Не один из списка сериал не заинтересовал меня. Просмотр сериалов действительно пустая трата времени. Пойдёмте на улицу в снежки играть и с горки кататься!)))
«Чики» типичный проходняк коих дофига было снято, а вот «Пацаны» реально топ, в нем прекрасно почти все, ну и «Зона комфорта» по началу смотрится интересно, но дальше, сюжет, становится, будь то притянутым за уши.
Сериалы, даже если авторы пытаются приблизить их к реальности, все равно напоминают "доширак" - неестественно и невкусно, разве что с сильной голодухи. О сценариях, режиссуре и уровне актерской игры помолчим, не случайно звание "актер сериалов" означает второсортность. А у нас есть интернет с возможностью смотреть кино, а не компьютерные картинки
Мне зашли "Рассказы из петли" и, внезапно, "Алиса из пограничья". Первое антиутопия подойдет для любителей Рея Брэдбери и Стругацких. А второе - это адаптация японского комикса от нетфликса - смесь мистики и фантастики.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Не советую смотреть ничего из перечисленного. Смотрите документальные фильмы - полезнее для мозга. Такие тупые киношки дебилизируют.
Ход королевы !!!!!!!
С салатом пойдет
Вакутагин вывез всю "Зону комфорта"
Не смотрю сериалы. Пустая трата времени, отупение.
Вы серьезно? Надо порекомендовать покушать майонезных салатов и посмотреть тупые сериалы, вот он отдых 😂😂😂.
Не все сериалы из списка достойны просмотра.
А так конечно обидно, что СОВРЕМЕННЫЙ иностранный сериал, интересней, чем СОВРЕМЕННЫЙ отечественный фильм
Чики хороший, но как представишь, что все это реальная российская действительность, плакать хочется.
Бедные мы россияне
Сериал Пацаны не понравился, остальные - не смотрела
10 лет как не смотрю ни фильмы, ни сериалы ни телевизор и все отлично, чего и вам желаю.
Рабыню Изауру буду смотреть.
начитавшись отзывов посмотрела "чики" - редкостная дрянь.
а вообще под оливье все что угодно можно посмотреть
Лучше на улицу гулять идите! А то третий день одни и те же салаты!
Смотрел только пацанов. Второй сезон получился не очень.
посмотрим
чтоб смотреть было веселей
Не один из списка сериал не заинтересовал меня. Просмотр сериалов действительно пустая трата времени. Пойдёмте на улицу в снежки играть и с горки кататься!)))
«Чики» типичный проходняк коих дофига было снято, а вот «Пацаны» реально топ, в нем прекрасно почти все, ну и «Зона комфорта» по началу смотрится интересно, но дальше, сюжет, становится, будь то притянутым за уши.
Зачесть и нарастить Опу!! 🤭
Смотрю советские фильмы, в том числе и детские сказки.
Всем смотреть Бумажный дом. Мега сериал
🔆
Доброе утро
Нужно доесть салаты
Приятного аппетита
На здоровье кушайте
Очень вкусно
Смотрите сказки Александра Роу
Странно что про бумажный дом не написали, крутяцкая вещь
Давно искала что-то вроде большой маленькой лжи!
А я буду смотреть,, Апокалипсис 😁👾👾👾
«Миллиарды» в разы интереснее, как и «во все тяжкие».
Ловите шубку
Лучше старые добрые сказки смотреть )
Можно полюбопытствовать,да.Время благо позволяет
Салат
Надо посмотреть
Сериалы, даже если авторы пытаются приблизить их к реальности, все равно напоминают "доширак" - неестественно и невкусно, разве что с сильной голодухи. О сценариях, режиссуре и уровне актерской игры помолчим, не случайно звание "актер сериалов" означает второсортность. А у нас есть интернет с возможностью смотреть кино, а не компьютерные картинки
Теперь есть, чем заняться
О, нет! Смотреть это и засорять мозг? Лучше светлое и чистое - фильмы СССР в соседней теме пересмотреть.
Любые российские, что сериалы, что кино - гуано.
Из предложенных, только Ход королевы достоин, остальные на любителя.
Мне зашли "Рассказы из петли" и, внезапно, "Алиса из пограничья". Первое антиутопия подойдет для любителей Рея Брэдбери и Стругацких. А второе - это адаптация японского комикса от нетфликса - смесь мистики и фантастики.
Чики и Голяк по праву достойны худшей десятки из всех сериалов года.
🌲 ⛷️🏂 🌲
Все в лес на лыжню, к чёрту сериалы 👌
Все - скука смертная
както все не очень
Шуба
надо что-то посмотреть