E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Конкурс офисных ёлок Новый год — 2020 голосование Из пробок, коробок, абразива и труб: выбираем самую креативную офисную елку Екатеринбурга

Из пробок, коробок, абразива и труб: выбираем самую креативную офисную елку Екатеринбурга

Полсотни сумасшедших проектов прислали на конкурс E1.RU

Ничего не пропадает в хозяйстве — все ушло в дело, в новогодний декор

Итак, наслаждаемся: на конкурс офисных елок в этом году нам прислали более полусотни прекрасных претенденток. Большинство из них вошли в нашу подборку, отсеяли мы буквально несколько штук. Да, мы понимаем, отсмотреть столько фотографий, чтобы выбрать лучшую, тяжело, но оно того стоит — в этом году много по-настоящему творческих проектов.

К праздничному оформлению офисов екатеринбуржцы подходят вдумчиво и со смекалкой. Некоторые из представленных работ сделали по авторским инженерным проектам — над изготовлением трудились лучшие кадры, цвет уральской инженерно-технической мысли!

Традиционно порадовали айтишники, которые всегда могут соорудить из подручного материала что угодно. А еще в этом году нам прислали сразу несколько вариантов елочек из ОКБ № 1 — кажется, что в конкурсе решили поучаствовать все подразделения. Тут и хирурги с гипсом, и фармацевты с пилюлями — словом, всевозможные фантазии на новогодне-медицинскую тематику.

Один из участников не сказал, в какой компании трудится, но мы все ему сочувствуем — в эти дни он постоянно в разъездах по забитым транспортом дорогам, машина — его офис, и офисная елка у него под задним стеклом.

Есть елки из бутылок, из пробок, из коробок, из ламп, из абразива, из пакетиков сахара, из ткани, из неведомых материалов, названий которых мы не знаем, но и этим торгуют на Урале, из колес, труб, детских рисунков, денег, батареек, баллончиков краски — и из ничего, разумеется, тоже.

Вы обязательно должны долистать до конца и отдать свой голос! Итоги расскажем завтра утром. Три компании, которые наберут больше всего голосов, получат приятные призы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления