E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Витя АК выпустил новый альбом, которого фанаты ждали много лет

Витя АК выпустил новый альбом, которого фанаты ждали много лет

Рэпер из Березовского записал трек совместно с Моргенштерном

В альбом вошли 13 треков, большинство из них сделаны совместно с другими исполнителями

33-летний Витя АК (он же Виталий Гостюхин) сегодня опубликовал альбом, который назвал «Старая школа». Фанаты ждали его выхода много лет. Сейчас альбом доступен на всех стриминговых сервисах.

В альбом рэпера из Березовского, который стал известен на всю страну после вирусной рекламы казино, вошли 13 треков. Большинство из них записаны совместно с другими исполнителями. В том числе — с Макси АК, CYGO и Моргенштерном.


— В альбоме описан очередной промежуток жизни и мысли, которые меня посещали, — написал Витя АК. — В его создании приняли участие мои старые друзья, новые знакомые, уважаемые артисты и просто творческие люди. Моя команда вложила очень много сил и времени в этот музыкальный шедевр. Не весь материал прошел в новый альбом — музыкальные композиции тщательно отбирались экспертами в домашних, уличных, дорожных и прочих условиях.

В феврале Моргенштерн и Витя АК выпустили клип на совместный трек RATATATATA. Почитайте интервью с Витей АК, в котором уральский рэпер рассказал о покорении столицы и клипе с Ольгой Бузовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления