E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Развлечения Гениталии Джексона принадлежат человечеству

Гениталии Джексона принадлежат человечеству

Майклу Джексону не удалось уговорить правоохранительные органы отдать ему фото его гениталий.

Несмотря на то, что судебный процесс по делу Майкла Джексона завершен и певец признан невиновным, новости из Санта-Барбары не перестают появляться на первых полосах американских газет. Во вторник вечером стало известно, что представители Джексона встретились с окружным прокурором Томасом Снеддоном, обвинявшим его в растлении малолетних,љ- и от имени певца потребовали отдать им фотографии его гениталий.

Фото Майкла Джексона, обнаженного ниже пояса, появились у правоохранительных органов еще в 1993 году, в рамках следствия о домогательстве певца к подростку Джорджи Чандлеру.

Тогда поп-звезду подвергли допросу и, как он впоследствии жаловался, насильно сфотографировали ниже пояса. В ходе нынешнего процесса обвинение настаивало на демонстрации снимков присяжным, чтобы сравнить их со словесным описанием гениталий Джексона, которые дал 15-летний обвинитель Гевин Арвизо. Тем самым прокуратура собиралась доказать, что между певцом и его жертвой был сексуальный контакт. Но судья отклонил это предложение, объяснив, что "скандальный эффект этой процедуры наверняка перевесил бы судебную ценность демонстрации фото". Однако после суда на требование вернуть снимки Снеддон ответил: "А у меня их нет".

Это вызвало возмущение у Джексона и его окружения. Они решили, что Снеддон из чувства мести может так или иначе допустить, что фотоснимки появятся в прессе. "Почему бы вам не покончить с этим раз и навсегда?љ- обратился к прокурору один из представителей певца.љ- Вы что, любуетесь ими?". Но, как пояснил позднее Снеддон в интервью телеканалу MSNBC, все намного сложнее: даже если бы он хотел вернуть певцу фотографии его гениталий, он действительно не мог бы это сделать.

"Адвокаты Джексона просто не знают, о чем говорят,љ- сообщил прокурор.љ- Ни у меня, ни у шерифа этих снимков нет. И никто не может получить их без специального постановления суда, подписанного тремя людьми, в том числе и судьей". (Должности других двух человек Снеддон не назвал, но видимо это как раз прокурор и шериф). "Понимаете, это типичная ситуация для всей этой истории: люди не знают, о чем они говорят,љ- отметил Снеддон.љ- Как я могу пустить эти фото в прессу, если я сам не могу их увидеть? Еще раз говорю: у меня нет ни фото, ни негативов. И я не могу их получить без разрешения судьи".

Адвокаты Джексона в свою очередь заявили, что собираются добиться изъятия негативов из материалов дела 93-го года.
Певец тем временем решил отказаться от ночевок с мальчиками, чтобы больше никто не смог опознать его по гениталиям.

Как сообщил в интервью NBC Today поверенный Джексона Том Мизеро, певец больше не будет позволять детям находиться в его комнате "из-за тех ложных обвинений, которые были выдвинуты против него". "Он не собирается и дальше делить с ребятами постель,љ- добавил адвокат.љ- Он не хочет делать себя уязвимым". По его словам, Джексон полностью истощен процессом: певец почти не ел все это время, плохо спал и, как результат, сильно похудел. "Это было ужасное испытание для него",љ- сказал Мизеро. Оправдательный вердикт присяжных, как посчитали в окружении Джексона, стал для него и его поклонников настоящим историческим событием. "Рождение Мартина Лютера Кинга, падение Берлинской стены, освобождение Нельсона Манделы и, наконец, 13 июня 2005 года - оправдание Майкла Джексона. Эта датаљ- часть истории",љ- сообщается на сайте певца.

На все это прокурор Томас Снеддон заявил, что не планирует оспаривать решение присяжных, но в будущем не упустит случая, чтобы все-таки упечь певца за решетку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления