Две екатеринбурженки выступили на шоу «Танцы» на ТНТ
16 октября 2020, 18:50
Гость
21 октября 2020, 14:39
Лучшие😻
Гость
17 октября 2020, 21:36
Танец посредственный, самомнение зашкаливает, мозг отсутствует. Хорошо, что не взяли)
Гость
17 октября 2020, 21:24
Вот люди ааа...сколько же в вас злости, УЖАС!!! Скажите вообще, вам в какой области недодали? Такое чувство, что во всех...
Гость
17 октября 2020, 14:41
Викторина: кого в России больше? 🤪 Варианты ответов: чинарей, политологов, блогеров, шоу-деятелей, работников. 🤓🤓🤓
Гость
17 октября 2020, 13:56
Умнички! Просто красотки! Я сама из Екатеринбурга. Очень горжусь такими классными и амбициозными людьми! А в жизни они ещё и очень добрые и приятные в общении)
Гость
17 октября 2020, 12:25
о я макееву знаю, но не знал что она популярная инстаграм-блогер
Гость
17 октября 2020, 11:35
Люди стали такими завистливыми... Вы сами то что то сделали, добились чего то? Они занимаются тем чем хотят и не зависят от "норм" общества. С красивыми жопами не рождаются, это все труды. Они много добились в отличии от вас, людей которые и могут только обсирать анонимно людей в интернете.
Гость
16 октября 2020, 22:02
Во времена правления Хрущева таких «танцоров» отправляли в психушки пожизненно. И правильно делали. И сейчас бы не плохо . Говнотрясы. Если ЭТО танцы, то я ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ .
Гость
16 октября 2020, 21:52
Прекрасные танцы!!!! Лучше смотреть и радоваться чем читать про ковиды и страхи разные. Жизнь продолжается во всей своей радости и в танцах!
Гость
16 октября 2020, 21:39
На улице каждый день вижу толпы молодых барышень, ростом "метр с кепкой в прыжке" и жопами шире чем у мыжика весом за центнер. Эта точно такая же, только с накрученной подписотой.
Кто то это ещё танцами называет. Разве они там танцуют? Чушь в не шоу.
Гость
16 октября 2020, 20:27
почему без маски!!!!!?
Гость
16 октября 2020, 20:22
биомассой инсиаграмный. пусть идёт на завод пол мыть. популярная у кого она? у 14 летних подписчиков? приличные люди инстаграмма не имеют , зачем он? подсматривать что сосед сожрал ?
Гость
16 октября 2020, 20:03
Когда-то балетные русские сезоны и выросший из них Русский балет Дягилева покорили Европу, особенно искушенные Париж и Лондон, и вообще внесли вклад в развитие мирового искусства. А какой вклад и куда внесут эти танцульки - жалкое подражание негритянским пляскам.
Е 1 уже и соц сети парить начали... Сколько стоит?
Гость
16 октября 2020, 19:55
Кто пишет про пользу обществу, вы сами то в ее возрасте много достижений имели?
Завистники
Гость
16 октября 2020, 19:45
Что за новости: то блогеры, то убийства
Гость
16 октября 2020, 19:40
у макеевой один талант - тверк. правда исполняет она его, надо отдать ей должное, очень даже хорошо, но в остальных направлениях увы и ах, о чем ей явно было дано понять в предыдущий приход на шоу "танцы". видимо с первого раза не доходит
Гость
16 октября 2020, 19:29
Вырождение как оно есть.Не про танцы.А что могут привнести управленцы-вырожденцы,только вырождение.Как на верху-так и внизу.
Гость
16 октября 2020, 19:27
Изображают танцем лесбийскую любовь? Отлично, все как я люблю. Но все-равно 2-м самочкам тяжело передать атмосферу и слабо показать 40 оттенков серого....
Да безусловно данная новость сделает наше общество более счастливее и сильней..... Уверен после этого многие проблемы у нас в стране разрешатся и мы выйдем из тупика..... Ура товарищи!!!!!! Как долго мы ждали подобной новости....!!!!
Достижения
Свой среди своих