20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
2 окт 2020 в 08:32

Дом 2 для тех, кому за сорок лет

ОТВЕТИТЬ
Хость
2 окт 2020 в 08:44

Старуха хочет получше пристроить себя, но забыла что уже ее время прошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 08:47

вы че такие злые? сами-то до 30 лет не надеетесь дожить?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 08:48

Фу

Фото пользователя
2 окт 2020 в 08:51

Иди работай на нормальную, человеческую работу. Актриса ты уральская😂😂😂не смеши свои "НОГИ" модель ты наша. Смех, и зашквар....жалко тебя, очень.

ОТВЕТИТЬ
Василий
2 окт 2020 в 08:55

Пипец, тетка за чем тебе это надо два брака заплечами.пиар

ОТВЕТИТЬ
Галина
2 окт 2020 в 08:59

Проснулась ЗВЕЗДОЙ! И сразу в актрисы, куда же ещё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:04

А что в этих ногах так??

Евген
2 окт 2020 в 09:05

Вы что все злые такие? Причём негативные комменты только от мужиков, видимо не даёт ни кто) девчонка молодец и ноги, кстати, красивые!

ОТВЕТИТЬ
друк
2 окт 2020 в 09:07

40 летняя женщина с ребёнком это награда мигранту или отсидевшему разве что. для остальных она не существует

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:12

Прикольная позитивная девушка)))

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 09:32

снюс и кацуба вы когда за мужьями поедите????

Фото пользователя
2 окт 2020 в 09:42

Передача прикольная.
Когда получается, смотрю.
Посмеяться можно. Такие кадры приходят.
Особенно "певцы" улыбают.

Фото пользователя
2 окт 2020 в 09:44

А вдова, это испокон веку, не добрый знак считается.

Гость
2 окт 2020 в 10:04

Сейчас таких дам много, и что её показывать, это что счастье для мужчины, скорей наоборот 😔

Гость
2 окт 2020 в 10:05

Мужчины называют её звездою, она их покорила своей.... Улыбкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 10:06

Выглядит на полтинник лет

Бабье лето
2 окт 2020 в 10:06

Ох уж этот тикток...

Гость
2 окт 2020 в 10:14

Шоу баб, которые ни кому не нужны.
Жалко их

ОТВЕТИТЬ
Samba
2 окт 2020 в 10:25

Боже....концентрат желчи в комментариях, особенно от недомужиков, у которых самое интересное событие в жизни - пивас по субботам и телик до ночи. Люди разучились радоваться за других, фу такими быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:15

Ну и Бурёнка- жесть

Василий
2 окт 2020 в 11:28

А мне она понравилась, симпотная дама во всех отношениях и не боится показать себя. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:33

нашла своего жаслана...

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 11:54

Уральская красавица 😂😂😂 Миссис Урал прям

Гость
2 окт 2020 в 11:55

жуть

Аня Зайка
2 окт 2020 в 12:25

Уважаемые мужчины, себя пожалейте. После 40 лет большинство из Вас с ужасными женскими фигурами, пустыми кошельками, и с зависимостями, печальной эрекцией, комплексами. Ваша позиция критика понятна, Вы не реализовали свои подростковые амбиции, не реализовались в принципе, и за счёт женщины 38 лет пытаетесь стать лучше, успешнее, хотя бы в режиме онлайн. Выглядит это не солидно. Катерина милая, смелая, самостоятельная, которая просто хочет себя посвятить семье, мужчине, и развиваться в этом направлении. Нам всем нужен свой человек, мы осознанно, или нет ищем вторую половинку, что бы быть просто счастливыми, быть кому то нужным, что бы нас кто то ждал. Катерина это делает активно, кто то пассивно. Примите этот факт без оценочно, займитесь сексом, и будет нам всем счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 13:02

>на шоу в качестве поддержки он взял бывшую жену
Нормальный такой чувак))😂😂😂
А вообще так то трэш и абзац))

Я не толстая
2 окт 2020 в 13:12

Почему большинство женщин (как и эта Екатерина) к 40 лет толстые??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 13:37

Мужчины, в чем прикол что вы унижаете женщину. Она вам что сделала ? Не будьте такими явными инфантилами. Ну или чмом. Кто вы там ))

Гость
2 окт 2020 в 13:41

Активизировались интернетные красавцы-неудачники. Ох как вы палитесь. Молчали бы лучше. Вы судите о женщинах по своему женскомуокружению! Оно у вас такое, какое вы описываете. И вам это не нравится. Хотелось бы получше, да? Дорастите сначала до стройных и ухоженных. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 14:49

Женщину одели, причесали и накрасили, как маму Стифлера... Это жесть просто. Словно поглумиться решили на всю страну 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:44

сочувствую конечно

Марго
2 окт 2020 в 15:56

Ребята, если вы читали публикацию, вы должны понять то, что не она напрашивалась туда, а её пригласили. Нужно как-то гордиться девчонками из Екатеринбурга и Свердловской области, то, что не они напрашиваются, а их приглашают, уж, тем более, на первый канал. Гордиться надо, а не засирать. Я считаю, оскорбляют только те люди, у которых не сложилось в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 16:25

38 лет выглядит на 68, срам то какой

ОТВЕТИТЬ
Mals
2 окт 2020 в 16:46

Шоу "давай поженимся" -на любителя. Не зависимо от возраста, пола, мировоззрения и т.д. каждый человек стремиться к счастью. У каждого счастье представляется по своему. У большинства девушек и женщин, как и у героини счастье- это семья! К созданию которой она и стремится. А по поводу внешности, здесь тоже у всех вкус разный. Кто -то любит высоких, кто-то низких, кто-то полных и т.д. Я не сторонник подобного "пиара", но обливать грязью женщину, это не по мужски. Скатываемся на дно, мужчины

2 окт 2020 в 17:07

Вот это достижение... Раньше люди старались, мечтали о чем-то великом, шли к цели. А сейчас, попала на "давай поженимся" и счастлива.

2 окт 2020 в 18:06

Никто уже простым вещам не радуется, всем извращения подавай, силикон и губы писей.

2 окт 2020 в 18:28

Извиняюсь за дремучесть... А что такое ТИК ТОК?

Мария
2 окт 2020 в 19:54

Как много злых комментариев. Люди, подумайте о том, что когда-то и вы будете в таком же возрасте (кстати, 38 - то самый расцвет), а кто-то из вас и вообще не доживет до этого возраста. Сколитесь или сопьетесь. А женщин этой пофиг на вас. будет жить счастливо:) не от большого ума такие комменты пишете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:52

Вот куда мир катится?! Барышни едут на передачу, чтоб на всю страну втроём бороться за мужика!!! И при этом гордятся этим! А как себя чувствует проигравшая интересно! Счастья даме конечно, но в целом жесть!

Бабы пушистики
2 окт 2020 в 21:35

Вдовой легко стать с такой статистикой ДТП на дорогах области и такой медициной, а до 65 еще можно борщ варить кому-нибудь, вон по женщине видно и добрая и явно борщ нормальный будет, а не смузи зожевское!

Джон
2 окт 2020 в 21:50

Аленей на всех хватит

Джон
2 окт 2020 в 21:53

Между делом реклама тик-тока)

Гость
2 окт 2020 в 23:52

Веселая тетя.

Гость
3 окт 2020 в 00:56

Зачем гадости пишите? Нормально она выглядит, приятная внешность , стройные ноги, не вижу я каких то морщин «на 68 лет» пригласили как говорится «на халяву» съездить развлечься , почему она должна отказываться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 14:21

выглядит ужасно просто

Гость
3 окт 2020 в 22:50

А что вообще об этом писать? Что за достижение? Очередной бред от е1

Гость
4 окт 2020 в 21:52

Молодец, а вдруг это судьба! Очень жаль людишек, что пишут всякую гадость.
Я восхищаюсь и красивая она и иногда смотрю эту передачу.Лариса как очень хороший психолог и посоветует и пошутит и комплиментов надает! Все по честному!

6 окт 2020 в 17:37

Не понимаю зачем нужно отправляться на шоу ради любви. Всё должно быть естественно.

Гость
14 окт 2020 в 14:28

Это та которая держит бани хали Гали для отдыха мужчин )