31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

МимоПроходил
12 окт 2020 в 15:03

А кто это? Запросы как у певицы с мировым именем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:09

Дорого илюха выходит!

12 окт 2020 в 15:09

Ладно бы леди Гага была, еще могу понять, а то чудо из Тульской губернии...ни голоса не слуха...

Гость
12 окт 2020 в 15:10

Райдер уже не секретный, а вот куда уходят деньги граждан, стало приобретать очертания. Безголосая пещера.

Гостья
12 окт 2020 в 15:11

Я что то не очень понимаю, что за жест доброй воли в виде цветов в церковь...зачем они там? чтобы их потом по могилкам разложили или что...или чтобы глаз прихожанам радовали? понимаю если бы там 10% гонорара например отдаю детскому дому при такой то церкви, а тут цветы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:19

В место охраны строгиемадам с монетки , цветы похоронные венки , мертвецам они побоку, но глаз радует , в место мерса, копейку и газелей для персонала , водители хамят и соушают шансон , в место воды , канистру из исети , досативить ищ москвы на зиле почты россии , в место коньякасамогон , кальян папиросы беламор , и по тухлой шаурме на каждый день, жить может вокзале

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:24

А зачем церкви цветы???

Гость
12 окт 2020 в 15:27

В прошлом году суточные были 4000. Растёт 😆
Но коньячок так и остаётся неизменным атрибутом.

Гость
12 окт 2020 в 15:29

В городе своих алкоголичек хватает. И поют лучше.

Гость
12 окт 2020 в 15:32

Не волнуйтесь, выступления не будет. Сами догадайтесь почему..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 окт 2020 в 15:33

эммм... она - певица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:33

она больше известна как ведущая шоу, по ТВ для определённой категории может "зайти". не сильно состоялась она , как певица, да и репертуар сомнительный... чего так все хотят попасть на её концерты?

Гость
12 окт 2020 в 15:34

Вот бы на ее концерт ни кто не пришёл))))))

Юрий
12 окт 2020 в 15:35

Из грязи в...

Гость
12 окт 2020 в 15:37

А вооще зачем она тут нужна? понтов больше чем весит!

Гость
12 окт 2020 в 15:38

Бездарность ещё и пальцы гнёт!!! Ни голоса ни слуха!!! Жоповиляние. Хотя и жопы-то нормальной нет...

Знак
12 окт 2020 в 15:39

Певицу нашли,для кого ,для лохов с провинции,даже бесплатно не пойду.

12 окт 2020 в 15:39

Маддона вроде в райдере указывает воду Evian . Хотя Шадринская повкусней будет

Гость
12 окт 2020 в 15:42

Кто то же ходит на концерты....Я бы бесплатно не пошла.

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 окт 2020 в 15:43

Про цветы для церкви - это она конечно загнула😂))))))) лучше б уж в детские дома отдала или в больницы врачам, живым людям куда приятнее цветы получить, нежели мертвякам !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:44

А мне нравится Олька, сама всего добилась, красивая, успешная, поет правда хреново, ну и ладно) А бабам то она не нравится, ясно почему)))

ОТВЕТИТЬ

Какая страна такие и кумиры.

Кицунэ
12 окт 2020 в 15:45

Спасибо. Повеселили!

Сергей
12 окт 2020 в 15:56

В этот гадюшник на задворках за гаражами? Вы видели территорию возле теле клуба? Нравится?

12 окт 2020 в 15:57

У Оли очень крутое шоу, всем хейтерам рекомендую сходить и убедиться самим! Комменты писать каждый может, а работать, как она пробовали.

ОТВЕТИТЬ
Сега
12 окт 2020 в 16:00

Люди не ходите на эту лошадь.Пусть сидит дома.Цветы она подарит с выступления.Пусть лучше гонораром с выступления детскому дому поможет какому нибудь.Запрещено фотографироваться да не шибко то и хочется,еще память в телефоне занимать.Тоже мне "суперзвезда"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 16:03

курица - не птица,
бузова - не певица!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 16:08

Зачем церкви цветы?! Она бы ещё кальянную чашу с коньяком туда отписала. А так, два притопа, три прихлопа плюс голоса вообще нет. Ну да ладно, на усмотрение каждого.

Илья
12 окт 2020 в 16:18

зачем охрана этой старухе ? кому она нужна ? вахтёра-гардеробщика выделить и все))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 16:26

Пофиг, уж на кого кого, а на бузову никогда не пойдем...

Гость
12 окт 2020 в 16:38

Лучше бы суточные отдала в церковь, вместо цветов)) по 10 тысяч с директором и по 5 остальные)
А цветы себе оставит

Гость
12 окт 2020 в 16:39

Теле -клуб это же простой ангар , внутри как на складе,как же феечка выступать там будет. ))))

Евгения
12 окт 2020 в 17:02

Главное, чтоб было написано от Бузовой
...трындец, товарищи....

Бес
12 окт 2020 в 17:17

А говна на лопате этот персонаж не хочет? И откуда они такие берутся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 17:30

Опять реклама, этого!

Гость
12 окт 2020 в 17:34

Кому то оно нравиться

ольга
12 окт 2020 в 17:37

Охрана не менее 4 человек? Да кому она нужна эта Бузова?!

Гость
12 окт 2020 в 17:37

у этой безголосой звездулики,хдеб с водой должен быть за благо,какой еще райдер,кто ее слушает полоумные инфантилки?

Гость
12 окт 2020 в 17:47

Хоспади, ну кто она, что она сделала своими мозгами или руками чтоб столько стоить?

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
12 окт 2020 в 18:26

а нафига эта женщина вообще к нам едет? кому реально она интересна?

Анатолий
12 окт 2020 в 19:23

Гнать её поганой метлой

Гость
12 окт 2020 в 19:29

Только ведь не покупать билеты на ее концерты и с такими запросами она будет дома сидеть !!!!

Гость
12 окт 2020 в 19:38

Смешно... Во первых имя далеко не мировое, во вторых и не певица вовсе. Особенно вставляет - цветы в церковь - видимо сильно православная и набожная! Гы-гы-гы.

Яяя
12 окт 2020 в 19:57

И куда это сено им потом девать в виде мусора цветов?

Гость
12 окт 2020 в 19:59

Ну и певицы в раше-то Пугачёва, то Бузова!

Гость
12 окт 2020 в 20:02

Могла и деньги от концерта в церковь отдать, а то цветы. Возьми боже, что нам не гоже.

12 окт 2020 в 20:04

Певица! Хм..)) Для любителей низкосортной духовной пищи возможно она и певица))

ЛАРИОН
12 окт 2020 в 20:06

на кой ............????????😂😂😂😂

Гость
12 окт 2020 в 20:06

Комментаторы, не брезгайте ядом, никто из вас столько не зарабатывает. Человек деньги делает, молодец) а мужички нищеброды горазды только писать на е1))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 20:11

Передаривать, что то из подаренного, а в этом случае цветы, очень плохая примета! Никогда этого делать не стоит!