Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России
7 октября 2020, 09:00
Гость
28 мая 2024, 19:05
Прошёл с первого раза без ошибок! Просто выбирал варианты, где описаны самые тупые и бесполезные действия)))
Гость
8 октября 2021, 01:07
Ударную дозу спутника в честь дня рождения от всех Росиян !!!
Гость
7 октября 2021, 22:53
да ладно гнать на Путина. имеем то, что заслужили. спасибо ему за то, что хоть не как на украине живем. а мог бы народец к ноге пожестче поставить, разболтался народец.
"Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, как там, бедная, она?" (с)
вчера путин читал по бумажке, исписанной с обеих сторон...справка из газпрома...представляю, как кто-то ему это пишет...надеюсь хоть золотым пером...
Гость
7 октября 2021, 14:22
Автор статьи Мария Захарова. Это та, про кого я подумал?
Гость
7 октября 2021, 14:21
угадал 146% раз
Гость
7 октября 2021, 14:04
Ни один гражданин россии не желает ему здоровья🤣🤣
Гость
7 октября 2021, 13:55
Путин - президент миииираааааа!111)))-0
Гость
7 октября 2021, 13:54
Промолчу,.....................
Гость
7 октября 2021, 13:38
Самый гнусный тест на Е1, не буду проходить - нет желания.
Гость
7 октября 2021, 13:33
Где написано собаку дрессирует, там фото с Шойгу должно быть, вы ошиблись вроде.
Гость
7 октября 2021, 13:30
Врет?
Гость
7 октября 2021, 13:28
Эх, в таком бы шикарном костюме, да в гробу....
Гость
7 октября 2021, 13:28
Просирает страну !
Гость
7 октября 2021, 13:20
Когда вчера цена на газ поднялась выше 1900$ за тысячу кубов, он выступил с заявлением, после которого она тут же рухнула ниже 1300$. Мировой лидер, способный одной фразой менять этот самый мир. Слово - и Сирия не достается террористам. Еще слово - и прекращается война в Карабахе.
В ночь с 5 на 6 декабря 1989 года, в Дрездене, подполковник КГБ Владимир Путин в одиночку вышел с пистолетом против разъяренной и опьяненной от шнапса, пива и разрушения Берлинской стены толпы, и не позволил погромщикам проникнуть в здание КГБ СССР.
Знала бы эта толпа, тогда, тридцать с лишним лет назад, кто их остановил и кем он в итоге станет!
а президент какой страны идеальный, ну или вот нам бы такого? хотелось бы мнение противников путина увидеть)
Гость
7 октября 2021, 13:15
"Угадай по лицу Путина, чем он занимается".
Я и не видя лица, а на основании того, что вижу вокруг себя, и без угадайки, а совершенно точно могу сказать чем он занимается! Только модер не пропустит. 😭 Да и матерно ругаться лишний раз не хочется.
Хочу пожелать России, чтобы не дожил нынешний президент до 69.
Гость
7 октября 2020, 13:39
Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
Александр Пушкин, «Евгений Онегин»
Гость
7 октября 2020, 13:02
С Днём рождения, товарищ Верховный главнокомандующий.
Спасибо за эти мирные и благополучные десятилетия. Глядя на Югославию, Ливию, Сирию, Украину, Киргизию, Венесуэлу и другие страны, альтернативы очевидны и таких альтернатив не хочется.
Спасибо за то, что все эти годы население огромной страны не мечется в безысходности и поисках работы, не зная, чем накормить детей. За обеспеченную спокойную жизнь.
Спасибо за Крым. И за гордость, которую мы все сегодня испытываем за Россию, будь то "Армата", плавучая АЭС "Академик Ломоносов" или вакцина от коронавируса - тоже спасибо.
С праздником. Долгих лет.
Гость
7 октября 2020, 12:39
У нас, по крайней мере, геям ноги целовать и детям операции по смене пола делать не заставляют.
Гость
7 октября 2020, 12:37
Ботексному царю желаю править еще лет 50-80!!!
Гость
7 октября 2020, 12:35
Занимается всем, кроме выполнения обязанностей президента демократической республики!
Гость
7 октября 2020, 12:34
Потом у олигархии
Случился передел,
Ведущие загавкали,
Борис недоглядел.
Смотрители клоповника
Отправили в полет
Тихоню-подполковника
Из питерских болот,
И вот толпа народа
Лобзает новый зад:
Через четыре года
Здесь будет город-сад!
Фронтов незримых воин,
Наряженный в царя!
Я многое усвоил
Тебе благодаря.
Я вызубрил, как надо,
Без ложного стыда:
Ни города, ни сада
Не будет никогда.
Мечтать тяжеловато
О веке золотом.
И сад тут был когда-то,
И город был потом.
Пришла иная мода,
Прогнозы тут просты:
Через четыре года
Здесь будешь только ты. (С)
Гость
7 октября 2020, 12:26
Смешно читать "гаррипоттеров", кинули им кость, как усираются. А шекеля звенят, за комменты, а слюна бежит.. ухаха
Достижения
Свой среди своих