E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения "Звери" сыграют последний концерт на Урале

"Звери" сыграют последний концерт на Урале

Выступление перед большим творческим отпуском состоится 19 апреля.

В 2013 году группа «Звери» играет завершающие концерты перед большим творческим отпуском, который может продлиться более года. Перерыв необходим для того, чтобы коллектив спокойно мог выпустить альбом «The Best», треклист которого составляют поклонники, собрать свежий материал для новой пластинки, а Рома Зверь - заняться собственным новым проектом.

Понятно, что поклонники все равно не отпустят любимую группу на столь длительный перерыв без концерта, поэтому «Звери» приняли решение мощно ударить электричеством, попрощавшись с огромным числом уральских фанатов, которое вместит Tele-Club 19 апреля.

Рома Зверь обещает, что перерыв будет практически незаметным для поклонников коллектива, который вот уже 12 год собирает полные залы не только в России, но и в ближайшем зарубежье, Германии и США.

Последний видеоклип группы на песню «Никуда не надо», снятый летом прошлого года в Одессе, возглавил всевозможные чарты, а число просмотров на YouTube быстро перевалило миллионную отметку, что неудивительно для группы, которая славится качественными клипами. «Звери» собирали престижнейшие площадки, такие как Олимпийский (в 2004 и 2011) и Лужники (2004), побеждали на премиях MTV EMA (лучший российский артист 2004) и MTV RMA, до сих пор являются рекордсменами премии Муз-ТВ (почти каждый год победители в номинации «лучшая рок-группа»).

19 апреля, Tele-Club, в 20:00. Открытие дверей в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы