E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Зажгла в сериале для взрослых: экс-звезда «Уральских пельменей» рассказала, когда ждать премьеру «Стриптизеров»

Зажгла в сериале для взрослых: экс-звезда «Уральских пельменей» рассказала, когда ждать премьеру «Стриптизеров»

Юлия Михалкова опубликовала фото и видео со съемочной площадки нового ситкома

Кадры со съемок Юлия Михалкова опубликовала в соцсетях

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова поделилась в Instagram фотографиями и видео со съемок нового сериала «Стриптизеры». На кадрах актриса танцует с «пухляшом» Дмитрием Красиловым из Little Big.

Режиссер нового ситкома — Сарик Андреасян, который работал над такими картинками как «Кома», «Гудбай, Америка», «Всё о мужчинах» и другими. Вместе с Михалковой в сериале снимается участница шоу Comedy Woman Наталия Медведева, актрисы Ольга Тумайкина и Лиза Моряк.

Съемки горячих танцев для нового сериала

Как призналась сама Юлия, ее героиня «спортивная, подтянутая, дерзкая, чуть строгая и добрая, к большой любви готовая — девчонка, каких в России миллион!»

— По сюжету передо мной стоит классический вопрос: кому отдать сердце? Выбор «шикарный», интрига запредельная: прилизанный и шустрый роковой красавчик или слабо уверенный в себе, мятый как подушка, но добрый и честный паренек, — пишет экс-звезда «Уральских пельменей».

Актриса призналась, что для нее уходящий год стал годом сериалов

По словам Юлии, когда ей предложили сняться в «Стриптизерах», перед глазами у нее начали всплывать картины прокуренного бара, «где уставшие мужички пьют пиво и сальным взглядом пожирают меня, такую чуть потрепанную, с потекшей от слёз тушью и вяло танцующей на сцене у шеста».

— Но, оказалось, что сюжет совсем не про «обнаженку». И стриптиз по сюжету мужской, где танцоров играют молодые и талантливые актеры, веселые парни. Конечно же, я сразу согласилась! Это смешная и вдохновляющая история о том, что героем способен стать каждый. Главное — верить в себя и в самое прекрасное чувство на земле — в любовь! И всё может закончиться долгим поцелуем главных героев, — уверена Михалкова.

Вместе с Михалковой в сериале снимается участница шоу Comedy Woman Наталия Медведева, актрисы Ольга Тумайкина и Лиза Моряк

Актриса призналась, что для нее уходящий год стал годом сериалов, поскольку она их смотрела и в них снималась. Михалкова уверена, что качество российских сериалов достигает мирового уровня, а в индустрии появились новые талантливые сценаристы, режиссеры и актеры.

Звезда добавила, что премьеру «Стриптизеров» с ее участием можно ждать уже в начале 2021 года.

Недавно мы рассказывали, что Юлии Михалковой снова предложили идти в Госдуму. Вспоминаем, как сложилась судьба актрисы в политике.

Иван Ургант сравнил Юлию Михалкову с Валентиной Терешковой. Ведущий в эфире Первого канала назвал ее первооткрывательницей.

А в сентябре стало известно, что аферисты использовали Instagram Юлии Михалковой для наживы. Наивным блогерам от имени телеведущей обещали тысячи подписчиков.

А также почитайте, почему на самом деле Юля Михалкова покинула «Уральские пельмени». Она была самой высокооплачиваемой актрисой в шоу, но захотела большего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления