Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Саша Бортич рассказала, что ее муж добился всего сам, без помощи отца — уральского депутатаСаша Бортич рассказала, что ее муж добился всего сам, без помощи отца — уральского депутата

Гость
17 окт 2020 в 19:19

Саша отметила, что папа ее мужа депутат и очень состоятельный человек, но всё, что Евгений сделал, все свои бизнесы — сделал с нуля сам.

а-ха-ха-ха-ха-а-а-а ... конечно сам ... а как же ... вот такие только так и говорят - всё сам, сам ... а потом оказывается что за ним то папа, то маман, то еще целый фотоальбом родственников которые двигали, помогали, устраивали и давали деньги ... гы-гы-гы ... в натуре ... 😁😁😁😁😁

Гость
17 окт 2020 в 19:27

тимати поди тоже считает , что всего добился сам. прям с низов начал и раскрутился. и дело вовсе не в папашке миллионере (или миллиардере?), а всё благодаря тому, что сам он очень умный и сверхталантливый😂 детки богатеньких и влиятельных такие забавные😂

Ученик Невзорова
17 окт 2020 в 19:29

Женя такой: «Блин, так не люблю этот праздник, его испортили, а я хотел бы праздновать. Я служил в спецназе ГРУ». А он клево выглядит, модно одет. Потом он такой: «У меня сто прыжков с парашютом». Ладно. Потом: «Я переплыл Босфор». а он а помнишь высадку в нормандии???? так вот это я там был! помнишь миссию аполлон 13? так вот это я не долетел до луны.... а помнишь стыковку союз аполлон? так вот это я в союзе был и кстати так я оказался на аполлоне.... а помнишь войну бесконечности? так вот это я с танноса перчатку снял и пальцами щелкнул! а помнишь как рыбы впервые вышли на сушу и научились дышать атмосферным воздухом??? так вот я был той рыбой! Я говорю: «Остановись, пожалуйста!»

17 окт 2020 в 19:23

Если все сам,зачем тогда оправдываться?

17 окт 2020 в 19:16

Кровь из глаз от таких историй.
Все сам (с)

Синий
17 окт 2020 в 19:37

Какие то отмазы для недалеких людишек. Сам занимаюсь бизнесом, никто не двигает, дак чтобы что-то сдвинуть с мертвой точки, используешь все возможные варианты, знакомства, знания и т.д. А тут он такой один в поле воин? Я прекрасно понимаю, что будь у меня отец чинуша, однозначно впрягал в свои вопросы. Потому как, без протекции в России ничего не взлетает и даже не ползает. За любым успешным бизнесом стоят люди, команды, друзья, родственники. А тут прям Дартаньян нарисовался. Хватит врать!!!

Гость
17 окт 2020 в 19:14

добился всего сам!- очень смешно😂😂😂😂😂

Гость
17 окт 2020 в 19:30

Ну а что вы удивляетесь, жены, дети и мамы депутатов всегда очень успешные бизнесмены, если конечно у них нет дцп

Призрак тьмы
17 окт 2020 в 19:14

Так все сразу и поверили.....Все сам, конечно)))

17 окт 2020 в 19:13

Обычно у рекламы отключают комментарии?!

Гость
17 окт 2020 в 19:16

Эт кто?

Васисуалий Лоханкин
17 окт 2020 в 19:47

Жена чиновника стала успешной бизнесвумен и миллиардершей.
Сын — вице-президентом госкорпорации, дочь — главой крупного фонда.
А чиновник так и сидит на своей копеечной казённой зарплате. Жалкий неудачник, позор семьи.

Гость
17 окт 2020 в 19:17

)))) хорошо что про плоскую землю тут же не заявили.. а то на волне.. готов поверить... спасибо

Наталья
17 окт 2020 в 19:40

Априори "сынки"ничего сами добиться не могут. У них в принципе отсутствует Риск , так как папка подмогнет и сам устроит. Ну и мешать ему никто не осмелится, а наоборот способствуют, чтобы перед папкой выслужиться за сынка. Развела тут сопли....

Гость
17 окт 2020 в 19:42

какой хороший сын депутата.. все сам да сам.... и ребёнка сам сделал и бизнес сам... золотой парень. а папа даже ни причем. и наверно даже из дому выгнал без копейки денег - типа сам проживёшь как нибуть ))))

Гость
17 окт 2020 в 19:40

Конечно, как и все детки наших чинуш

Гость
17 окт 2020 в 19:37

Потом он такой: «У меня сто прыжков с парашютом». Ладно. Потом: «Я переплыл Босфор».

Можно развлекаться, когда с деньгами проблем нет.

Гость
17 окт 2020 в 19:33

Действительно что за новость Е1? То маруф, сейчас это особа. Нам уральцам фиолетова что сними ( кроме особенных конечно) , тут корона людей забирает, а вы про какой то гламур.

Гость
17 окт 2020 в 19:58

ну хотя бы колеса не ворует и на том спасибо!

Татьяна
17 окт 2020 в 22:05

Очередная сказка про то, как все герои всего добились сами. Девочка Саша едва окончила школу, одноклассники называли ее тупой (по ее же словам в интервью Познеру), поступить в театральный не смогла. Пошла в официантки, откуда и начался ее стремительный карьерный рост в кино. Сама, все сама... И образования никакого уже не нужно, потому как есть супруг, успешно начавший все с того же "нуля" и даже две раздельные гардеробные есть. И вот эти два нуля, вдруг, родили такого толкового мальчишку, который уже в три месяца достиг больших успехов, а скоро еще начнет зарабатывать больше родителей в несколько раз, если сможет, все-таки, сесть, встать и дойти до кастинга рекламы памперсов. Вот зачем нам такие истории, что доброго и светлого они несут в нашу жизнь?

Гость
17 окт 2020 в 20:34

Ну добился и добился, молодец, зачем делать из этого новость?)) Все понятно же, кроме исключений из правил в виде одного процента, какие условия на старте, то из тебя и выйдет, плюс минус. Пример 1: папа зек в тюрьме всю жизнь, мать алкашка, ребёнок будучи ещё не совершеннолетним попадёт в тюрьму или вообще не выживет ещё в детстве. У него в принципе все дороги закрыты. Пример 2: у того же самого ребёнка папа работяга с завода, мама - кассирша в условной пятёрочке. Тут он закончит школу, возможно пойдёт по пути армия - контракт / ппс/ гибдд/ охранник, возможно получит какую-то рабочую специальность, типо автослесаря. Тут есть варианты, и уже многое зависит от него. Пример 3: у того же ребёнка папа долларовый миллионер со связями в правительстве, мама безработная, но каждый год декларирует доход ( от удачных вложений в акции) по 40 миллионов рублей. У такого ребёнка по умолчанию все дороги открыты будь то бизнес, будь то должности топ-менеджера. Тут от него зависит только одно, чтобы он не сторчался, а имел интерес чем-то заниматься.

Гость
17 окт 2020 в 20:23

Конечно, сам
У нас все дети депутатов как на подбор - финансовые бизнес гении.

И про спецназ ГРУ смешно. Попробуй "сам" попади в это элитное подразделение после медкомиссии без всяких папиных связей

Вопроса два :

1. Кто это ?
2. Почему в статьях про каких-то мутных певцов "ротом" или клоунов, нет пометки "на правах рекламы" ?

Али
17 окт 2020 в 19:53

Эта бортич в зазеркалье находится. Что вы от неё хотите. Про уралмашевских она вообще никогда не слышала. Валерик плотно с ними был связан.

Гость
17 окт 2020 в 19:56

Ему не папа Валера помог ему мама помогла и "AVS Crup".

55летний внук
17 окт 2020 в 19:28

А где эта известная актриса снималась?

Гость
17 окт 2020 в 19:43

Ну такое может быть конечно, только вот нужны вложения и связи! В противном случае с ноля очень сложно ! С кредитами и дикой арендой в нашей стране сложно начинать!

Гость
17 окт 2020 в 21:27

Почему все время вы пишите про говно? Где статьи о сыне слесаря..... О слесаре...... О водителей и прочего представителя рабочей профессии???

Пилот
18 окт 2020 в 01:39

Лев Ковпак тоже сам всего добился

да да

abrod
17 окт 2020 в 22:20

Вы знаете, всё сам. Вот ейбогу! Такие люди добрые вокруг, душевные. Как фамилию услышат, сразу улыбаются, деньги в карманы суют, предлагают должности в своих компаниях хорошие. Папеньке здоровья и приветы передают пламенные да многие лета.

Владимир
17 окт 2020 в 19:24

не стал бы я Саши добиваться

Гость
17 окт 2020 в 20:00

если бы сын учителя был, вот это было бы реально круто
а тут, как с читами играть, даже не интересно!

Гость
17 окт 2020 в 20:05

Саша, милая, не ври... Не позорься

рома
17 окт 2020 в 21:52

Павел Дуров точно сам ни у кого нет сомнений. Про него напишите. Это будет интересно.

Татьяна
17 окт 2020 в 22:21

Ключевые слова этой статейки: "Саша Бортич дала интервью комику..." Наверное, долго думала, чтобы такого посмешнее рассказать, чтоб уж наверняка все обхохотались. Честно говоря, жаль ее супруга, вроде, умный, образованный, неужели не смог найти толковую девушку, которая бы умела молчать в тему.

ГламуРРный Ёж
17 окт 2020 в 23:46

Вот кого ты лечишь,а?🤣🤣🤣🤣🤣
Даже если и развивал сам бизнес,то бабок на старт один хрен батяня подкинул.
Да и Бортич он же не скажет-да не,Саня,это все на бабки бати😅😅😅.Я не могу,вот сама ж понимает все.И думает,что вокруг все тупые,поверят.

Дмитрий
17 окт 2020 в 23:19

Без стартового капитала
Без фамилии и отчества
Без связей в надзорных структурах
Саша, не гони - хоть я тебя и люблю как актрису, тут ты переигрываешь.

18 окт 2020 в 07:41

Генетеки пока не могут объяснить, почему у чиновников и депутатов рождаются дети-миллиардеры 😂

Саша
17 окт 2020 в 19:54

Она видимо в сказки верит )

Гость
17 окт 2020 в 20:11

да конечно все сам)).тимати тоже))) много у нас простых людей, кто может просто съездить на ла манш, чтобы потом его героически переплыть? или огонь одлимпийский дома заиметь? зато теперь понятно почему у нас такая жопа регулярно в боевых действиях. потмоу точ в спецназх гру сейчас не спецов берут, а детишек нужных людей. так же как и в фсб. выпускиники академии которой на геликах по парку разъезжают. деькти влиятельных людей туда же не трану защищать идут. а на должность хорошую сесть. оттого и все эти провалы регулярные, типо того когда отравление скрипалей повесили на наших, которые там были , но совсем опо другому делу.

Гость
18 окт 2020 в 00:10

Насмешила.. Без помощи отца..

Гость
18 окт 2020 в 01:10

"Всего добился сам "- мы все поржали...

18 окт 2020 в 07:48

ее муж говорит чтот добился всего сам, папа мужа говорит что не ворует(депутат) , а мама не говорит что не изменяет? ps пока писал слово депутат для понимания, рядом со словом ворует, дак меня вор и депутат показались чуть ли не однокореными словами и одинаковыми по смыслу🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😁

Гость
18 окт 2020 в 10:27

Сынок начинай с нуля, все сам, вот тебе 15 млн $

Человечек
17 окт 2020 в 21:56

Было бы забавно,если бы она призналась что , если б не отец миллиардер, ее муж был бы никем.
Почему же за обычного парня не вышла замуж?)

Мойша
17 окт 2020 в 21:16

Какая лажа... Кому они интересны и интересны вообще?

Зачем ты Воронцова бросила?!
17 окт 2020 в 23:59

Интересно,а чем первый муж Бортич был хуже?!Репер не так котируется,как сын бизнесмена?!

Гость
17 окт 2020 в 20:44

чтобы всю жизнь на папиной шее не сидеть, придумывают деткам руководящие должности, чтобы сами уже начинали себя обеспечивать, как взрослые человеки

Сергеок
17 окт 2020 в 21:27

кому вообще это интересно? кто эти люди и зачем это на е1? #днищеновости?

17 окт 2020 в 21:55

Спасибо за новость,посмеялся.

Гость
17 окт 2020 в 19:18

Зачем эта мерзкая особа тут?

17 окт 2020 в 20:23

Наивная. Для чего и нужен сын депутату.

Бармалей
17 окт 2020 в 20:22

Кто это? О чем она тут толкает?

17 окт 2020 в 20:39

так все сам, но при оооооочень большой форе в виде папы

Саша
17 окт 2020 в 20:47

... Здешь. Вранье

17 окт 2020 в 22:33

Пусть она это бабушке расскажет

Гость
17 окт 2020 в 22:44

Да уж сказки перед сном.

Гость
17 окт 2020 в 23:00

на суде всё выяснится на какие не трудовые.

18 окт 2020 в 04:27

И все его сразу зауважали )))

Зорро
18 окт 2020 в 05:36

Ну, конечно, всего добился сам.Самый короткий анекдот, который можно услышать от жены сынка депутата, только дебил в это поверит

18 окт 2020 в 09:36

Девушка на весь Интернет рассказала, что она НИЧЕГО не знает про своего молодого человека)))

Гость
17 окт 2020 в 20:40

Не знает ещё девочка семейных связей вот и лепит чушь откровенно заблуждаясь. 🤓 Ну, ладушки, раз слепо верит в муженька. Дай Бог им счастья! И чтоб без папиного участия🤪.

Гость
17 окт 2020 в 19:33

Сами с усами

Че за комик, впервые слышу. Прости нас, Карандаш.

Гость
17 окт 2020 в 21:42

Ахаха))) реально, сам?)))

Гость
17 окт 2020 в 22:23

Просто её тоже обманули, а девочка повелась...

Гость
18 окт 2020 в 09:52

Это было бы странно если бы она говорила иначе.. Если он ее содержит и многое ей дал (жилье, деньги и при этом любовь и заботу итп), то он для нее герой.,. а на чьи это деньги папины или дедушкины.. для нее 100% не важно.

синеглазая выхухоль
18 окт 2020 в 10:12

на сашу эту пофиг, а вот то, что сын депутата "всего добился сам" терзают огромные сомнения)

18 окт 2020 в 10:40

- А еще я нобелевский лауреат! В Свердловской области...
- А папа у меня занес большой вклад в развитие науки и стал доктором уральских наук!

Лиза
18 окт 2020 в 10:59

Ага, она потом ещё скажет что это не он сам, а она его мотивировала подталкивала... Дурочка походу.

17 окт 2020 в 19:45

Просто он очень талантливый. А вы ничего не можете добиться, потому что лохи и бездарности :)!!!

Валера четкий пацан был в девяностые. По лезвию ножа ходил между уралмашевскими, центровыми и ФСБ.

Школьник
18 окт 2020 в 16:00

кто это такие и зачем они нужны?

Снюс
17 окт 2020 в 22:20

Ага, а навальный сказал, что его отравили. Всему теперь верить что ли? На заборе тоже пишут

Гость
17 окт 2020 в 22:41

Художественный свист. Свистит профи, слушаем и наслаждаемся.

Олег
18 окт 2020 в 00:27

Это вообще кто?
И какое кому дело чего добился его муж?

Гость
18 окт 2020 в 08:50

добился всего сам, без помощи отца - уральского депутата ))... как и многие другие "самостоятельные" люди... тот же журналист Сёмин, переметнувшийся внезапно из пропагандистов в социалисты...

Гость
18 окт 2020 в 11:04

Вот папе то сейчас обидно!!!!

Гость
18 окт 2020 в 11:49

Это все сказки. Родители сколько могут, столько помогают. Поверю если бы парень был из детского дома. Охмурил актриску. Нашел отца, который его бросил. И мог при этом сообщить о всех своих достижениях. Все сам, сам, сам

19 окт 2020 в 07:49

Ок... я знаю несколько людей, детей очень и ОЧЕНЬ состоятельных родителей которым действительно напрямую не помогали... Всего лишь дали европейское или американское образование (платное конечно), а ещё имя и круг общения... которые так уж вышло, что открывают много дверей. Но нет, напрямую не помогали. Просто когда ты лично знаешь директора по маркетингу РМК то тебе как-то сильно проще получить многомиллионный контракт для своего рекламного агентства :)

19 окт 2020 в 09:59

Насколько я знаю, бизнесы свои Женя Савельев, действительно организовал сам. Без поддержки отца-олигарха. Только надо учесть, что до этого Женя имел возможность не задумываться о деньгах: модно одеваться, жить в хорошем месте, искать себя, учиться где хочется, тренироваться, чтобы переплыть Босфор (он действительно переплыл), пробовать разные штуки и т.д.! Чего обычные парни и девчонки лишены, большинству требуется сразу зарабатывать на жизнь!
А в спецназ устроиться папа помог - это 100%. И возил туда в часть подарки!
А так - да, всё сам ))))

Гость
17 окт 2020 в 23:51

Ну конечно весело слушать как сын депутата сам всего добился, ну может и сам,но везде был зелёный свет, а вот Бортич Саша , она то вот точно сама , она очень привлекательная, ее заметили, ей повезло, я с ней в роли смотрела филфак, холоп, я худею, мне нравится как она играет, но материться ей не идёт

Гость
17 окт 2020 в 20:03

сколько ж грязи люди льют от зависти, неустроенности и осознания собственной никчемности. Я работала в холдинге Савельева.... и с их семьей, и с Евгением по работе и по жизни пересекалась. Отличные люди! а Женя и правда грамотный, разумный и целеустремленный человек, а главное - без говна (как здешние комментаторы)... и нет ничего постыдного, если в семье друг друга поддерживают! Он при полной обеспеченности вырос прекрасным человеком, а не звездным говнюком.... и как Васильев людей не давит под наркотой, и папа за него в баночку не писает....

Гость
17 окт 2020 в 19:50

Но но! У меня на вкладе в УБРир у Соловьева два с половиной млн лежит.

Гость
17 окт 2020 в 19:17

Чегтв? Всего.

17 окт 2020 в 20:19

оооо дааааа

Гость
17 окт 2020 в 22:57

Ха ха ха

Гость
18 окт 2020 в 00:43

ха ха ха, сам он добился, так мы и поверили.

Гость
18 окт 2020 в 01:08

Ну молодец чё, раз сам.

18 окт 2020 в 08:37

Начинал с продаж газет на вокзале потом торты доставлял на матизе по городу

Смешно
18 окт 2020 в 10:11

Так все и было)))

Областник
18 окт 2020 в 12:24

Так там ещё дочка-красавица и скромница.👍

Гость
18 окт 2020 в 20:49

Саша Бортич - это как Саша Грей, только Бортич?
Или есть отличия?

Гость
18 окт 2020 в 21:37

Чёт про Воронца она молчит. Понятно ведь было на берегу, что не из такой денежной семейки он. Ошибка первого раза? 🥵

Николай
19 окт 2020 в 06:16

Я всегда долго смеюсь, когда слышу или читаю что то подобное: что сынок или дочка, какого ни будь депутата, ну или прочей "шишки на ровном месте" добились всего сами! Эти люди "В принципе" не знают что значить добиться всего самому! Вот вам наглядный пример, комедийный сериал на ТНТ "Саша и Таня".

Сергей
19 окт 2020 в 09:26

Да лишь бы не скурвился и был нормальным гражданином и на том будет спасибо. а то много кому деньги пап и мам в голову ударили и лежат сейчас на кладбище

Самоизолянт
19 окт 2020 в 09:55

А вам не пофиг? На третьесортную "актрису" и её семейку? Где пометка "на правах рекламы"?

Hayabusa
19 окт 2020 в 10:07

Состою в шапочном знакомстве состою с Евгением. Производит впечатление скромного, тактичного, хорошо воспитанного энергичного человека. Предпочел заниматься чем-то своим, а не сопровождать АВС групп. Это нормально и даже естественно привлекать семейные ресурсы, не понятно, зачем Бортич это отрицает, это же благо, зачем лишние сопротивления.

Апотекарий
19 окт 2020 в 17:19

Величайшая борьба этого года!!!!!

Не пропустите!!

Нынешний Мистер Олимпия - АААААЛЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ
Бог биздоболинга, друг и кумир Арнольда, трёхкратный обладатель титула «Мистер Вселенная», сценарист, бодибилдер, культурист, продюсер, писатель, офицер запаса, советник губернатора Тульской области по спорту, обладатель клички «Русский Шварцнеггер», мукомол, десантник, рак, мрак, танцор, которому ничего не мешает, хозяин клички «Наш в Голливуде», мезофоб, филантроп, боксер, актер, гуру фотошопа,аниматор,смотритель зоопарка, профессор Нижне-Залупенского агро-климатического университета по отработке радиоактивных материалов в сфере прикладного кулинарного производства нержавеющих многослойных фаллосов, на основе метода теоремы Эскобара

Его соперник - ЖЕЕЕЕЕНЯЯЯЯ
Человек который добился всего сам, вот вообще сам, абсолютно сам, настолько сам, что сам не знает как это сделал. Бывший спецназовец ГРУ, сто прыжков с парашюта, переплыл Босфор, по слухам, со связанными руками, ногами, глазами, ноздрями, под огнем крупнокалиберных гаубиц типа NLOS-C, а также подвергаясь атакам специально обученных шпионов-ниндзя, с лазерными катанами

Гость
19 февр 2021 в 09:51

И начальный капитал сколотил,разгружая вагоны...

Новости РЎРњР?2