Все новости
Все новости

Самая красивая девушка России живет в Перми

20 сентября в ГЦКЗ "Россия" прошел 10-й Юбилейный Общероссийский конкурс "Краса России-2004".

Поделиться

20 сентября в ГЦКЗ "Россия" прошел 10-й Юбилейный Общероссийский конкурс "Краса России-2004" - главный смотр девушек страны, к участию в котором допускаются только победительницы региональных конкурсов красоты и отборочных туров.

Главный приз конкурса получила 19-летняя Татьяна Сидорчук из Перми. Теперь она будет представлять Россию на конкурсе Miss World в следующем году.

Жюри на конкурсе пришлось не сладко. В конце концов вместо стандартных десяти финалисток было выбрано 11, в том числе 14-летняя Анна Сабурова из Тюмени. Самая юная участница конкурса получила две награды - "Лучшая модель конкурса" и "Мисс Юность".

Однако лучшей стала именно Татьяна Сидорчук. Девушка из Перми приехала в Москву после того как завоевала титул "Прикамская красавица 2003". Татьяна учится на третьем курсе Пермского государственного университета и надеется стать политическим обозревателем на телевидении.

Девушка получила корону от ювелирной фирмы "Аскор" из серебра с позолотой, и диадему, которую она сможет увезти домой.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2