3 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Снюс
23 июл 2020 в 17:32

Кто эти люди?
Адепты сектанта Серёжи?

Гость
23 июл 2020 в 17:38

Схиигумен Сергий был бы неплох в роли поющего крестного отца.

Гост
23 июл 2020 в 17:42

Это не каноничный уральский пельмень.

23 июл 2020 в 17:43

таких певцов как гумна за баней, как и пельменей собсно..

Гость
23 июл 2020 в 17:49

все поют и пляшут... тока бы не работать..

23 июл 2020 в 17:53

Я в инста от всех пельменей отписалась) и от ромы тоже. Мне не понравились его сторис. Часто это было грубовато. Поэтому, как-то....,,, плыви лодочка)

23 июл 2020 в 17:56

Что Артур Пирожков,что это видео-ФУФЛО!!!

Гость
23 июл 2020 в 18:11

А это еще кто такой? Не помню такого в пельменях.

Джонсон
23 июл 2020 в 18:13

Творчество умалишенных

Гость
23 июл 2020 в 18:29

красавчег. так держать

Гость
23 июл 2020 в 18:34

это просто римский красавчеггг. постовалов. вот вы народ дремучий и культурно с отягашенным анамнезом

23 июл 2020 в 18:41

Очередная бездарность, пытающаяся вылезти за счет Интернета. Смешно)))

Гость
23 июл 2020 в 18:45

Классный пельмень! И Ксюша тоже там крутая! Не то, что этот старикан Соколов, который им всё только портит! И в КВН пельмени из-за его тупости проиграли!

Гость
23 июл 2020 в 18:46

Сокол как СССР уже в прошлом

Гость
23 июл 2020 в 18:49

Вой Мама кито ито оуй Мама кито это😂😂😂

Вася
23 июл 2020 в 19:15

Ему до уровня пирожкова не дожить

Гость
23 июл 2020 в 19:23

ну че,молодец,скоро на Пельмени из за Соколова,поддерживающего человека пропагандирующего экстремизм никто ходить не будет,так хоть в интернете будет петь и кусочек хлеба,возможно,себе заработает.

23 июл 2020 в 19:25

Мы не сеем и не пашем , мы поём , ....я пляшем .

Гость
23 июл 2020 в 20:13

Пора уже закрывать и сами Пельмени, и этого лысого...

Гость.Я
23 июл 2020 в 20:22

Ну и голос у неё.. А танцы где? Потрясла и хватит...

Гость
23 июл 2020 в 21:49

Потрясающе талантливый актер. Успеха ему . Клип отличный.

Гость
23 июл 2020 в 22:07

Боже куда катится творчество. Чем тупее тем популярнее, это ли не говорит о деградации народа. Ни поэтов, ни композиторов ничего нет чем славилась страна, одни Басты, Элджеи да всякие заднеприводные Борьки Моисеевы

Гундяев
23 июл 2020 в 22:23

Он хочет хоть какую-то денюжку напоследок заработать

Ученик Невзорова
23 июл 2020 в 22:31

Всё очень плохо. Ревва хотябы театральный заканчивал... а ЭТО???

ни актер ни певец.. ни о чем... ментовское закончил.. иди служу..псевдо комик

Гость
23 июл 2020 в 23:41

Обожаю Постовалова. Спасибо за хорошие новости про него. Здорово, если в новом клипе у него появится певица, которая сейчас крутится в рекламе яндекс-такси "двойка и семь пятерок". Такая в ней перспектива большая загадана, очень хочется продолжения.

гога
23 июл 2020 в 23:47

Сначала посмотрю ,заценю,потом видно будет

Фото пользователя
24 июл 2020 в 00:17

Реклама азино три топора?

папа псих
24 июл 2020 в 07:13

а чо норм...

Гость
24 июл 2020 в 10:09

Добротный непринужденный трек. Это же не для философии, а для развлечения. Так что очень неплохо. Рома молодец!

Гость
24 июл 2020 в 10:14

Мило

Гость
24 июл 2020 в 12:27

Ревва, Галустян, Федункив...Теперь этот ещё. Пока пипл хавает, будут их плодить.

24 июл 2020 в 17:04

На фоне всей этой чернухи - нормально , и девчонка симпотишная.

Серж Горелый
25 июл 2020 в 00:56

Как Рома в пельмени попал? Он на ТНТ в стендапе на втором туре не прошёл?!