Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Ближайшие 2–3 года буду кайфовать вместе со зрителем!» Основатель «Четверки» — о новой работе«Ближайшие 2–3 года буду кайфовать вместе со зрителем!» Основатель «Четверки» — о новой работе

Гость
19 нояб 2019 в 10:34

Будет очередной тухляк, как вся за что берется г-н Мишин. Ему только региональную рекламу пива и колбасы снимать. Местечковый уровень.

Несколько лет понежиться на чужой финансовой перине - вот и вся задача. Почему он? Да хрен его знает. Красиво всё наговорил, ну а результат поглядим.

Гость
19 нояб 2019 в 10:09

А почему 4 зарылся? Банкрот?

19 нояб 2019 в 10:42

время никого не жалеет, думалось что выглядит моложе - сдал очень сильно, в свое время были передовые идеи - на данный момент только смотрю как на продюсера - не более

19 нояб 2019 в 10:40

Мишин устарел, как и вся действительность, которую режим подогнал под свои интересы, поэтому он не понимает, что всё нынешнее перевернётся, это происходило и не один раз, после смены власти....

Мария
19 нояб 2019 в 13:06

Скажите, а можно эту новость передать на редактуру корректорам? Чтобы он убрал сленг, сниженную лексику и жаргонизмы из речи главного редактора.
Тяжело такое читать.
Мы же на главном городском портале, а не чьей-то маргинальной ЖЖшке

прохожий
19 нояб 2019 в 10:23

Даже не думайте выпустить что-то нормальное. Просто окучивайте спонсоров и жуйте вату - это самое лучшее что сможете сделать. А про девочку больную раком - это просто лечить не будем - будем наблюдать. Снимите еще кино про больной зуб когда в поликлинике отказваются лечить зуб с острой болью и говорят - мы считаем что у вас зуб не болит. Кстати это мой зуб болел и пришлось идти к платному врачу с острой болью.

Петя
19 нояб 2019 в 14:16

Талантливый мужик, который строит индустрию. Удачи!

Новости РЎРњР?2