Пранкеров нужно запретить, так как они провоцируют людей. А минимальное наказание, за самое мелкое нарушение таким лицом, пол года заключения, без права на выход по удо.
Недоразвитые какие-то. с виду взрослые люди. Давно пора в обезьянник посадить, они ведь намеренно пробуют нарушать границы дозволенного, так и будут дальше делать, потому что им ничего за это не будет.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
страна дураков
Ему надо было надеть не костюм медведя, а костюм петуха
В чём был сакральный смысл сего действа? Привлечение внимания к сокращению популяции пингвинов?
Впаять сопротивление при исполнении. Поколение дебилов...
Клоуны 🤡
ЧЁ 5 копеек на вход зажалиии, фу стрёмники
денег на жетон не хватило😁😁😁😁😁 поколение💩💩💩💩💩💩
полиция в метро могла и пристрелить. Может это террористы с бомбами рвутся взорваться в метро.
Сморите остаются только комменты с + ))))))))
Когда этим дебила не отягощеным умом, вломят статью хорошую и посадят уже, а там уж петрушки кукарекать будут.
Вот же бесполезное существо )))
И вот такие особи удосуживаются попадать в новостные порталы.
Ну реально страшно становится, как меняется общество, человеческие умения и ценности, коли такие экземпляры в фаворитах 🤦🤦🤦
их дом-тюрьма! Всю энергию на лесоповал
Судить за терроризм
Надеюсь, штраф был большой и это пётрилло задуматься над своим поведением.
Что-то лицо у него потерянное после задержания.
Опять у нищих РАБотяг колотит.
Нам то зачем это знать? Мало в жизни разной дичи!
Называйте вещи своими именами. Не пранкер а дебил
Пранкеров нужно запретить, так как они провоцируют людей. А минимальное наказание, за самое мелкое нарушение таким лицом, пол года заключения, без права на выход по удо.
нЕУДАЧНИКИ-они и в Африке НЕУДАЧНИКИ
Надо было костюм клоуна одеть. К лицу бы был наряд
Уборщицу напугали)
А если бы им пришло в голову под поезд прыгать ради лайков?
Поклонники нилетты
Городские бездельники вновь ищут дешевой известности.
не жалко бездельников!
там таких полоно переодетых
А почему они не в армии?
Несомненная реализация, польза для общества. Военкомам - примите во внимание этих персонажей, пожалуйста!
Ну ЗАДЕРЖАЛИ, и только нищенский ШТРАФ?
Россия для грустных
Задержали за что?
Зачем писать инстаграм-блогеры, ок-блогеры, вк-блогеры и т.п. просто бездельники. Мало ли кто и где зарегистрирован.
Ни Родины , ни флага ... 🤡💩👺
Животные............плюшевые............
Недоразвитые какие-то. с виду взрослые люди. Давно пора в обезьянник посадить, они ведь намеренно пробуют нарушать границы дозволенного, так и будут дальше делать, потому что им ничего за это не будет.