E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге телеканал на свое 30-летие разыграет квартиру

В Екатеринбурге телеканал на свое 30-летие разыграет квартиру

И ежедневно будет публиковать архивное видео из жизни Екатеринбурга

Розыгрыш устроили к юбилею телекомпании 

Телекомпания «Четвертый канал» 30 апреля отмечает свое 30-летие. И по этому случаю дарит подарки горожанам: билеты, сертификаты и даже квартиру.

Как рассказали в телекомпании «Четвертый канал», с 1 февраля был запущен специальный telegram-канал «Нам 30». Там ежедневно будут публиковать архивное видео из жизни Екатеринбурга и телекомпании за последние 30 лет. А среди подписчиков этого канала в течение трех месяцев будут разыгрывать билеты в театр, музеи, пригласительные на ужин в рестораны города, сертификаты в салоны красоты, бытовую технику и многое другое. Победителей ежедневно будут определять в 18:00 в прямом эфире на «Четвертом канале» в программе «Полезный вечер».

А тем, кто в 2021 году тоже отмечает свой 30-летний юбилей, особенно повезло: подписавшись на telegram-канал «Нам 30», они могут выиграть квартиру-студию в строящемся доме — главный приз от «Четвертого канала».

Минувшей осенью мы рассказывали, что журналисты «Четвертого канала» провели благотворительную акцию, чтобы помочь бездомным животным. Они устроили фотосессию с собаками, которые ищут дом и находятся в Центре реабилитации животных УрГАУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления