Развлечения Город Король Бельгии ездил за границу с поддельным паспортом

Король Бельгии ездил за границу с поддельным паспортом

В эфире телеканала ВТМ бывший глава МИД Бельгии Марк Эйскенс сообщил, что до вступления на престол (21 июля этого года) король Бельгии Филипп выезжал за рубеж с фальшивыми паспортами.

Сделано это было, чтобы защитить будущего короля и обеспечить ему полную безопасность. Фамилия для паспорта принца (Дермюль) выбиралась совсем не по его желанию. Ее предоставляли чиновники МИД и спецслужбы. Пользовался ли раньше принц Филипп фальшивым паспортом, королевский дворец уточнять отказался. Там также хранят молчание о том, ездит ли король Бельгии за границу по таким документам в настоящее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Ролл сливочный с тунцом в подарок к заказу от 999 рублей до 30.09Ролл сливочный с тунцом в подарок к заказу от 999 рублей до 30.09
Ролл сливочный с тунцом в подарок к заказу от 999 рублей до 30.09
До 10 сентября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды