3 июня среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
22 мая 2020 в 11:59

Наркоманы!

Ova
22 мая 2020 в 12:00

Сборище маргиналов. Ни одной приятной глазу фотографии. Пиво, водка, рожа пострашней... вот и весь отдых.

Гость
22 мая 2020 в 12:07

Отвратительно. Нет больше этих клубов и хорошо.

Нарколог
22 мая 2020 в 12:09

Из всех воспоминаний и понтов- только про пьянку с Вернегом и Бандарчей.
Это все -чем можно гордиться ? )))

да придёт гость!
22 мая 2020 в 12:09

из клуба "Сфинкс" не хватает фоток, для полноты картины так скзать
💩
поздний "Фауст" тоже сгодился бы

Гость
22 мая 2020 в 12:09

Какие страшные фотографии , а те кто на них- еще страшней!!!

Введите Имя
22 мая 2020 в 12:10

У узких и коротковидящих опять неприятные ощущения.

Гость
22 мая 2020 в 12:11

От таких фоток может быть только чувство стыда наверное ... Какое то неадекватное малолетнее недалекое быдло

22 мая 2020 в 12:12

Это про поколение разведёнок и алкашей 85-95 г.р.

А где
22 мая 2020 в 12:13

А как же клуб Снег?

22 мая 2020 в 12:19

Вот это зоопарк конечно

Гость
22 мая 2020 в 12:21

фотки в большинстве постановочные, кроме той где у двоих секс

22 мая 2020 в 12:27

Классная статься, разбавили хоть весёлыми воспоминаниями и фотками, нашу скучную жизнь в самоизоляции)

забыли про Каньон. Там такие шоу устраивали!

22 мая 2020 в 12:30

А я из поколения Каньона, Карабаса, Мастера и Маргариты, Эльдорадо, Юлы... Вот это были времена!!!

Гость
22 мая 2020 в 12:34

Мне больше 90-е нравились. Там и музыка была круче, и не так гламурно, как на фотках

Гость
22 мая 2020 в 12:36

Отвратительно с языком этот, позорище 🤢

Гость
22 мая 2020 в 12:37

Ужас пьяные, наркоманские рожи

Гость
22 мая 2020 в 12:41

Самые лучшие, это Карабас и Эльдорадо! ))))))

Little Lupe
22 мая 2020 в 12:52

узнаю Диму Табуева и *Василису Панихиду*

Гость
22 мая 2020 в 12:53

Легендарный фотограф, легендарной клубной жизни Екб середины нулевых. Кто тусил в то время тот поймет!

Гость
22 мая 2020 в 12:56

Ни одной из автобана! Срочно исправить)))) уфффы 112 лет прошло после последнего моего посещения) настольжи.

Гость
22 мая 2020 в 12:58

Автобан! Ra! Карабас! Эльдорадо!

Меткий Шмайсер
22 мая 2020 в 12:58

Солнце садится, в полночь вылезает нечисть и начинается шабаш.

Гость
22 мая 2020 в 13:01

Каждому кажется крутым временем - время своей молодости, и эта клуша кудахчет именно об этом как старая бабка.

Гость
22 мая 2020 в 13:04

А база?

Гость
22 мая 2020 в 13:11

Фауст и Фантом по субботам 😎

Пнявшт
22 мая 2020 в 13:32

Животнама 🤮

Гость
22 мая 2020 в 13:50

Дом печати культовый? Для меня культовый - КАРАБАС! Вот там действительно были мощные тусовки, в 00 выступали звезды, руки вверх и прочие. А сейчас, действительно, формат ночных заведений не тот

Dasha
22 мая 2020 в 13:55

Ой девочки я плачу😭 и на техно и на Gold

a2act666
22 мая 2020 в 14:14

никто не вспомнил PV на Пушкина, в Березе и Салюте....а может я просто слишком стар

Гость
22 мая 2020 в 14:26

Красивые тусовки - страстные поцелуи - свободные люди - не крымнашисты - инженера и IT-шники

Гость
22 мая 2020 в 14:26

,,звезды,, сельских дискотек..

Олег
22 мая 2020 в 14:49

Все лучше, чем сейчас под мефом на квартирах толпой с цветными волосами валяются

Гость
22 мая 2020 в 15:18

срамота)

из Оренбурга
22 мая 2020 в 15:21

Когда я переехал в 2000 году в Ёбург, это было золотое время ! В воздухе веяло свободой , алкоголем, мариванной, сексом ! Всё было настоящее. Эльдорадо, Карабас, на плотинке ( не помню название, там была мексиканская кухня и дефчонки официантки ходили топлес), в то время, постоянно открывались новые интересные заведения. Мы были свободны, молоды, счастливы!

из Оренбурга
22 мая 2020 в 15:30

Помню в 2005 году была ТАБАКЕРКА, мы там всю ночь пили, курили, а на утро за руль, там то и ГАЙЦЫ нас " обули "

Гость
22 мая 2020 в 15:34

Каньон зигзаг релакс Юла!!!

Ирина
22 мая 2020 в 15:41

Детскими болезнями надо переболеть в детстве!
Ничего плохого не вижу в клубах. Для тех, конечно, кто все же отражает грани разумного. Посещали "Крабас"в эпоху его расцвета, "Малахит", "Эльдо" несколько раз и "Мастер и Маргариту", но последние уже не особо котировались. Потом был "Немо" , "Диван". Появились когда "Рози Джейн" и "Хуч" с удовольствием там тусили. Хорошее было время, выпивали, конечно, но в меру. Наркотики никто из моих знакомых не употреблял, но это возможно исключение. Для злопыхателей скажу, что никто не спился, не опустился, все при семьях-детях и смыслом в жизни. Так что нет прямой зависимости между тем, что ты зажигал в клубах, и тем, что дальнейшая жизнь не удалась.

Степка228
22 мая 2020 в 15:42

Интеллекта в глазах 0

22 мая 2020 в 15:44

А чо где Зебра, Истерика, Малахит, Эльдародо с водкой и соком?

Гость
22 мая 2020 в 15:48

ЛЮК форева!!!!!!

Печенег
22 мая 2020 в 16:22

Ну и колхоз

Хруст
22 мая 2020 в 16:28

Выпустите из дома, откройте клубы, мы и не так оторвемся))

Гостья
22 мая 2020 в 16:30

А после Дома печати шли в рюмочную Маруся))) Гыгыгы

Стас
22 мая 2020 в 16:36

Росияне, молодцы

Гость
22 мая 2020 в 16:38

Слезки навернулись)))
я ветеран клубной культуры Екб) и работал и тусил в клубах, опены устраивали не раз) эххх было время :)

Рулон Обоев
22 мая 2020 в 16:38

"Подвал", "Паркинг" жЭ ш ещё. Были в "парковке" неплохие ди-джеи в гостях,хотя обжабанных "клабберов" хватало), "приёмки" даже были,но я уже не ходил туда.Эх..Ещё бы тусануть, как тогда🕺

Влад