27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

15 сен 2020 в 02:05

Даже в туалет вряд ли сгодится.

Гость
15 сен 2020 в 02:14

А я прочитаю! Помнится, я даже читал книгу Ксении Анатольевны Собчак: «энциклопедия лоха» называется.
Поработал над собой.
Я считаю, что видение мира женщин надо изучать, как Гринпис изучает жирафов, отож вдруг что-то важное, а мы не знаем.

Гость
15 сен 2020 в 02:29

Если она такая безотказная, не надо пропагандировать распущенность среди других женщин. "Нет" говорить приставучему алкашу очень даже надо, и во многих других случаях тоже

Маша
15 сен 2020 в 02:33

Если перестать говорить мужчинам "нет",все входные отверстия могут быстро разносится и придти в негодность 😂

Ольга
15 сен 2020 в 02:52

Ты кто? Не эпатажная, не скандальная. Никакая. Единороска. Кому твоя книга нужна?

Гость
15 сен 2020 в 04:12

Правильно делаете. Такие новости можно только ночью выпускать

Калбасян
15 сен 2020 в 04:53

Одна за телефон, другая за машину, а Юля в одном из шоу УП сказала, что её раздеть сможет только 3х комнатная квартира в Москве! Уровни разные, а смысл то один...

Глорихол
15 сен 2020 в 04:56

она наверняка умная, раз богатая.

но очень сильно скрывает это.

Гость
15 сен 2020 в 04:56

Хоспадя......Статью читать не стал.Уж извините..Вижу основные, вводные
тезисы......михалкова и книга...)))КНИГА!!!!.и михалкова..)))..)))уже смешно))И ведь это ...продастся....Стаи ,сытых содержанок))),прочитав,сей "монускрипт",ринуися в бой,за тела успешных,пусть и старых тел,которые ......да о чем это я?)..........кому пишу?)

15 сен 2020 в 05:07

Звезда ..пельменей....так бы и писали.... сразу.... ЗВЕЗДА ПЕЛЬМЕНЕЙ....Если не отвлекаться на штампы,то сами то услыште ,как звучит......А то книга,звезда,....

Гость
15 сен 2020 в 05:19

Лажа

15 сен 2020 в 06:15

Стыд и срам.

Гость
15 сен 2020 в 06:20

Юлия, у вас товар, у нас купец.

15 сен 2020 в 06:38

"литературный дебют актрисы и телеведущей"? Скорее - советы использованной.

Гость
15 сен 2020 в 06:40

Нужно вовремя переходить по возрасту из девочки в девушку затем в мать и бабушку без этог не будит счастья жэнского.

Гость
15 сен 2020 в 06:42

Что же по этому поводу скажут Сергей Исаев? Ведь его «важное» мнение тут очень ценят.

15 сен 2020 в 07:01

не читал.
Но, осуждаю...

Гость
15 сен 2020 в 07:21

Советы раздавать мастерица, а сама чего достигла в сфере своих советов? Где семья, муж, дети или хотя бы более менее стабильные отношения? Одни фоточки в интернете, небольшая карьера актрисы и глубокое декольте.
Вобщем, кто хочет так же к 40 годам - может, и прочитает.

Гость
15 сен 2020 в 07:26

Сама то читала?

Дружище.
15 сен 2020 в 07:48

Поставила цель, добилась, сцена, теперь книга. Учитесь. Желаю благополучия и хороших продаж.

гость
15 сен 2020 в 07:52

Есть сугубо женское призвание суть которого "Не говори мужчинам нет".😜

Гость
15 сен 2020 в 08:09

А чего. У нас щас очень модно. Бесголосая-поет, люди принимающие законы- никогда по ним не живут, ну а человек с малым количеством серого вещества пишет книги. Ну а по названию книги в принципе все понятно.

Гость
15 сен 2020 в 08:23

Книгу читать не буду,но Ваше клише на всех женщин уже не актуально в 21 веке. Теперь женщина сама решает иметь ей семью или нет ,как и мужчины! Любой человек рожден ,что бы прожить собственную жизнь,а не жизнь по шаблону или по советам других.

Гость
15 сен 2020 в 08:25

Не соглашусь с Юлькой. «Нет» всем мужчинам можно и нужно уметь говорить. Важно не сказать «нет» правильному мужчине. Чтобы к 40 годам не остаться одинокой в усмерть уботексированной мамой Стиффлера.

Жду лета
15 сен 2020 в 08:26

Уважаемая писатель Юлия Михалкова забирает Оскар. Монеточка и Никитчук рыдают за кулисами.

Гость
15 сен 2020 в 08:26

Ну а что? Аудитория у такой книги будет огромная, у нас в стране куча безотказных за 30 без мужиков живет. Вот и книги стали появляться - почему всем даю, но никому не нужна.😂

Юля да-ла!
15 сен 2020 в 08:36

Юлька иди на тнт это чупухню пропихивай неадекватную.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 08:44

какой рачительный у неё папик

15 сен 2020 в 08:47

ага, писунья великая, умище, почти классик..

Гость
15 сен 2020 в 09:00

страшная баба - глаза в кучу

Свидетель
15 сен 2020 в 09:01

Ждём продолжения. Рабочее название "бери глубже" или "подмахивай как в последний раз".

15 сен 2020 в 09:08

Тут только рублём голосовать. Цензуры нет и не будет, а издательствам кушать охота, вот и печатают то, за что заплачено. Воспитываем внутреннего цензора и подобной мути будет меньше (ну, то есть, хочется верить)))

Андревна
15 сен 2020 в 09:10

По мне так лучше жить одной с кошками, чем всем всё позволять. Но каждый живёт, как он хочет. Удачи ей 😁

Гость
15 сен 2020 в 10:16

С её нет там у неё пельмень уже

Гость
15 сен 2020 в 10:24

Дно

Гость
15 сен 2020 в 10:24

Она Матюхина, а не Михалкова - ...удобная. потому и взяли в пельмени...таскаться с мужиками по странам и весям не каждый захочет. работала у нас на ТВ, вела новости, дикция худо бедно была...актриса никакая, это и так видно. Без пельменей она никто, потому херней и страдает. книжки пишет- смешно! вопрос - с кем спит сейчас_ тот и пишет ей книги....все просто

Глорихол
15 сен 2020 в 10:34

Под Сашу Грей макияжем косит.
Совпадение?

георг
15 сен 2020 в 11:29

гоаори да, как юлька , и пропусти через себя пару республик

Гость
15 сен 2020 в 12:10

«Не сошлись по условиям контракта»! С этим селом ещё и контракт подписывали???!!!

Ученик Невзорова
15 сен 2020 в 12:12

А сейчас актриса Юлия Михалкова покажет вам свои Уральские Пельмени!

15 сен 2020 в 13:32

Когда мужчин у женщины, как пуговок, тогда приходится книжки писать.

Куда смотрит Гринпис?
15 сен 2020 в 13:36

Зачем убили деревья? Чтобы вот эта "я всей стране нравлюсь" свою макулатуру выпустила?

гость
15 сен 2020 в 16:03

название мне уже нравится, приятно, когда человек делится своим ОГРОМНЫМ опытом "общения" с мужчинами)