перейти к публикации
302 комментария к публикации

На Урале воспитатель назвала детей утырками в чате

26 апреля 2024, 14:25
Гость
Гость
11 апреля, 18:58
Надо заведующую привлечь к ответственности
Гость
3 мая 2024, 14:57
Т9 же))
Гость
3 мая 2024, 14:33
«сколько твоих ласковых послушных симпампончиков пришло?»😅
Гость
3 мая 2024, 07:21
Чаты - зло! :)
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2024, 23:02
АВтор! Ведь ! Говорить правильные слова ! По поводу иль без... Надо Себя контролировать всегда... ! Это же ! Наш Русский язык! Он так Красив ...! Что не пристало его коверкать ! Тем более ! По отношению к детям...! Воспитатель ! Тем самым ! Показала свою не воспитанность , самоё себя... И ей не подобает , работать с детьми...
Гость
1 мая 2024, 13:24
Как хочет так и называет. Просто чатом ошибаться не надо было.
Гость
1 мая 2024, 10:34
Родители думают,что воспитатели их детей называют зайчиками и солнышками? Они ошибаются,вот им и показали как называют,случайно конечно,это не опечатка.
Гость
28 апреля 2024, 00:06
Стерпите и это. Очереди на такую работу нет, дома не захотите сидеть с детьми.
Гость
28 апреля 2024, 00:03
весёлым словом назвала, могли бы просто посмеяться, сами то их как обзываете, когда на нервах
Гость
28 апреля 2024, 00:00
А где то вообще насилие применяют, радуйтесь, что просто называют так ласково. А ведь хуже есть слова.
Гость
27 апреля 2024, 23:57
Радуйтесь, что есть те кто готов с вашими за копейки в мрот сидеть за 15т дай бог. Уже и не так назовёшь.
Гость
27 апреля 2024, 23:43
Назвала вещи своими именами.
Гость
27 апреля 2024, 23:42
А что неправильного она написала ? Посмотрите о чем они говорят и что делают, с детсада все отлично понимают.
Гость
27 апреля 2024, 23:37
Ну так заведут этих.. и не воспитывают, поэтому правильно написала.
Гость
27 апреля 2024, 23:36
Эти дети ( понятно кто) уже с сада порченные. Сгнившие цветы жизни
144275122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 22:22
Это в вашем быту они служащие. А в наше время не было служащих. Воспитатели, учителя, врачи, все относились к интеллигенции. Они воспитывали детей и частично родителей.
Гость
27 апреля 2024, 19:49
Ну сказала и сказала. Можно подумать родители--дворяне. Они за глаза ещё почище воспитателей и врачей называют, в тут прям полицию вызвали .
Гость
27 апреля 2024, 19:15
100% они такие!
Гость
27 апреля 2024, 17:15
Ну ну,чужих она так называет.Своих!Своих! А вообще,чем отличаются те дети от своих?!?!
Гость
27 апреля 2024, 11:43
Почему никто не обращает внимание, что она так назвала детей из Утырска, соседнего поселка...
Гость
27 апреля 2024, 11:21
Работаю воспитателем больше 30 лет. Не сравнить детей и родителей сегодняшних и которые были раньше - небо и земля. А воспитатель поставлен в очень жёсткие условия, перед родителями приветливо улыбаешься, даже если не хочешь, разве только не пляшешь, детей лишний раз наказать боишься. Я не оправдываю воспитателя, думаю, что это не со зла она детей так назвала. А раздули такое! Очень неприятно читать некоторые комментарии! Давайте тогда уж все следить за своей речью и поступками!
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 08:42
У мну маман в детсаду нянечкой работала. Так на всяких дитяток насмотрелась)
Гость
27 апреля 2024, 07:43
Было такое раз что не туда отправил сообщение , хорошо прочитать не успели , успел удалить . Теперь втройне внимателен .Так то ужас 😃, конечно .
Гость
27 апреля 2024, 03:52
А вы считаете,что воспитатели и учителя реально любят чужи детей,прям сутками и за копеешную зарплату?Откройте глаза уже,наивные.Ну уволят ее,кто пойдет на ее место?
mr.marpl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2024, 02:51
и что, в чём суть этого комедийного фарса ? яжмать за базар повелась ? можно этих отпрысков называть личинками, ваще не вопрос, дальше-то что, воспитателя уволить, директора посадить, а кто за вашими огрызками следить будет ? сидит кобыла в маникюре, вацапе и ноль кругозора, зато общественница🤦🤮
Гость
27 апреля 2024, 01:18
люди такие, какие они есть. как-то забирал ребенка, воспитатель меня не видела, и так орала на кого-то, нянечка ей про меня сказала, и та перешла на другой тон. Считаю, воспитатели, учителя и т.п. не должны быть в чатах с родителями. для экстренных случаев есть смс. еще, думаю, надо камеры поставить в классах, группах.
Гость
27 апреля 2024, 04:00
Ага,ещё в туалета и везде.Дурдом,под камерами сутками все сразу станут добрыми и пушистыми,канешнаап
Гость
27 апреля 2024, 01:12
А ведь она права
Гость
27 апреля 2024, 01:09
Фиии, сказала бы, что по ошибке отправила и речь вовсе не о детях, мало ли о чем меж собой
Гость
27 апреля 2024, 01:01
и поступками
Гость
27 апреля 2024, 01:01
В общем,следим за своей речью.
Гость
27 апреля 2024, 00:38
То что она курсы и семинары проходит - это еще ничего не значит. Знаю одну заслуженную мадаму,так она детей матом посылала...Давно пора поставить камеры и дать доступ родителям к воспитательному процессу.
Гость
27 апреля 2024, 00:05
лучше б она не оправдывалась, ещё большей ерунды наговорила
Гость
26 апреля 2024, 23:39
а сколько они сами нарожали утырков
Гость
26 апреля 2024, 23:37
"хоть горшком называй", только в печку не ставь
274076214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 23:12
😂
Гость
26 апреля 2024, 22:56
НЕТ состава преступления! Расход! А воспитателю ПРЕМИЮ,за правду!!!
280723847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2024, 22:53
Ой, раздули из мухи слона!
Гость
26 апреля 2024, 22:46
На пожизненное и воспиталку и коллегу воспиталки и заведующую - все недочеловеки и занимаются не своим делом. На зоне хоть не будут никому жить мешать.
Гость
26 апреля 2024, 22:36
Воспитателя не защищаю. Это на её совести. Думаю, что ей очень стыдно. Маленьких детей нельзя так называть. Они ещё в этом возрасте не осознают своих действий и слов. Родителям решать, водить ли своего ребенка к этому воспитателю.
Гость
26 апреля 2024, 22:34
Так сколько пришло?
Гость
1 мая 2024, 08:20
Это тайна, будет раскрыта в следующей публикации!!!
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля 2024, 22:32
Она кому-то лично хамила? Родителям или детям? Причему тут пригодность-непригодность? Это сообщение личное, человек ошибся. Вы, можно подумать, с друзьями матом не ругаетесь, клиентов-начальство-подчиненных-коллег не обсуждаете. Везде используете исключительно деловой стиль общения))) в личной беседе я могу называть как угодно и кого угодно, каким образом это относится к выполняемой работе?
Гость
26 апреля 2024, 22:06
Так они, воспитатели,реально так и думают о наших детях и ненавидят их..
Гость
27 апреля 2024, 01:15
Да вы сами ненавидите своих детей, готовы не забирать круглосуточно из садика, почему кто-то должен любить за вас
Гость
26 апреля 2024, 22:00
так и не понял из новости сколько же пришло
gluyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 21:56
правильно надо всё называть своими именами и вообще из сообщения не ясно о ком идёт речь и если яжмамки сразу восприняли на счёт детей то так оно и есть
255682721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля 2024, 21:35
😂 ну многие так себя ведут внутри коллектива
Гость
26 апреля 2024, 21:28
А в 80-е компьютеров не было.
Гость
26 апреля 2024, 21:24
Я один раз вместо подруги написала мужу, который на рыбалку уехал - ну, что мой уехал, мы пойдём или нет? Так тогда без собрания обошлось, он тут же вернулся и сразу мне все стало ясно, можно так или нельзя.
Гость
26 апреля 2024, 22:01
Ха-ха!!!
Гость
26 апреля 2024, 21:23
Скажите кто и кого уважает в этом мире в принципе... никого не оправдываю, просто констатация фактов, наказывать штрафами и только, остальное лишнее.
Гость
26 апреля 2024, 21:20
Штраф!
Гость
26 апреля 2024, 21:15
Почти всех в нашей стране можно назвать таким словом. Страна дураков. Свои богатства кучка олигархов грабит, остальное черт те на что тратим.
Гость
3 мая 2024, 14:37
поделить все надо, полиграфыч?
Гость