3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
30 янв 2021 в 16:41

Гора конечно сильно сказано, скорее холм.

Полиглот
30 янв 2021 в 16:42

Я уж подумал новый дворец...

Фото пользователя
30 янв 2021 в 16:44

Уральский Куршавель, я так понял, будет. Со всей Европы, и даже из Африки, будут туристы на Белую приезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:49

одобряем пусть строят все же лучше чем очередная коробка бетонная во дворе или трц

Н, да уж
30 янв 2021 в 16:50

Читаю: "более трёх миллионов горнолыжных трасс"

доктор Саша.
30 янв 2021 в 16:50

а почему так мало --- более 3 км --- там ибольше можно.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
30 янв 2021 в 16:51

Курорт это по типу чучни и кауказа? Очередная туристическая Мекка, мать ее ети...

Дмитий
30 янв 2021 в 16:53

3 км трасс, Уктус нервно курит. Белая долина - один спуск 24 км. Надо привлекать людей дикой природой, а не трассами на пупыре. С развитием Белой природная ценность резко упадет. Хотя как распил бюджетных денег хорошая идея.

ОТВЕТИТЬ
Bass
30 янв 2021 в 16:54

Все очень рады, что, что то, где то, появилось.

Гость
30 янв 2021 в 16:54

С Гункевичем точно все получится. Все проекты под его началом были провалены. И от вложений из бюджета ничего не осталось. Ему уже прогулы ставят в местах не столь отдаленных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:55

Ска, до слёз

Фото пользователя
30 янв 2021 в 17:18

Идиоты.

30 янв 2021 в 17:18

Скуршавелились совсем! Вам это курорт нужен для баблосьема. А что там тагильчанин? И другие посетители Весёлых гор? Смогут они наслаждаться курумами на склонах Белой? Всё сравняются На! Курорт На будет. А рядом с курортом международного разлива загнивающий питьевой водоем для Тагила. С брюховерхоплавающей рыбой и вонючей зеленой водой. Родина! И у россиянина и у чиновника она, увы, своя.

30 янв 2021 в 17:21

Шо, тоже Путина?😱

30 янв 2021 в 17:23

Дак туда ведь не на лыжах едут кататься, зачем длинная трасса? Там в баню сходить, отдохнуть в компании красоток😄 Хорошие вложения👍

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 янв 2021 в 17:43

Главное чтобы совдеповский персонал поменяли😜

Доброжелатель
30 янв 2021 в 18:00

Смех да и только. Кто интересно там кататься то будет? Уральцы так и попрут оставлять там свои месячные зарплаты за отдых в выходные.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
30 янв 2021 в 18:24

Назовите этот комплекс, например, ЕврАзийский, и мировая Слава у вас в кармане вместе с валютой! Дарю идею!!!! 🤝

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 янв 2021 в 18:27

А сколько денег потратят на это? Вы согласно отчетам уже потрачено 200+, можно было уже все что нарисовано на картинках сделать))

Гость
30 янв 2021 в 18:45

Сначала надо автобус из Ебурга туда пустить, тогда и на существующих трассах кататься будет кому

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 19:53

год назад все слово в слово говорили. и?

Гость
30 янв 2021 в 19:56

"...И на Марсе будут яблони цвестиии!" (с)

Городскойкот
30 янв 2021 в 20:18

Все эти трассы для новичков, скучно, быстро надоедает
Более опытным только лес интересен и трасса под кресельным подьемником
Вот если как-то усложненно построят, с трамплинами, буграми, поворотами аля ньюганс на ежовой, то это что-то будет

Гость
30 янв 2021 в 22:42

Ну так

Варя
30 янв 2021 в 22:43

Горы хорошие но ехать долго

Всеволод
30 янв 2021 в 22:53

Очередные сказки нового болтуна .
бывший директор ,зотов тоже много чё фантазировал ,но подох от пьянства

ОТВЕТИТЬ
123
30 янв 2021 в 23:06

А за чей счёт будет банкет?

31 янв 2021 в 00:21

лишь бы цены не задрали...
но там гора то маленькая же...
и так в конце выкат такой, что останавливаешься...

Навёльный
31 янв 2021 в 09:44

Я так понимаю холм до горы тоже будут наращивать? + - 1км высоты придётся сделать.

Михаил
31 янв 2021 в 10:24

Расмешили, сейчас цены на подъёмники и так как в Архызе ,Домбае. А сервиса практически нет .

Александр
31 янв 2021 в 12:59

Те кто не может оторвать зад от дивана, им ничего не надо. Пусть все сидят в дерме.

Кеша
31 янв 2021 в 15:04

Для начала пункты питания бы построили, кушать негде, то что там есть, ерунда, на уктусе больше кафешка по площади

Андрей