20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

7 окт 2020 в 09:02

Путин молодец

ОТВЕТИТЬ
в тихом омуте
7 окт 2020 в 09:03

хочу видеть это лицо с закрытыми глазами.

ОТВЕТИТЬ
саша
7 окт 2020 в 09:05

На всех фото страну грабит

7 окт 2020 в 09:06

Пора уже на покой дедушке, но так как он сросся с троном, теперь он из него только в рай

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 окт 2020 в 09:07

На всех фото очевидно же что он думает, как бы ещё больше унизить и обобрать население.

Гость
7 окт 2020 в 09:08

Дорогой Путин поздравляю вас, благоразумие вам и не лезть не куда особенно в последнее войны

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:09

Хорошо бы у путяна все дни рождения в один день прошли. Я б даже ему на венок скинулся. Орден "за разграбление народа" бы предложил ему посмертно.

7 окт 2020 в 09:10

Многая лета! Дай Бог здоровья, сил, энергии, радости! У нас лучший Президент!

ОТВЕТИТЬ
Ivanka Trump
7 окт 2020 в 09:10

а почему он на мотоцикле без шлема?

он ведь пример

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 09:11

Верни нам страну. Больницы, образование, достойный зароботок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 09:11

С днем рождения, господин президент! Вы лучший президент, который только был у нас! Сделали очень большой вклад в развитие России на мировой арене)

ОТВЕТИТЬ
Ivanka Trump
7 окт 2020 в 09:11

Богородица дай ему здоровья и еще 33 года властвовать на наше бглаго!!!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 09:14

Очень уважительно и с почтением отношусь к Владимиру Владимировичу, дай Бог ему здоровья и долголетия!

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 окт 2020 в 09:15

На тест про Путина нельзя ответить неправильно😂 Составителю теста отдельный респект.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 09:16

🤢🤮🤢🤮🤢🤮
Везде его "рвёт на родину".

Фото пользователя
7 окт 2020 в 09:18

Ботиков нагнали поздравлять. Конечно же больше никто не будет это делать.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 09:21

Думал он готовится к встрече с Макроном, а он собаку дрессирует.
Думал рабочая поездка на Байконур - нет, со стерхами летает.
Думал в рейсовом автобусе - нет, на Камазе катается.
Думал на совещании по детям - нет - с Трампом.
Думал, он на встрече с избирателями, а он моржа трогает.
Понял, что ничего я не понимаю и забросил тест. Не устает наш президент удивлять. Ну да ладно, пусть дальше моржей трогает - избирателям нравится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:21

почему в России культ личности неистребим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:25

Пусть его подчинённые гадают по его лицу о его настроении или планах, а мы просто восхищаемся им

Архангельск
7 окт 2020 в 09:25

чем бы не занимался, получается только уничтожать Россию. к сожалению.

Гость
7 окт 2020 в 09:27

.... и мальчики потравленные в глазах

Гость
7 окт 2020 в 09:28

Почему в нашей стране достойные люди не доживают до 60? По тому, что у нас президент "хороший"

Тракторина Форточкина
7 окт 2020 в 09:28

с 68-ми летием. тяжело уже в таком старческом возрасте управлять страной, да и мысли нужные перестали голову посещать. пенсию не зря дают, даже с учетом поправок пенсионного возраста давно пора на отдых. ну а будет тяжело материально - друзья олигархи помогут миллиардами, ведь на то они и друзья.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
7 окт 2020 в 09:29

Потому что не каждый может себе так позволить, но я лично могу

ОТВЕТИТЬ
Гость13
7 окт 2020 в 09:33

Дорогой, наш Владимир Владимирович, сердечно поздравляю вас с днем рождения ❤️, крепкого здоровья, сил, долголетия 🥰

7 окт 2020 в 09:38

о боты проснулись, счас начнутся сопли счастья до пола😁😁😁

140 миллионов рабов
7 окт 2020 в 09:38

А что ноем то? Сами допустили такую власть.

7 окт 2020 в 09:39

Вот Президент,у него День Рождение, я его поздравляю и желаю долгих еще лет жизни!
А злым коментаторам,советую начать жить самостоятельно,а не спихивать результат своей некчемной жизни на Президента,у Вас как правило виноваты все , но только не вы.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 09:40

полный лес охраны и всё равно оглядывается со страхом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:43

Он Родину сделал несокрушимой,
Он — Конституции нашей творец,
Великий и близкий, простой и любимый,
Путин —учитель, друг и отец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:45

Это не та Мария Захарова, которая в МИДе работала? Молодец, на Е1 лучше, темы острее))

7 окт 2020 в 09:49

Чем занимается путин давно понятно почти всем - грабит тупое население , последнее время нагло и по хамски.
Крайний опрос населения говорит о том что 58!!!! процентов населения РФ в возрасте от 18 до 25 лет мечтают свалить из путинской помойки. Финансирование медицины при путине снижено в 4 раза! Смертность растет год от года.
Вот и все прорывы и достижения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:50

Понравилась опция попробовать ещё раз, её точно нужно добавить в егэ

Гость
7 окт 2020 в 09:54

С Путиным вольно живется на свете:
Как ясное солнце, он греет и светит,
Пути пролагает к великой победе,
Чтоб радостней было и взрослым и детям...

Живи и красуйся, любимый, вовеки,
Как вечно живут полноводные реки!
С тобой наша сила в могучем разбеге
Ломает преграды, сметает помехи...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 09:55

надеюсь последний его ДР!!!!

Фото пользователя
7 окт 2020 в 09:56

Дай бог здоровья его воробейшиству , не дай бог че с ним случится , такой бардак начнется

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:57

Я могу не глядя сказать, чем он НЕ занимается - выполнением своих обязанностей гаранта Конституции и прав граждан.

Макс
7 окт 2020 в 09:59

Для меня он не Президент, у узурпатор

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 10:09

ерундой он занимается уже как 20 лет, пока страну разворовывают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 10:10

Владимир Владимирович, с Днём Рождения! Народ России Вас поддерживает!

Кандидат мед наук
7 окт 2020 в 10:12

#против#
#против#
#против#

Петруха
7 окт 2020 в 10:13

А ведь мог бы искренние поздравления от своего народа получать, если бы ушёл вовремя. А так и непонятно чего больше негатива или троллинга.

7 окт 2020 в 10:19

Что мне в этом треде интересно, так это то, что комментаторы разделились на три группы
1 - Поздравляют (судя по всему, самая малочисленная часть)
2 - Делают вид, что поздравляют, а на самом деле троллят
3 - Ругают
Причем троллинга уже не понимают и в ответ на сарказм брызжут слюной. Нехорошая какая-то агрессия, не добрая.

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
7 окт 2020 в 10:28

Что мне с этого, у кого день рожденья или нет дня рожденья, тортиком не угостят, котлеток с пюрешкой не положат, водочки с огурчиком и шпиком не предложат, страной править 19 лет не пригласят, конституцию под меня не перепишут. Надену маску пойду гулять сигареты от нищеты стрелять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:32

Если бы не Путин, то сейчас вместо Парада Победы проводили бы гей-парады по всей стране, и все мы, и даже дети, обязаны были бы участвовать!!! Подумайте об этом!!!
Страшно представить, что может случиться, если он уйдёт...

ОТВЕТИТЬ
Житель екб
7 окт 2020 в 10:33

Херней занимается как и все остальные вертикали. Ни одна их структур не работает как положено на благо народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:38

— Я очень люблю ПЖ!
— А я его еще больше ку!

Гость
7 окт 2020 в 10:39

Политик, лидер и боец!

ОТВЕТИТЬ