23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
20 окт 2020 в 12:58

Что за певица такая?!

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
20 окт 2020 в 13:00

правильно понимаю, что новость опубликована в расчете, будто всем известно, кто эти люди - дуть и монеточка?

ОТВЕТИТЬ
вася
20 окт 2020 в 13:03

деградация страны и людей

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:08

Если из заголовка убрать слово "интервью" комментариев будет больше.

20 окт 2020 в 13:13

Кто певица??? Она то? Лол. Следующее интервью Дудь должен взять у Стаса Борецкого или у уличного музыканта в переходе метро. Или просто поговорить со своим смесителем в ванной.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:18

А еще она покакала.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:19

Чье бы только интервью не выложили здесь, комментарии одни и те же)) Монеточка не певица, Нилетто не певец, этот кто такой, да это кто такая?)) Существует ли такой человек, который бы не собирал хейт в комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 окт 2020 в 13:31

какое отношение имеют эти 2е к е1? дала Дудю, дала интервью Дудю - пофиг.

Гость из ЕС
20 окт 2020 в 13:33

Красная поляна, это же Сочи? Вот они современные уральцы, патриотичные к своему региону и любящие его на расстоянии.

Гость
20 окт 2020 в 13:34

ваще малоинтересная пивица непойми которым местом. ну купила и купила - пусть ей налоговая интересуется.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 13:36

Мне интересно, кто гадости пишет, они все прям всего добились, все Есенины , Шестаковичи. Все прям могут домик за 18 Лямов купить.... Тоже знать ее не знаю, слышала только про неё. Но она смогла в свои, сколько там 20-23 , купить дом за эти бабки, и именно потому, что ведь кто то пришёл и принёс ей их, за ее концерты, значит может! А вы смогли? Или только пукать с дивана,? Уважуха ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:44

Пора бы администрации города устроить концерт на крыше мэрии. Совместный: Шахрин, Монеточка, Нилетто.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:52

ну вот всё ясно: продюсер-постель-сцена-дом-лямы ...
Кто там пищал про талант ?

Гость
20 окт 2020 в 13:53

Такие герои у молодежи сейчас

Гость
20 окт 2020 в 13:55

маленький домик дурачок за 18 млн. куда мы катимся

Сунь Вынь
20 окт 2020 в 14:02

Хз чем занимается, а свои пять рублей в день имеет😂

Яяя
20 окт 2020 в 14:12

Безголосая дурочка. Не представляю, кто ее "творчество" слушает.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 14:16

ничессе 18 миллионов , кто то втюхал ей недострой

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:27

Ну а что, кто из присутствующих может позволить себе дом в Сочи?

Гость
20 окт 2020 в 16:39

Она уже покакала или нет?

Гость
20 окт 2020 в 18:54

Похоже очень на тёплую семейку. Обстановочка домашняя. Сожительствуют уже, что ли?😳 А почему без разрешения?😳😳😳

Гость
20 окт 2020 в 19:37

хотел тоже спеть про кал, денег заработать на кр поляну, но.... Опередили, якобы певцы, позор, их такие же слушают

20 окт 2020 в 19:48

зашквар Дудя..

Гость
20 окт 2020 в 21:12

Это кто? Я про обоих!

Гость
20 окт 2020 в 22:49

певица??? не спешите людей.

Нина
21 окт 2020 в 11:02

Что бы не писали про мой дом Красную Поляну города Сочи.
У каждого своя версия
Но для меня мой дом мой мир это рай, где чистый воздух, чистые и бурные реки и прекрасный рассвет по утрам под пение птиц и шум реки!
Жить с природой на одной волне это здорово!!!