перейти к публикации
272 комментария к публикации

Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России

7 октября 2020, 09:00
Гость
Гость
28 мая 2024, 19:05
Прошёл с первого раза без ошибок! Просто выбирал варианты, где описаны самые тупые и бесполезные действия)))
Гость
8 октября 2021, 01:07
Ударную дозу спутника в честь дня рождения от всех Росиян !!!
Гость
7 октября 2021, 22:53
да ладно гнать на Путина. имеем то, что заслужили. спасибо ему за то, что хоть не как на украине живем. а мог бы народец к ноге пожестче поставить, разболтался народец.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2021, 22:48
"Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, как там, бедная, она?" (с)
28635068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 22:15
Да уж...ни одного доброго комента... присоединяюсь ко всему сказанному... Вова, уходи пожалуйста, ты Нам всю жизнь испортил!
Гость
7 октября 2021, 21:00
Путин уходи, мы от тебя устали и друзей своих забери
Гость
7 октября 2021, 20:28
Примеряет трофей - синие трусы сами знаете кого!
Гость
7 октября 2021, 20:09
Позорище!
Это волнует каждого из наса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 17:34
лапшу вешает
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 17:21
Каждый народ достоин своего правителя! Значит нужно желать только всего самого светлого!
Гость
7 октября 2021, 16:08
Тысячу проклятий.
Гость
7 октября 2021, 15:44
Тошнотно
Гость
7 октября 2021, 15:25
ПУТИН ГОТОВИТСЯ ОБЯВИТЬ ЧТО УХОДИТ В ОТСТАВКУ
AL T

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 15:25
Судя по количеству комментариев - боты с разных фронтов работают без обеда.
Гость
7 октября 2021, 15:09
МОЛОДЕЦ ПУТИН.НАШ ЛИДЕР И ПРЕЗИДЕНТ.УВАЖУХА
Гость
7 октября 2021, 15:01
чем чем)))как всегда О России думает)))
Гость
7 октября 2021, 14:41
Симановский заставил своих рабов написать в обеденный перерыв хвалебные комментарии в адрес Путина.
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 октября 2021, 14:26
вчера путин читал по бумажке, исписанной с обеих сторон...справка из газпрома...представляю, как кто-то ему это пишет...надеюсь хоть золотым пером...
Гость
7 октября 2021, 14:22
Автор статьи Мария Захарова. Это та, про кого я подумал?
Гость
7 октября 2021, 14:21
угадал 146% раз
Гость
7 октября 2021, 14:04
Ни один гражданин россии не желает ему здоровья🤣🤣
Гость
7 октября 2021, 13:55
Путин - президент миииираааааа!111)))-0
Гость
7 октября 2021, 13:54
Промолчу,.....................
Гость
7 октября 2021, 13:38
Самый гнусный тест на Е1, не буду проходить - нет желания.
Гость
7 октября 2021, 13:33
Где написано собаку дрессирует, там фото с Шойгу должно быть, вы ошиблись вроде.
Гость
7 октября 2021, 13:30
Врет?
Гость
7 октября 2021, 13:28
Эх, в таком бы шикарном костюме, да в гробу....
Гость
7 октября 2021, 13:28
Просирает страну !
Гость
7 октября 2021, 13:20
Когда вчера цена на газ поднялась выше 1900$ за тысячу кубов, он выступил с заявлением, после которого она тут же рухнула ниже 1300$. Мировой лидер, способный одной фразой менять этот самый мир. Слово - и Сирия не достается террористам. Еще слово - и прекращается война в Карабахе. В ночь с 5 на 6 декабря 1989 года, в Дрездене, подполковник КГБ Владимир Путин в одиночку вышел с пистолетом против разъяренной и опьяненной от шнапса, пива и разрушения Берлинской стены толпы, и не позволил погромщикам проникнуть в здание КГБ СССР. Знала бы эта толпа, тогда, тридцать с лишним лет назад, кто их остановил и кем он в итоге станет!
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 13:17
а президент какой страны идеальный, ну или вот нам бы такого? хотелось бы мнение противников путина увидеть)
Гость
7 октября 2021, 13:15
"Угадай по лицу Путина, чем он занимается". Я и не видя лица, а на основании того, что вижу вокруг себя, и без угадайки, а совершенно точно могу сказать чем он занимается! Только модер не пропустит. 😭 Да и матерно ругаться лишний раз не хочется.
28258248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 13:14
Да он несчастный человек, имея миллиарды, сидеть в бункере в окружении охраны, боясь всего вокруг.
Гость
7 октября 2021, 13:07
Как гарант Конституции, он гарантирует, что принудительной вакцинации не будет.
Гость
7 октября 2021, 13:06
на каждой фотографии он просто страдает. дико несчастливый человек, который каждую секунду своего существования боится за свою жизнь.
Гость
7 октября 2020, 20:37
В дни рождения принято поздравлять и желать здоровья. В данном случае лично у меня такого желания нет. Потому и здоровья ему желать не стану.
Гость
7 октября 2020, 19:02
На фото путин продает последнюю землю китайцам ! КУ!!!
Гость
7 октября 2020, 18:02
E1 вам не стыдно такие статьи публиковать?
Жаронская Викуся

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2020, 17:29
Навальный молодчина,здоровья крепкого тебе!!!!!
Гость
7 октября 2020, 17:14
С днем рождения, Владимир Владимирович!!! Здоровья и Благополучия! Самый адекватный президент из всех! Никогда за Вас не стыдно!
Jacques-Yves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2020, 15:05
наш президент-лучший
Гость
7 октября 2020, 14:38
О наимудрейший из наимудрейших !! О наисветейший из светлейших . О наибогатый из богатых ! ООО..... короче : езжай в Сирию . Аллах тебе в помощь.
Гость
7 октября 2020, 14:33
А давайте его в Сирию отдадим. Он для них больше делает. Или в Крым. Эй!!!! Крымчане !!!! Заберите его себе !!!
22766288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2020, 14:04
Хочу пожелать России, чтобы не дожил нынешний президент до 69.
Гость
7 октября 2020, 13:39
Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда. Александр Пушкин, «Евгений Онегин»
Гость
7 октября 2020, 13:02
С Днём рождения, товарищ Верховный главнокомандующий. Спасибо за эти мирные и благополучные десятилетия. Глядя на Югославию, Ливию, Сирию, Украину, Киргизию, Венесуэлу и другие страны, альтернативы очевидны и таких альтернатив не хочется. Спасибо за то, что все эти годы население огромной страны не мечется в безысходности и поисках работы, не зная, чем накормить детей. За обеспеченную спокойную жизнь. Спасибо за Крым. И за гордость, которую мы все сегодня испытываем за Россию, будь то "Армата", плавучая АЭС "Академик Ломоносов" или вакцина от коронавируса - тоже спасибо. С праздником. Долгих лет.
Гость
7 октября 2020, 12:39
У нас, по крайней мере, геям ноги целовать и детям операции по смене пола делать не заставляют.
Гость
7 октября 2020, 12:37
Ботексному царю желаю править еще лет 50-80!!!
Гость
7 октября 2020, 12:35
Занимается всем, кроме выполнения обязанностей президента демократической республики!
Гость
7 октября 2020, 12:34
Потом у олигархии Случился передел, Ведущие загавкали, Борис недоглядел. Смотрители клоповника Отправили в полет Тихоню-подполковника Из питерских болот, И вот толпа народа Лобзает новый зад: Через четыре года Здесь будет город-сад! Фронтов незримых воин, Наряженный в царя! Я многое усвоил Тебе благодаря. Я вызубрил, как надо, Без ложного стыда: Ни города, ни сада Не будет никогда. Мечтать тяжеловато О веке золотом. И сад тут был когда-то, И город был потом. Пришла иная мода, Прогнозы тут просты: Через четыре года Здесь будешь только ты. (С)
Гость
7 октября 2020, 12:26
Смешно читать "гаррипоттеров", кинули им кость, как усираются. А шекеля звенят, за комменты, а слюна бежит.. ухаха
Гость