E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Уральцы нашли еще одно шикарное место для отдыха рядом с городом

Уральцы нашли еще одно шикарное место для отдыха рядом с городом

Здесь можно попариться в баньке, наловить ведро щук и отметить Новый год

Красивые места и аромат соснового бора никого не оставят равнодушным

Билимбаевский пруд — одно из любимых мест отдыха екатеринбуржцев. Всего 50 километров от Екатеринбурга, а ощущение, словно попадаешь в другой мир. Красоты уральской природы и аромат соснового бора никого не оставляют равнодушным — в эти места хочется возвращаться вновь и вновь.

К зимнему сезону у Билимбаевского пруда стараниями работников базы отдыха «Светофор» появилась пятикилометровая трасса для лыжников и фанатов снегоходов, а еще оборудованный каток с прокатом коньков.

— Многие приезжают к нам ради зимней рыбалки, — рассказывают на базе отдыха. — Сейчас на пруду хорошо ловится окунь, чебак, щука и ерш. Причем рыбаки приезжают не одни, а с семьями. Пока они отдыхают с удочкой или катаются за рулем снегохода, мамы и дети находят себе занятие по душе на территории базы отдыха. Для них здесь есть детская комната, теплые беседки и кемпинг, бильярд.

На базе отдыха часто проходят свадьбы и праздники
База отдыха предлагает проживание в номерах и коттеджах
Билимбаевский пруд — популярное место отдыха в любое время года

С 31 декабря по 2 января база отдыха «Светофор» предлагает тур All inclusive — 2019. К Новому году тут подготовили праздничное меню от шеф-повара, фотосессию и шоу-программу с хороводом, флешмобом и даже танцевальным баттлом.

Гостей «Светофора» ждут красивые номера категории люкс и теплые коттеджи, рассчитанные на разные компании. Уютные коттеджи на четверых и шестерых человек идеально подойдут семьям. А десятиместный дом с собственной банькой радушно примет большую компанию друзей или коллег. Кстати, расслабиться и поправить здоровье здесь можно в кедровой бочке.

Для проведения корпоративов база отдыха предлагает три банкетных зала на 45, 50 и 120 человек. Только сейчас действует специальная акция — при заказе корпоратива аренда любого зала идет в подарок.

Каждый номер и банкетный зал в «Светофоре» — с панорамными окнами: это дает прекрасный вид из окна и максимум естественного света 
В «Светофоре» коттеджи на любой вкус — и для семей, и для больших компаний

Со 2 по 7 января цены в «Светофоре» вполне бюджетные: 2500 рублей за сутки с двухразовым питанием и 2700 рублей за сутки с трехразовым питанием. Для всех посетителей базы отдыха работает бесплатная парковка на 70 автомобилей — с охраной и шлагбаумом.

«Встречай Новый год там, где ждут!»

База отдыха «Светофор», г. Первоуральск

Телефоны: +7 922 10 20 150, +7 922 024 79 79

Страница «Светофора» во «ВКонтакте»

E-mail: svetofortur@mail.ru

Фото: «Светофор»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления