перейти к публикации
62 комментария к публикации

Рожков и Мясников выпустили мультфильм про COVID-19 и смертную казнь

24 августа 2020, 16:54
Гость
............

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2020, 12:15
Люблю Уральские Пельмени, вот честно. Пересматриваю видео концертов иногда. Но этот формат как-то не зашёл, как и прошлая попытка мульт.сериала. (
Гость
25 августа 2020, 21:43
Ребята, вы молодцы, что пробуете новое. Но юмор здесь пока слишком плоский. Нет искрометных шуток. Я ни разу не улыбнулась за все серии.
Меркантильный Кю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2020, 14:40
Наверное, я старый совсем. Но вот это вот... Это просто скучно. Тут даже критиковать нечего.
Гость
25 августа 2020, 13:03
Из всего понравилась только заставка. И "Греча" ещё куда не шло. Две последние скорее похожи на скетчи шуток, и если анимация отнимает столько времени и денег, то было бы проще и лучше записать такие серии в живую. Анимация то ведь зачем нужна? Чтобы придать персонажам подвижности/мимики/красоты или добавить спецэффекты (та же гигантская белка). Здесь же в основном две кривонарисованные бабки сидят на скамейке
Гость
25 августа 2020, 10:57
Дерзайте ребята,над сценарием поработать надо,юмора маловато,и злости.😁
n.a.u.m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2020, 09:30
Что они все на скамейке то, пусть делают что то. И можно серию хотя бы до 5 минут растянуть. И звук какой то так себе, как будто из ванной озвучивали. А так для для первого раза неплохо, но до масяни далековато))
Гость
25 августа 2020, 08:50
дык на берегу же сказал, что "..будут полоскать..", походу сам понимал, что гамно получилось. оно и есть
Гость
25 августа 2020, 06:37
Пародия на Южный Парк?
Гость
25 августа 2020, 02:13
Говно нереальное. Просто дно юмора. Пожалуйста, больше так не делайте.
Гость
24 августа 2020, 23:17
Главное - начать, а там во что-нибудь да выльется. Понятно, что щас никого не насмешишь, не напугаешь, каждый сам себе и резонер, и аналитик. Мне вот уже осточертело гундеть по каждому инфоповоду, так что, для разнообразия - успехов в начинании😜
39520008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 22:47
Бред. А был такой коллектив! Пол страны смотрело, дети у меня- не оторвать от концертов . Всех испортил денежный вопрос :(
Гость
24 августа 2020, 22:43
Жалкая пародия на Масяню:(
Гость
24 августа 2020, 20:47
Успехов удачи!!!
Гость
24 августа 2020, 19:34
Предлагаю в конце каждой серии добавить дворовых котов, сидящих на скамейке и орущих вслед бабкам: опять в аптеку поперлись, наркоманки
Гость
24 августа 2020, 19:08
Этот кекс правильно намекнул, что ребёнок - беззубый. И надо же так снять: по актуальным событиям, но запороть сатиру.
Гость
24 августа 2020, 18:51
Хуже только КВН.
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 18:51
Не их этот жанр. Примитив, однако, ради нескольких фраз за выброшенные миллионы деревянных художникам. Что-то у них там перемкнуло в головах...
Брат принцессы Луны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 18:48
Дрянь какая-то. На уровне флеш анимации года 2002го.
Алина Соколова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 18:44
Уныло. Уныло. Ниочём. Выдержала 7 секунд и закрыла.
Гость
24 августа 2020, 18:41
Нафталином напахнуло
Гость
24 августа 2020, 18:41
Бабка анд Бабхед
Гость
24 августа 2020, 18:39
Первый с трудом осилил. На остальные время тратить не стал.
Гость
24 августа 2020, 18:37
Нафталиновые вы наши!
Гость
24 августа 2020, 18:30
что-то вы не доносили ребенка-то))) без обид, ребята! очень вас люблю, но мульты как-то так себе
Гость
24 августа 2020, 18:29
Вспомнил жириновского. Жирик говорил - на урале все тупые. Ну не все. И не тупые а полутупые. Типа полуттупая деревня снимает мультики - ну может для полутупых и сойдет. Это их юмор. У кого есть ютуб - тому наплевать на эти полутутпые развлечения. На ютубе такой выбор - где народ старался сделать что-то.
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2020, 18:18
Без закадрового смеха не понимаю где смеяться....
Гость
24 августа 2020, 18:15
Помнится, Рожков лютовал за Конституцию, так Что мимо бродяги....
Гость
24 августа 2020, 18:15
От концертов "Уральских пельменей" я просто балдею... Там мне нравится ВСЕ. А фильм с их участием до середины не осилил. Андрей Борисович! Даешь концерты! Всякие МясорУПки и Валера-TV с мультиками - не Ваше....
Гость
24 августа 2020, 18:07
мне очень понравилось, отлично! 😂😂😂 надеюсь Андрей с командой продолжат начатое 👍
Гость
24 августа 2020, 17:52
Скушно, бабушки...😢
Гость
24 августа 2020, 17:47
Масяню напоминает))
Гость
24 августа 2020, 17:46
При всем уважении к бывшим участникам Уральских пельменей, это откровенно какое-то унылое говно. Посмотрел 3 эпизода, так и не понял где смеятся?? Четвертый просто смотреть не стал. Вроде взрослые умные люди, а какую то херню снимают. Совсем кукуха на карантине поехала. Очень жаль...
Гость
24 августа 2020, 17:40
Какой кошмар! И ради этого они ушли из Пельменей???!!!
Гость
24 августа 2020, 17:39
Что то юмора не видно😳
Гость
24 августа 2020, 17:36
Мне понравились все 4 эпизода, по нарастающей. Пошлифуется со временем, будет совсем отлично.
Гость
24 августа 2020, 17:30
А с БОМЖом что стало?
Гость
24 августа 2020, 17:30
мне "Греча" понравился, остальные - нет. в голосовании нет варианта, когда частично понравилось...
Гость
24 августа 2020, 17:29
Хреново ребята, извините.
медуза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2020, 17:29
Один негатив. Нет, чтоб наших поддержать
Гость
24 августа 2020, 17:28
А нам с мужем понравилось. Надоел этот Комеди Клаб с недоумками одно и тоже. А это без хамства и на злобу дня👍👌
Гость
24 августа 2020, 17:25
У меня видосы не открылись на айфоне 🥺
Гость
24 августа 2020, 17:16
Совет Рожкову: НЕ снимайте художественных фильмов, не ваше это дело, пролетите как и с первым (не помню даже названия - такое г...)
Гость
24 августа 2020, 17:11
Плюнул .. хрень какая то.
Гость
24 августа 2020, 17:11
рисовали начинающие? Крайне скучно. Образы бабок уже надоели, но вживую хотя бы интересна была мимика на лицах, а ваши мультики вообще отстой!
Гость
24 августа 2020, 17:09
Рожков, сколько стоит совесть?
Гость
24 августа 2020, 17:03
Beavis and Butt-head по русски
Гость