Обнаженка на удаленке: 20 смелых фото из хоум-офиса корреспондента E1.RU (18+)
23 марта 2020, 19:25
Гость
18 апреля 2020, 15:30
Сосочки
Гость
7 апреля 2020, 22:43
Ничего против дамской анатомии не имею, но данный портал не для этого.
Кто выбрал в модели даму - "обколыша" и для чего? Можно-же было на неё водолазку натянуть или хотя-бы тональным макияжем скрыть. Популяризируют татуировки? Хотя редактору похоже наплевать. "Пипл хавает" и отлично. А бы что опубликовать.
Е1 после таких репортажей Давай уже и полностью раздетых на кроватях выкладывай!
Гость
24 марта 2020, 07:34
Е1 очнись уже!!!!! не возможно читать уже стало!!!!!!! мало ошибок тьма...еще и пошлятины куча....раньше подобные статьи были, но все красиво и со вкусом...а сейчас.....раньше читал по 4-5 раз в день...сейчас раз в неделю захожу и то не хочется уже.....
Гость
24 марта 2020, 05:45
Почему бабы с целлюлитом, нормальных не было???
Гость
24 марта 2020, 05:33
Бред полнейший. Сразу видно, писать больше не о чем, делать тоже. Больные на голову. И девки, и фотограф и редакция. Даже заходить на сайт больше не буду.
мда, хотелось бы с ними самоизолироваться. Так сказать, позаниматься домашней работой на период карантина
Гость
24 марта 2020, 00:55
не очень понятно в чём заключается их удалённая работа
Гость
24 марта 2020, 00:26
Я понял! Они же маски рекламируют. А то, что раздетые, просто, чтобы ничего не мешало войти в образ борцов с коронавирусом и намекнуть, что есть не менее серьезные болезни.
Гость
24 марта 2020, 00:05
К чему эти идиотские фотки?
Гость
23 марта 2020, 23:43
Может, профпригодность проверят надзорные органы?
Этим сотрудникам после карантина, необходимо трудоустроиться по профилю))
Ставки журналистов необходимо укомплектовать новыми и достойными журналистами.
Все исколотые. Поприличнее то не нашлось никого. И почему вдвоем ? Что вообще всем этим хотели сказать ?
Гость
23 марта 2020, 23:23
Читаю комент прикольные,хорошие,где там и в каком месте хорошие,я вообще поражаюсь над людьми.Вы ошибаетесь господа,есть у нас в городе и получше на все 500процентов девчонок,лучше чем эти,короче я промолчу.
Гость
23 марта 2020, 23:22
Зачем это здесь? Еодин, вы полностью закончились уже???
Гость
23 марта 2020, 22:59
Дайте адрес. я с ними самоизолируюсь. на две недели. а может и больше.
Гость
23 марта 2020, 22:57
Девочки проходят начальный этап приобщение к однополой любви, как то не в русле риторики руководства страны в лице гаранта.
Гость
23 марта 2020, 22:24
Днище
Гость
23 марта 2020, 22:23
Не с моральной точки зрения, а с эстетической - так себе.
Ну такое.. Мне кажется можно что-то интересное и важно нужно писать, а не вот это вот. Тем более что ситуация такая сейчас, и в городе, и в стране, и в мире.
За такую порнуху, надо закрывать сайт!!! Почему редакция Е1 ни во что не ставит выпускающего редактора, либо такая редакция , либо такой выпускающий редактор.
Для редакции сайта могу сообщить, обращение в Роскомнадзор составлено....
Гость
23 марта 2020, 21:54
Если честно видно, что девочки не красавицы
Ну прям вообще фиу
Достижения
Свой среди своих