E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Наум Блик покажет в Екатеринбурге джаз и классику

Наум Блик покажет в Екатеринбурге джаз и классику

Поэт представит программу «Живой слог».

В субботу, 24 марта, в 19:00, в Центре культуры «Урал» с премьерой программы «Живой слог», совместно с джазовым трио Дениса Галушко и с классическими музыкантами из Pincode Ensemble, выступит екатеринбургский поэт Наум Блик.

Наум Блик, участник хип-хоп коллектива Ek-Playaz, является первым рэпером выпустившим альбом на стихи русских поэтов, спектакль «Re:поэты» по мотивам одноименного альбома стал ярким событием в культурной жизни города. В 2011 году вышел новый альбом Наума Блика «Импульс», записанный уже на собственные тексты.

«Живой Слог» — уникальное событие не только для Екатеринбурга, но и для России. Как правило, даже на заграничной сцене выступление рэп-коллективов обходится без живых инструментов. Но сейчас все больше команд стараются удивить слушателей стопроцентным лайвом — никакая фонограмма не заменит энергию и драйв реального музыканта. В субботу уже знакомые публике треки с альбомов «Rе:поэты» и «Импульс» впервые прозвучат в живом звуке. Первая часть концерта будет джазовой, вторая — классической, со скрипками, виолончелью, контрабасом, саксофоном и фортепиано.

Кроме этого, в проекте примет участие молодежный камерный хор «Уральский спев».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы