3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
26 янв 2021 в 14:22

32 ? 😳

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:28

может 132???

Гость
26 янв 2021 в 14:29

неее
стока не выпить.

кант
26 янв 2021 в 14:30

как-будто про другого человека написано- не сходится описанный ею образ жизни с фигурой, а заявленный возраст- с реальным, отраженным на лице.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:30

Фигня и реклама шоу по контракту.
Живут в комфорте, спят с кондиционерами.

ОТВЕТИТЬ
Мымра
26 янв 2021 в 14:31

Да, жизнь ее не пощадила.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:37

Вот жалуются,что их жрут мошки, а сами поголовно все в шортах и топчиках. Видимо им нравится,что их жрут...Выглядит, как туристы на пляжу. "Подготовленные" дальше некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:38

Прикольно. Надо будет посмотреть.

Гость
26 янв 2021 в 14:39

Был бы я мошкой, подумал бы кусать ее или нет))))))))))

Гость
26 янв 2021 в 14:40

Если дурной тетке делать нефиг, то нефиг ей тут скулить что ей делать нефиг😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

26 янв 2021 в 14:42

Вот бы было круто если бы настоящее племя их в плен взяло! Попробуй им предъяви у них свои законы, свои территории. Даже Путин не помог бы!

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:44

У бап есть известная привычка занижать возраст. Но тока люди не дураки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:48

Я ехал из Твери в екб в сидячем вагоне 26 часов и не умер. На песке намного приятнее спать чем на жёстком сидении.

Уголовное дело 144128
26 янв 2021 в 14:49

Я бы ещё понял если проводить этого 'последнего героя' зимой в тунрах Якутии. Без денег и без жилья. А так у нас пол страны живут хуже, чем эта баба "выживает"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:49

Наверное если пойдёшь по большому то всю попу и писю мошки покусают, приедешь потом с опухшими органами, что дома то подумают😏

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:52

Пошла онная дама на проект, чтобы бабки заработать, а не страхи побороть. Да и возраст скорее всего за 42,но никак 32, хоть литр водяры, выпей)

ОТВЕТИТЬ
Семен
26 янв 2021 в 14:58

Летом в лесу в походах мошки бесплатно кусают и денег за это не платят. А тут и солнце и океан, и зарплата. Красота

Гость
26 янв 2021 в 14:59

Боже люди, какие вы все злые, будьте добрее! Даше успехов и победы👍сбылась мечта всей её жизни🔥

Игорь
26 янв 2021 в 15:03

Я б поучаствовал в этом проекте. Бегал гонку героев и прочие подобные мероприятия. Считаю, что участнице очень повезло попасть туда. Рад за нее

Гость
26 янв 2021 в 15:14

Троянову на пластику отправляли чтоль

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:18

как бы отдохнуть на таком курорте месяцок

Гость
26 янв 2021 в 15:20

лучше летом у костра, чем зимой под солнцем.

Гость
26 янв 2021 в 15:25

брехня это всё. они там подписывают контракт о неразглашении всех подробностей (удовольствий)

Гость
26 янв 2021 в 15:25

А в армии послужить не пробовали?

Гость
26 янв 2021 в 15:27

Какой на хрен туризм, если бы занималась туризмом выглядела бы лучше, а так с натяжкой на 45. Тряпье которое она таскает якобы по 100 кг. в день - это полная херня. Пошла бы поработала где нормальные русские женщины работают .... Если к 32-ум мошка и комары это неизведанное и диво дивное, то Вы дамочка жизни то не видывали, в походы то в лес не хаживали. и вообще ты не с УРАЛА!!!!!11

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:49

Куда рыдать?

26 янв 2021 в 16:01

Дарья, расскажи это медсестре из красной зоны, сталевару или дворнику.

Гость
26 янв 2021 в 16:10

Смотрю по телеку на этих ловцов адреналина на показ и вспоминаю свои 17 лет, когда в военно-спортивном лагере на Таватуе мы, уралмашевские пацаны, под командой отставных фронтовиков делали ещё круче, чем эти великовозрастные чудаки.😁😁😁

Гость
26 янв 2021 в 16:23

Ей 32?!😳 это ее мошки так покусали?

Гость
26 янв 2021 в 16:34

Какие все тут странные люди) Комментируют... А вы сами попробуйте))) Сидеть дома печатать кто и как выглядит) Себя то покажите))))) Ей 32, ну и что что выглядит старше) вы девочек 18 лет видели сейчас???? Знакома с ней лично, работает 24/7, как проклятая.... выглядит так как выглядит, ну и что? Все прям красавцы тут собрались))))) Даша молодец! Берет и делает! ключевое слово ДЕЛАЕТ! а не прыщет ядом, как некоторые тут. Всем добра! А Даше того чего она хочет!👍😉

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 янв 2021 в 17:09

Знаю Дашу несколько лет, супер человек, харизмы и энергии море🔥🔥🔥 скучаем без твоих сторис, желаем победы💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:14

На фото тетенька лет45-50😂

Гость
26 янв 2021 в 17:19

Дашуля , молодец 🌟 Наша коллега по туризму 🏝 классная веселая целеустремлённая девушка 🌟 Вы свой поганый язычок лучше затените в известное место

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 17:25

Странный вопрос замужней женщине - а с кем вы оставили сына? Ну как бы отец то в природе существует для отчества только что ли?!

Анастасия
26 янв 2021 в 17:34

Какие же люди злые!!! Даша молодец, умница, и просто хороший человек!!!
Легче всего сидя на диване осуждать людей, а она взяла и сделала, не каждому это под силу, и не каждого возьмут на проект

Людмила
26 янв 2021 в 17:49

🤩👍🤗

Ольга
26 янв 2021 в 18:07

Дашу, знаю лично. Отличная девчонка душа компании. Молодец я знала, что ты пройдёшь ты большая молодец. Ты этого как ни кто заслужила. Ты хотела и получила ❤️❤️❤️удачи и победы тебе. Возвращайся скорее будем покупать путевочки 🌺🌺🌺

Шуба
26 янв 2021 в 18:13

Как-то не похудела она, 12 дней ловить крабиков и прочую подножную еду. Зомбиящик такой зомби.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 18:44

Троянова - наша гордость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:04

Ей точно 32? Ничего не перепутали?

Передача с мнимыми
26 янв 2021 в 19:33

ценностями, возведенными в героизм. Тупые участники ради хайпа привлекают внимание таких же зрителей.

26 янв 2021 в 19:41

Ну как бы если это 32 - то вам очень тяжко дается ваш бизнес ) Даже спрашивать не буду что вы продаете )))

ОТВЕТИТЬ
мария
26 янв 2021 в 19:54

фуууууууууу народ какой гнилой!!!!только и умеете сидеть в своих телефончиках и обсерать всех.уверена у вас бы духа не хватило,сил и стремления что либо подобное сделать.только и умеете внешность обсуждать.прямо уверена на 1000 процентов что за телефончиками сидят далеко не красавицы и принцы!!!!а даша замечательнейший человек!и правда много работает.и обожает своих клиентов,и всего добилась сама.и бизнес у нее замечательный-не то что у вас диванные клопы

ОТВЕТИТЬ
Максим
26 янв 2021 в 20:07

Это же надо так себя не любить...

Гость
26 янв 2021 в 20:30

как можно в 32 выглядеть на 52????

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 янв 2021 в 20:30

Женщине противопоказано солнце , старит оно очень, на 32 не выглядит ...

Дочь Гадлевская
26 янв 2021 в 20:36

Что она кушает?

Гость
26 янв 2021 в 20:42

Знаю Дашу лично, а вы знаете, что она помогает приютам для животных? А вы знаете что она помогает детским домам? Она помогает людям лично. В своей работе она профи, и вобще, как личность она невероятная. А про возраст... Внешность... Большая часть из нас в жаркой стране, без фильтров выглядят далеко не как в сетях, кто видел Дашу, те знаяют, что она достаточно привлекательная молодая девушка и при этом очень обаятельная

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:43

А я верю, что девушка чудесная!!!👏 Жениться, что ли?😇

ОТВЕТИТЬ