18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Пость
3 янв 2021 в 09:06

Не советую смотреть ничего из перечисленного. Смотрите документальные фильмы - полезнее для мозга. Такие тупые киношки дебилизируют.

ОТВЕТИТЬ
Это круто!
3 янв 2021 в 09:06

Ход королевы !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 09:08

С салатом пойдет

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 09:14

Вакутагин вывез всю "Зону комфорта"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 09:17

Не смотрю сериалы. Пустая трата времени, отупение.

Гость
3 янв 2021 в 09:19

Вы серьезно? Надо порекомендовать покушать майонезных салатов и посмотреть тупые сериалы, вот он отдых 😂😂😂.

3 янв 2021 в 09:19

Не все сериалы из списка достойны просмотра.

3 янв 2021 в 09:22

А так конечно обидно, что СОВРЕМЕННЫЙ иностранный сериал, интересней, чем СОВРЕМЕННЫЙ отечественный фильм

Застрявший турист
3 янв 2021 в 09:33

Чики хороший, но как представишь, что все это реальная российская действительность, плакать хочется.
Бедные мы россияне

3 янв 2021 в 09:34

Сериал Пацаны не понравился, остальные - не смотрела

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 09:38

10 лет как не смотрю ни фильмы, ни сериалы ни телевизор и все отлично, чего и вам желаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 09:38

Рабыню Изауру буду смотреть.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 09:38

начитавшись отзывов посмотрела "чики" - редкостная дрянь.

3 янв 2021 в 09:49

а вообще под оливье все что угодно можно посмотреть

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 09:49

Лучше на улицу гулять идите! А то третий день одни и те же салаты!

Фото пользователя
3 янв 2021 в 09:53

Смотрел только пацанов. Второй сезон получился не очень.

3 янв 2021 в 10:01

посмотрим

чтоб смотреть было веселей

3 янв 2021 в 10:08

Не один из списка сериал не заинтересовал меня. Просмотр сериалов действительно пустая трата времени. Пойдёмте на улицу в снежки играть и с горки кататься!)))

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 10:09

«Чики» типичный проходняк коих дофига было снято, а вот «Пацаны» реально топ, в нем прекрасно почти все, ну и «Зона комфорта» по началу смотрится интересно, но дальше, сюжет, становится, будь то притянутым за уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 10:11

Зачесть и нарастить Опу!! 🤭

3 янв 2021 в 10:13

Смотрю советские фильмы, в том числе и детские сказки.

3 янв 2021 в 10:15

Всем смотреть Бумажный дом. Мега сериал

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 10:16

🔆

3 янв 2021 в 10:22

Доброе утро

3 янв 2021 в 10:23

Нужно доесть салаты

3 янв 2021 в 10:23

Приятного аппетита

3 янв 2021 в 10:23

На здоровье кушайте

3 янв 2021 в 10:23

Очень вкусно

3 янв 2021 в 10:24

Смотрите сказки Александра Роу

3 янв 2021 в 10:27

Странно что про бумажный дом не написали, крутяцкая вещь

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 10:33

Давно искала что-то вроде большой маленькой лжи!

👾👾👾
3 янв 2021 в 10:33

А я буду смотреть,, Апокалипсис 😁👾👾👾

Гость
3 янв 2021 в 10:34

«Миллиарды» в разы интереснее, как и «во все тяжкие».

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 10:41

Ловите шубку

3 янв 2021 в 10:48

Лучше старые добрые сказки смотреть )

Фото пользователя
3 янв 2021 в 10:51

Можно полюбопытствовать,да.Время благо позволяет

3 янв 2021 в 10:53

Салат

3 янв 2021 в 11:05

Надо посмотреть

Donna
3 янв 2021 в 11:07

Сериалы, даже если авторы пытаются приблизить их к реальности, все равно напоминают "доширак" - неестественно и невкусно, разве что с сильной голодухи. О сценариях, режиссуре и уровне актерской игры помолчим, не случайно звание "актер сериалов" означает второсортность. А у нас есть интернет с возможностью смотреть кино, а не компьютерные картинки

3 янв 2021 в 11:10

Теперь есть, чем заняться

3 янв 2021 в 11:26

О, нет! Смотреть это и засорять мозг? Лучше светлое и чистое - фильмы СССР в соседней теме пересмотреть.

ОТВЕТИТЬ

Любые российские, что сериалы, что кино - гуано.
Из предложенных, только Ход королевы достоин, остальные на любителя.

Мне зашли "Рассказы из петли" и, внезапно, "Алиса из пограничья". Первое антиутопия подойдет для любителей Рея Брэдбери и Стругацких. А второе - это адаптация японского комикса от нетфликса - смесь мистики и фантастики.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 12:09

Чики и Голяк по праву достойны худшей десятки из всех сериалов года.

Знаток киноиндустрии
3 янв 2021 в 12:31

🌲 ⛷️🏂 🌲
Все в лес на лыжню, к чёрту сериалы 👌