Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Слабоумие и отвага взяли верх»: главная тусовщица Екатеринбурга — о подпольных вечеринках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
21 апр 2020 в 16:58

По мне, так все эти тусовщики просто больны)))

Кто такая кексина? почему она главная тусовщица? Почему нет приписки "На правах рекламы"? Хватит маскировать рекламные статьи под новости.
Е1 задолбали уже! За дураков нас держите что ли?
Я не знал эту кексину и знать не хочу и не надо ей никаких заслуг приписыать!

Гость
21 апр 2020 в 16:59

Я не понимаю что значит "законсервировать бизнес"? Перестать платить сотрудникам, платить аренду, выкинуть скоропорт и закрыть площадку на клюшку это "законсервировать бизнес"?

гость
21 апр 2020 в 17:11

А где проходил тот светский раут на котором такие титулы раздавали???

Гость
21 апр 2020 в 17:42

Будем объективны. На молодЕж Словиковский не тянет. При чем давно. Ну и вечеринка Словиковского всегда = алкоголь, наркота, пьяные малолетки. Никогда и ни за что он не отвечал. Всегда съезжал на вялике.

Единственное, что в его "вечеринках" было прекрасно и что он умеет блестяще - пиар и фотографы. В реале днище, зато на фото все красиво.

Видел её в Гиперболе
21 апр 2020 в 22:14

Кексина - главная тусовщица? Может фасовщица? :) Она походу после развода с Alibi-ОГОНЁКом меном назло ему постит новостя тута. Благо колхоз редакция благоволит. То сумку из Мерина «тиснут», то с подружкайками Insta луками меряется и всем это нужно знать. :). Динара, а не пора ли замахнуться на Олимп новостей е1? Рубрика: они разделись для Maxim? :)

Гость
21 апр 2020 в 17:39

ей бы деревню спасать, а она тусовщица

Гость
21 апр 2020 в 17:01

у слабоумных нет отваги..

Фото пользователя
21 апр 2020 в 18:18

Ну наконец то.. Спасибо.... А то стали забывать о ней... А как ееный муж??? А как дела у Копеечки и Любимки???? Они переболели уже виркусом коронарным???

Гость
21 апр 2020 в 21:26

А почему толпу во время служения в Среднеуральском женском монастыре в честь иконы Пресвятой Богородицы (списал с поста с фотографией толпы, ибо сам бы не додумался) не штрафуют. Там сходка похлеще была и слова типа «вера в высшее бла бла бла восторжествовала над паникой»
Е1 хотите скрин??? Может там тоже пора заводить дела и штрафовать.

я, снова я и кацуба
21 апр 2020 в 17:34

я щитаю таких тусовщиков нужно определять волонтерами в обсерватор или в больничку

Дофига подозрительный
21 апр 2020 в 16:56

У нас всегда борятся с последствиями, а не с причинами.

Yоkyо
21 апр 2020 в 17:59

А сто у неё с зубами?
Её били? Кто?
Или это с рождения?

Гость
21 апр 2020 в 19:10

Когда стадный инстинкт преобладает над инстинктом самосохранения. Это как овцы - когда видят волка, не пытаются убежать, а сбиваются в кучу.

Дракончик
21 апр 2020 в 20:34

Кто это вообще такая ?
В какой тусовке она главная ? В чем она отличилась, какая вечеринка её прославила ?
Про внешность промолчу ...
Вот мужу её помню , видео было , где он без зубов на каком-то пляже спасался бегством 🤣

21 апр 2020 в 22:41

Прочитала фразу "главная тусовщица" в названии статьи и читать дальше не стала💩

Ник
21 апр 2020 в 17:00

Такое надо жестко разгонять силой, а затем на каждого большой штраф. Эти люди-тусовщики, что хорошего они делают ? Они что-то производят для страны ? Они служат для блага Родины ? Абсолютно нет. Лентяи и лодыри, которые могут только прыгать и трясти задницами в клубах. Не на таких держится наша страна, а на простых мужиках, которые у станков стоят, на ученых, на госслужащих, на бюджетниках. А эти - бесполезные трутни.

Гость
21 апр 2020 в 18:06

Новость Диана написала сама о себе.... Забавно )))

Гость 2
21 апр 2020 в 17:52

Что бы не говорили и кудахтали про Кексину, но она права. Страна не пуганых идиотов. Посмотрел бы я, как они тусанулись бы в Европе.... ну опять у них, у этих тусовщиков сплошной понт. Тупые до ужаса. Понторылые...плевать им на всё.. к сожалению нет у нас ещё зрелого общества... не надо их жалеть и наказывать без сожаления. В Европе, которую они же и превозносят, они бы сидели прижав уши. Смешно смотреть, как они там преображаются. Пока учился, насмотрелся на них...тьфу на них...

21 апр 2020 в 21:13

Квартиру на сутки сняли и тусят.Пофиг всё

Местный
21 апр 2020 в 17:05

Тусящим трутням - пусть оплачивают свое лечение от CoViD-19 за свой счет, причем не только свое, а еще и всех тех, кого перезаражают, всех цепочек. Статья была недавно, по стоимости суток лечения в реанимации пациентов с CoViD-19 (от 5000 до 150000 долларов в сутки).

Анжела
21 апр 2020 в 17:00

В соседней теме написано, что вспышка заразы происходит в больницах. Поэтому не вижу связи ковида с алкоголем или с подпольными тусами

Абвгд
21 апр 2020 в 17:33

Ну, кто там новостей про кексиных хотел? Дождались?

Баптист фая
21 апр 2020 в 17:41

По пятнашке штрафа и на год лес валить в Тайгу, чтобы голова проветрилась немного.

Так
21 апр 2020 в 17:27

Это просто позор масштаба страны. Веселиться в период пандемии и подвергать опасности других. Оштрафовать на миллион, чтобы другие дебилы не захотели подобное организовать.

Вопрос гостям
21 апр 2020 в 23:51

А что тусовщики проповедуют,какая их идеология,что ими движет? Группешник что ли(свальный грех)? Не понимаю.Может кто разъяснит."Кексина" -явно производная от рифмы КЕКС-СЕКС.Была такая загадка: Что лучше СЕКС или КЕКС? КЕКС конечно,потому что там яйца свежее.

вГость
22 апр 2020 в 01:18

осталась без бабла,так как никто ее услугами не воспользовался так как она никому не известна,вот и беситься

Юлия
22 апр 2020 в 01:50

О какой отваге идет речь? Слабоумие и скука.

Пумба
22 апр 2020 в 10:11

Главная тусовщица? А где средняя и младшая?
А где поп король и примадонны и пр.кадры?

вован
22 апр 2020 в 10:46

их не надо разгонять надо увозить в дурку и лечить

22 апр 2020 в 11:39

кекс свалил в Москву, а кексиха когда избавит нас от своего присутствия? Или у них брак формальный? Кексу женщины не нравятся?

Люди города
22 апр 2020 в 12:30

ФИО организатора,место, время и количество участников известны. А кто ж наказан.да НИКТО. Вот вам и законы и штрафы.Они коснутся мамочки с ребенком,вышедших в магазин,а здесь все шито-крыто. Губернатор и мэр поясните плиз простому народу.

Алексей
23 апр 2020 в 11:27

Алексей кто ее назначил главной & на хрен тусовки все в колхозы сельское хозяйство подымать

Владимир
24 апр 2020 в 10:36

это Динарка Табрисова
помню ее лет 10 назад

Ларион
21 апр 2020 в 17:50

Ну пусть все эти наркоманы-пьяницы-спидозники......перезаражаются и помрут все!!!! Ну зачем .....разгонять-то????? НЕЛОГИЧНО!!!😎

ГОСТЬ2
21 апр 2020 в 19:01

Наконец-то правильный вопрос в конце статьи!!!
Монолог тусовщицы не дочитал-скучно, но проголосовал!
А вообще-ваши новости-е1, как по телеку- то да потому.....коронавирус.....и так по кругу 2 недели..3 недели...4..5..6..77...😎 скукота...

Новости РЎРњР?2