E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Актёр Гоша Куценко лично представит "Страну ОЗ" в Екатеринбурге

Актёр Гоша Куценко лично представит "Страну ОЗ" в Екатеринбурге

Екатеринбуржцам этот фильм должен быть близок как никому, ведь снят он в любимом городе.

Наш земляк, "бриллиант" российского кинематографа, режиссёр Василий Сигарев снял в Екатеринбурге необычную антиновогоднюю комедию "Страна ОЗ" и 28 ноября вместе с исполнителями главных ролей Гошей Куценко и Яной Трояновой представит её зрителям кинотеатров "Премьер Зал".

Стоит сразу отметить, что "Страна ОЗ" – далеко не обычная комедия. Скорее, это некая экзистенциальная притча о любви и жизни в провинциальных городах. Как говорит сам Василий Сигарев, это фильм о том, что любовь можно найти даже при таких странных обстоятельствах, которые показаны в его фильме.

"А все неординарные сцены были созданы для контраста, чтобы чистота и наивность героини Яны Трояновой (Ленки) на этом фоне была более яркой. Важно то, что главная героиня, пройдя все свои испытания, не озлобилась, а прошла их, оставшись такой же чистой и наивной", – говорит режиссёр.

Вообще о любви, как о великом чувстве, было сказано очень много. Но так, как о ней в "Стране О3" сказал Сигарев, пожалуй, ещё не было нигде. Картина, безупречно смонтированная и сыгранная, местами обескураживающая своей грубостью, лишённая какого-либо романтического флёра – и вдруг трогательная, по-настоящему смешная. Практически все "звёзды", сыгравшие в ней, предстанут перед зрителями в совершенно несвойственных для себя, но безумно ярких и запоминающихся ролях. Инна Чурикова – болтливая и острая на язык продавщица косметики. Владимир Симонов – трусливый бард, любитель тантрического секса. Дарья Якамасова – "ночная" Снегурочка.

Екатеринбуржцам этот фильм должен быть близок как никому, ведь мало того, что он снят земляком, так ещё и в любимом городе. Каждая улочка, каждое здание, перекрёсток и переулок – всё узнаваемое! А ещё в качестве сюрприза зрителям мы откроем один интересный факт: в одной из ролей снялся мэр Евгений Ройзман.

Итак, сюжет: в Екатеринбурге зима. В воздухе летает праздничное настроение, везде мерцают новогодние огоньки, на площадях украшены ёлки. В эту новогоднюю сказку приезжает обычная девушка из маленького городка с надеждой найти своё женское счастье. Но то, с чем она столкнётся, бедной Лене и в страшных снах никогда не представлялось. Что только не происходит на улицах в канун главного праздника года: люди выпрыгивают с балконов, зажигают фейерверки прямо у себя на голове, водят машину силой мысли, устраивают костры из киосков и все без исключения мечтают о чуде и о любви.

Поверьте, это волшебное, необычайно смешное и одновременно пронзительно грустное и жизненное путешествие длинною в 95 минут по "Стране ОЗ" обязательно вам понравится! История очень жизненная и проникновенная.

Премьерные показы с участием съёмочной группы фильма пройдут 28 ноября в следующих кинотеатрах:

Кинотеатр "Салют" в 18:00
"Премьер Зал Парк Хаус" в 19:00
"Премьер Зал Знамя" в 19:40
"Премьер Зал Гранат" в 20:20

Фото: "Премьер Зал".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления