9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

Из чего делают «Уральские пельмени». Репортаж из закулисья популярного телевизионного шоу

Дружеские подколы и неудачные дубли — наш автор провела два часа на съемках у известных КВНщиков

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
25 фев 2020 в 08:48

пельмени уже давно не смешные. никакого юмора, только бизнес.

Гость
25 фев 2020 в 08:53

Кроме перепутанных реплик и так называемых импровизаций ничего смешного и не осталось, да и это смешно уже только самим пельменям

Гость
25 фев 2020 в 08:59

Пельмени уже не те...много сбежало из общей кастрюльки, где они "варились" многие годы.

КОНСТАНТИН
25 фев 2020 в 09:01

Судя по тому, что всё чаще и чаще УП можно встретить в ленте новостей.....дела у них идут не очень...коллектив явно сдувается.....после ухода Нитеевского смешного всё меньше и меньше......жаль....но так они долго не протянут....

Гость
25 фев 2020 в 09:03

когда то приходит конец.....😞

Гость
25 фев 2020 в 09:05

Обожаю уральских пельменей! Вы классные, так держать!

25 фев 2020 в 09:17

Руки прочь от пельменей!)))

25 фев 2020 в 09:36

да не. норм еще. можно посмотреть

25 фев 2020 в 10:09

Реклама "Уральских Пельменей" на Е1?... Похоже дела у них всё хуже и хуже...

Гость
25 фев 2020 в 10:25

Из юморных передач на ТВ смотрю только их. Все остальные "юмористы" строят свои выступления на 80 % из шуток "ниже пояса", и поэтому они настолько унылые, что смотреть не хочется.

Гость
25 фев 2020 в 10:52

Пельмени - живой пример пословицы: дружба, дружбой, а деньги врозь. Хорошее раньше шоу было.

Гость
25 фев 2020 в 11:08

Пельмени, вы лучшие! Молодцы!

ирина
25 фев 2020 в 11:10

прикольные пельмешки ! ни кого не слушайте ! всегда вас смотрим с удовольствием 🔥👍👍👍

Гость
25 фев 2020 в 11:16

Раньше смешно было, сейчас после развала шоу не очень стало

Гость
25 фев 2020 в 11:50

Пельмени , Вы лучшие!!!!

Игорь
25 фев 2020 в 11:56

Смотрю пельмени только из-за Иланы. Симпатюлька она

Коперник
25 фев 2020 в 12:11

в зале то и дело плачет младенец... потому что неможет сам уйти... и изза шуток..... ибо тупо.

Тимур
25 фев 2020 в 12:29

Раньше нн пропускал ни одного концерта, смотрел на ютубе или по телику, если была возможность был на концертах...
Теперь смотрю от случая к случаю, а в основном пересматриваю старые номера... что то уже не то....

Гость
25 фев 2020 в 13:59

Старички беззубые, пресные стали. Не стало куража, Юмора и энергетики. Выезжают на тётках и молодых рекрутах. Не торт, не торт уже давно....Микалкова вовремя свалила.

Гость
25 фев 2020 в 15:44

"Пельмешечки",вы лучшие!!!У всех есть светлые и темные полосы в жизни.Главное не опускаться ниже плинтуса.

Гость
25 фев 2020 в 16:54

Пельмешки, вы хороши и без Юльки! Ксюша- обалденная!!!!!

Гостья
25 фев 2020 в 19:18

Без михалковой даже лучше

Валентина
26 фев 2020 в 15:18

Мне нравятся🤗

Юлия
26 фев 2020 в 20:58

Здулись Уральские Пельмени , Юлию красавицу выгнали , Илану тоже редко в номерах показывают , зато женщину красавицу эту Ксению во все номера пихают как танк , смотрю теперь УП только старые номера , сегодняшние номера вызывают рвотный рефлекс особенно на танк .

Гость
27 фев 2020 в 23:31

Позабавило то, что "концерт всегда начинается вовремя". Никогда такого не бывает. Я была на том концерте, о котором пишет автор. Анастасия Ширина долго уговаривала зрителей сесть на места и не ходить по залу. Так что, концерт начался минут через 15-20 после обещанного времени. Чтобы не быть голословной, скажу, что это второй концерт "Люди Икс Эль", который сотоялся 14 февраля, начало должно было быть в 20.00.
Смешно читать про костюмера, приставленного к каждому актеру. НЕТ там такого. Когда нужно мгновенно переодеть актера, он крутится в руках костюмеров, как кукла. Да и сейчас практически такого не бывае: номера грамотно "разносят" во времени, чтобы одни т те же актёры не участвовали в двух номерах подряд.
Про Екатеринбург. Давно уже в качестве репетиционной базы используют не базу отдыха "Шарташ", а гостиницу "Аист". Если Вы, уважаемый автор, слушали Артёма Пушкина, то должны об этом знать. Вообще, сложилось впечатление, что автор совсем не знаком с материалом, о котором пишет. Понадёргали разных цитат из других источников. Надо тщательнее проверять факты, о которых пишите. Да и фото, помещённые в статье, не из "Людей Иск Эль", а из разных, более ранних концертов.