E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения «Не говори мужчинам нет»: вышла книга звезды «Уральских пельменей» Юли Михалковой

«Не говори мужчинам нет»: вышла книга звезды «Уральских пельменей» Юли Михалковой

Это литературный дебют актрисы и телеведущей

Публикацию издания телеведущая анонсировала еще в апреле

Издательство АСТ Nonfiction выпустило книгу актрисы и телеведущей Юлии Михалковой, бывшей участницы «Уральских пельменей». Об этом сообщает пресс-служба издательства. В книге Михалкова рассказывает о мужчинах: возлюбленных, наставниках и друзьях — и взаимоотношениях с ними.

— Мужчины, как пуговки, стягивают ткань пространства по фасону времени в один прекрасный наряд жизни женщины, — цитирует Юлию Михалкову пресс-служба. — Для каждой женщины мужчина — это такое явление, которое делает ее жизнь устойчивой и осмысленной. Каким именно образом делает — второй вопрос. В этой книге я хочу наглядно доказать вам эту любопытную идею.

Также Михалкова добавила, что в книге хотела рассказать «про ценность перемещений по территории необъятной России». И про то, какую роль в ее жизни сыграли участники «Уральских пельменей», политики и зрители.

Спустя полтора года после ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей» стала известна причина ее расставания с проектом. О том, что команда и Михалкова не сошлись по условиям контракта, в разговоре с корреспондентом E1.RU вскользь упоминал еще Дмитрий Брекоткин. А недавно Сергей Исаев рассказал, что Михалкова была самой высокооплачиваемой актрисой в шоу, но захотела большего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления