3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
6 фев 2021 в 07:13

Очень ценный материал и информация

Жека
6 фев 2021 в 07:14

Быстрее эпидемия пройдет!

Фото пользователя
6 фев 2021 в 07:38

И не лень им переться в рыгальни, где непонятно кто и как хавчик готовил. Дома что- ли боярки не могут намахнуть и дошик запарить.

ОТВЕТИТЬ
Так то хорошо .....
6 фев 2021 в 07:40

Но где там маски или дистанция !

ОТВЕТИТЬ
фа5
6 фев 2021 в 07:47

Судя по фото большинство посетителей тетки.
Очень похоже тетки что, пришли чтобы найти себе кавалеров ...

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
6 фев 2021 в 07:55

"Изголодались"- ржу, автор других слов не знает. Это любимое?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 08:00

где маски и дистанция 1,5 м?!!!

ОТВЕТИТЬ
Хмурый
6 фев 2021 в 08:01

Тетки губастые реально «изголодались»

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
6 фев 2021 в 08:02

Что у них с губами? Им не в рыгаловку, а к врачу идти надо! 😫

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
6 фев 2021 в 08:05

Сразу видно девки без семьи, без парней. Максимум кот-британец что у них есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 08:10

Цель новости - разместить фото каких то возрастных теток?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 08:21

Ну все, вирус побежден, кабаки открыли. Какая радость.

Гость
6 фев 2021 в 08:31

Ну Класс! Девицы с декольте, бары по ночам, весна впереди!

Гость
6 фев 2021 в 08:35

кто там жаловался что у народа зп маленькая ?? вон скока нищеты в барах зависает. наверно от бедности там харчуются. не иначе 😁

6 фев 2021 в 08:48

То есть стоило ФБК сказать,что митинги переносим, сняли все ограничения?))))так мило. Видимо весной и летом ограничения вернутся,я так понимаю🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 08:53

Скрытая Реклама трёх баров ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 09:05

Главное на всех маски и дистанцию соблюдают😂

Гость
6 фев 2021 в 09:05

Веселятся. Видимо не получили еще квитанции жкх за январь. А может самочки хотят чтобы кто-то их оплатил.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 09:09

да никто и не закрывал эти бары. они просто работали без палева

ОТВЕТИТЬ
Вовка
6 фев 2021 в 09:19

Отлично, что отрываются! Значит, жизнь, всё-таки, классная! А все комменты испещрены негодованием и жалобами, что "жизнь хреновая!"😁😁😁 Значит, пишут-то об этом боты? Или боты в барах "пропадают"? Где логика?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Петросян
6 фев 2021 в 09:25

Читаю комменты и думаю сколько же мерзких и "душных" людей живет в моем городе? Мерзкие люди, уезжайте из моего города туда, откуда приехали! Вам нельзя жить в большом городе, вы слабаки, вам только ипотеку взять под силу😂🤣😅

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
6 фев 2021 в 09:40

Нормальные люди ночью спят...

Гость
6 фев 2021 в 10:09

Пишите про тёток ,сами такие же будете не за горами. Если ещё не хуже. У них хоть возможность есть куда то сходить ,а у вас неизвестно будет нет.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 фев 2021 в 10:30

Так они и работали после 23.00, в тихаря, бары эти

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 11:03

Все работали ! Просто нельзя было это нести в массы ... и молодцы что работали 👏🏻👏🏻👏🏻 , а то лэнду можно все на протяжении всей пандемии , двойные стандарты , впрочем как и везде в стране

Гость
6 фев 2021 в 11:14

На двери объява- прjсьба быть в масках и все без масок. А действительно, как пить -есть в маске?

Гость
6 фев 2021 в 11:15

Снимали только барышень,для заманухи,,,,,,

вега
6 фев 2021 в 11:27

одни невесты почти

вега
6 фев 2021 в 11:29

время все меняет скоро все дома будут бары свои открывать 😁

Гость
6 фев 2021 в 11:38

Судя по фото каршеринга много в барах сейчас)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 12:00

Ухты ГОП бары заработали, говорите горожане изголодались по сивухе бодяжной и пьяному мордобою, знаменитые на весь город ГОП бары "ОГОНЁК" и "Алиби" я думал их как "ЭЛЬДОРАДО" закрыли давно, а нет ждут пока там лишний раз пару десятков изобьют до полусмерти охрана или зарежут друг друга кто то из посетителей подогреваемый бодяжной синькой

гость
6 фев 2021 в 12:01

двойные стандарты- в общ.транспорте обязаны носить маски, а в баре ВСЕ без масок🕵️‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Смешные
6 фев 2021 в 12:08

Бухают и рядом бухие телефоны разложили. Разобьют или стыбзят у бухих. Жрут из чужой немытой посуды всякую тухлую просрочку. Будет жидкий стул и дэзэнтэрия.

Тети для заманухи в едальни. Работа у теток такая-разводить клиентов баров на пьяный кураж.

Гость
6 фев 2021 в 12:12

О, девчонки снова на работу вышли

Фото пользователя
6 фев 2021 в 13:01

Самое главное мочалки истасковались)))))бедняги

Фото пользователя
6 фев 2021 в 13:04

Тупо реклама ,для алкашни.Да и это правда все эти бары работали и работают.Просто копы в курсе.

Гость
6 фев 2021 в 13:09

Очень страшные дамочки, прям обрыгателтные

Гость
6 фев 2021 в 13:33

завидуйте молча!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 13:52

Такой пробег не смотать.. все на лицо и на лице..)) и коцки по кузову))

Михаил
6 фев 2021 в 16:20

На вкус и цвет товарищей нет(про девушек). А про открытие в апреле когда была заболеваемость 10-20 человек, сейчас более 300, все бары открылись сразу, логика в чем губер?

Михаил
6 фев 2021 в 16:21

Занесли похоже губеру вот и открыл

ОТВЕТИТЬ
Гость Лидия
6 фев 2021 в 16:48

Ни на одном фото нет масок и дистанции 1,5 метра

Голос из народа
6 фев 2021 в 23:38

хоспади... ну и лица..... хорошие девушки ходят в др места

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 00:45

Губы съели маски что ли???!!! В автобус в маске, в кино в маске, на улице и то маску надо, а в барах и ресторанах-нет!!? Интересно!!! А потом они шлындать дальше пойдут, отменяйте тогда везде уже!!!!

Гость
7 фев 2021 в 05:17

Тупо реклама Огонька 😠

Мирко
7 фев 2021 в 08:47

Дожили, поесть в общественном месте а визгу, как будто паспорт евросоюза получили.

Гость
7 фев 2021 в 19:33

торговки телом чаек попивают

7 фев 2021 в 19:41

охх уж эти утки - мода в мире прошла, как и в столице - и только на урале старушки пытаются совратить силиконовыми отложениями.
ни кожи ни рожи !!!
Ну а самое главное ГДЕ МАСКИ ? НАДЕЮСЬ что все таки применят ВСЕ МЕРЫ К ЭТОМУ ЗАВЕДЕНИЮБ правоохранительные органы !!!
А то получается одну бабулю свинтили , а этим уткам даже свистки не дали )))
ПОЛИЦИЯ ФАС !

Алексей
8 фев 2021 в 00:35

Интересно в какую сумму это вылилось? Довольно странно наблюдать этот пир во время чумы.Почему тогда не отменён масочный режим в транспорте,магазинах?АУ , Губернатор мы больше не болеем?

ОТВЕТИТЬ