16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

гостюша
6 янв 2021 в 22:40

Километров на 50 так отъехать от столицы Урала и будут примерно такие же фото как заглавные. Причем любое направление - Тагил, Тюмень. Не обязательно ехать в Кунгур дабы увидеть места, которые за последние 20 лет не тронул прогресс.

ОТВЕТИТЬ
Пипес
6 янв 2021 в 22:40

Из мегаполиса в деревню на экскурсию - да ну, нафиг... Статья не вдохновила даже....

гостюша
6 янв 2021 в 22:41

Надо все же, видимо, особым мышлением обладать, чтобы в разрухе уметь видеть красоту. Для меня лично на снимках этих читается одно слово - безысходность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 22:42

Были в Кунгуре.
Делать там нечего, кроме как заехать в Кунгурскую пещеру

Мымра
6 янв 2021 в 22:45

И чем тут вдохновляться?, убогостью, разрухой и нищетой? За этим можно и на Уралмаш смотаться.

ОТВЕТИТЬ
Пость
6 янв 2021 в 22:47

Автору предлагаю съездить в Сомали или Папуа - страны, вообще не испоганенные цивилизацией. Вдохновись, так сказать. Это атмосфера человеческой дикости и уныния. Я уж лучше буду вдохновляться видами Швейцарии или Рима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 22:49

Беднота там

ОТВЕТИТЬ
Chu-Cha
6 янв 2021 в 22:50

...есть что посмотреть... не испоганенной... стеклопакетами и сайдингом... тут можно полюбоваться природой и эффектными зданиями, но при этом без полного отрыва от цивилизации.
Ага, все-таки цивилизация нужна? И как же ты без стеклопакетов обойдешься?

был там, в пещеры ходил. красивый город

Гость
6 янв 2021 в 23:06

Трезвым надо ездить, тогда казаться не будет.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 23:06

А наша София Никитчук, была в Кунгуре?

Гость
6 янв 2021 в 23:08

А зачем так далеко ехать, чтобы полюбоваться разрушенными бараками? У нас и в городе такая «красота» есть. Пешком дойти можно.

Гость
6 янв 2021 в 23:11

Вбросы по 15 р от либерастов-подпендосников

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 23:12

Честно говоря не очень радостно читать такие комментарии. Часто ездим на охоту и рыбалку. Отъезжая от города полно разрухи: колхозы миллионеры, в полной разрухе, животноводческие комплексы, заброшенные поля и т.д. Обидно.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 23:18

Я был в Кунгуре в середине 80-х. Друг служил там в воинской части. Кроме КПП этой самой части и квартиры, принадлежащей какой-то родственнице из друзей, любезно предоставленную нашей компании на пару суток, ничего не помню 😁 Студентам и надо было только побухать тогда 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 23:34

депрессивный регион

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 23:35

Хорошо приезжать в такие места на пару часов. А слабо ценителям подобной красоты переехать туда на постоянку? Каждый день будете наслаждаться этими пейзажами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 23:38

Какое убожество. Неужели нельзя натыкать разных коробок как у нас. Все-таки хорошо у нас!

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
6 янв 2021 в 23:43

Походу, за 20 последних лет прогресс не тронул не только Кунгур, но и большинство таких же городов России, вставание с колен, всякие рывки, это только по телеку, для лохов. Россия на обочине цивилизации, это факт.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
6 янв 2021 в 23:45

Ну как всегда недовольные активизировались. Видимо утешаются так, хотя проблема в них самих.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 23:50

☃️

Гость
6 янв 2021 в 23:50

Сплошная разруха и тлен- вдохновился

Злобный тролль
6 янв 2021 в 23:59

Посмотрел на красивые полуразрушенные бараки, налил соточку, хорошо что Россия застряла ещë в середине 20 века, а то жили бы сейчас как в Китае, кругом небоскребы, хайвеи, пробки, скоростные поезда, миллионы людей кругом, движуха, а так пустота, разруха и тишина...

7 янв 2021 в 00:04

Давайте группу соберем и поедем в Кунгр :)

ОТВЕТИТЬ
Валерий.
7 янв 2021 в 00:14

Ирбит интересней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 00:28

Только не надо пожалуйста туда ехать, а то опять массовые дтп на пермском начнутся, за праздники уже надоело на ваши вёдра разбитые смотреть, и ругань слушать кто кому должен за ремонт)))

Валера
7 янв 2021 в 00:38

Были там с семьёй пару лет назад летом. Тоже думал, что обычная деревня, что там делать. Ребёнку пообещали съездить и поехали в последний день отпуска. Мы были очарованны Кунгуром. И это не столько пещерой, сколько атмосферой в городе. Купались на Сылве, гуляли по городу и ходили в классные кафешки. Все хотим на недельку туда сгонять, никак неполучаеться.

ОТВЕТИТЬ
Торин
7 янв 2021 в 00:48

Красивые фото, атмосферные. Для меня, как для человека с художественным взглядом, было бы заманчиво съездить в Кунгур. Летом ездили в Полевской, очень понравилось, много старины сохранилось в городе. А в Екб планомерно изничтожается всё историческое, он сейчас смотрится не как город с 300-летней историей, а как мечта деревенщины: кругом стекло, бетон, металл, блестяшки всякие.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 00:56

Почем реклама фотографов?

7 янв 2021 в 00:57

Не вдохновило на поездку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 01:06

кунгурцы могли бы и подсуетиться и улучшить инфраструктуру для гостей.
город убог, хотя много уникальных объектов.

7 янв 2021 в 01:45

Ничего особенного, обычная глухомань.

Гость
7 янв 2021 в 01:52

Предлагаю всех застройщиков отправить из Екб в Кунгур. Там бы и строили высотки и расселяли разруху.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 02:06

Очень атмосферные фотографии

Фото пользователя
7 янв 2021 в 02:09

Отдохнуть там точно не получится, этот город для ценителей старой архитектуры. так-же могу отметить из ближайших подобных городов Троицк,Камышлов,Шадринск,Ирбит,Касли и Воткинск. Везде я бывал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 02:12

На самом деле в Кунгуре много интересного, тут нифига это не выложили. Церкви,Гостиный двор и старинные особняки.

Ученик Невзорова
7 янв 2021 в 03:37

Ну съездил парень в мухосранск, ну сделал пару посредственных фото... в чем новость то? или этот "фотограф" - сотрудник еодин?

7 янв 2021 в 06:44

👍

Гость
7 янв 2021 в 07:11

Фото из рубрики: Всё украли.

Марьяна
7 янв 2021 в 07:32

Нищета и разруха,как после войны.И это"красота", стыдоба это.

СССР
7 янв 2021 в 07:52

в деревню Кузькино уже ездейте архитектурой насдаждаться. свой город сдали оккупантам на растерзание и выжигание, слабаки бесхребетные

Фото пользователя
7 янв 2021 в 08:33

🧐ни одного уютного дворика - домика не увидела

7 янв 2021 в 08:49

Гнилой деревянный барак и разваленная кирпичная кладка ,это и есть неиспоганенная сайдингом русская аутентичность?Забайлович,выкини свои итальянские сапожки с кружевным бельем и лапти из бересты одевай,с тряпишными бабкиными труселямида свеклой вместо помады пользуйся, аутентичная ты наша.

7 янв 2021 в 09:03

Что за маниакальная наклонность что правительства что СМИ - загнать россиян в дыру типа сочи , крыма , кунгура , колымы....????
Дайте людям достойную зарплату и жизнь , чтоб они могли два раза в год летать на Кипр, как пенсионеры в германии хотя бы. А не загонять их в дыру где фильмы ужасов снимать нужно.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 09:11

От просмотра фотографии зашкалил уровень депрессии

7 янв 2021 в 09:11

Очень все уныло

7 янв 2021 в 09:28

Салат с собой в пещеру

7 янв 2021 в 09:29

И еще

Гость
7 янв 2021 в 09:33

Вот почему Коньков в Кунгур не едет? Вот бы где можно сносить и строить! Странно.

СССР
7 янв 2021 в 09:45

они сохранили атмосферу старинного города. А наш город убивают каждый день - и душу , и лицо города убивают.