учителя, который всем и всё стал должон! Нонсенс! -- даже ночью можно стало звонить педагогу ???
Гость