E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Изголодались по ночным тусовкам: смотрим, как екатеринбуржцы отрываются в барах после 23:00

Изголодались по ночным тусовкам: смотрим, как екатеринбуржцы отрываются в барах после 23:00

Мы прошлись по барам и посмотрели, много ли в них посетителей

Бары вернулись к привычному графику

С 5 февраля ночные клубы, бары и рестораны Екатеринбурга смогли вернуться к привычному графику. Ограничения на работу после 23:00 во вторник снял Евгений Куйвашев. В этот радостный для многих екатеринбуржцев вечер мы прошлись по барам и посмотрели, много ли в них посетителей после 23:00.

Оказалось, что горожане на самом деле изголодались по ночным тусовкам: было заметно, что люди, которые раньше не очень много ходили по барам или не задерживались допоздна, решили наконец оторваться. При этом в более спокойных местах, куда обычно приходят поесть, выпить, поговорить, после полуночи осталось меньше посетителей, в сравнении с местами, где играют диджеи и более активно проводят время.

В баре «Огонек» поздним вечером очень много народа, все отрываются и веселятся, очень позитивная атмосфера. Видно, что люди ждали, когда можно будет прийти и как прежде отдохнуть с друзьями.

В ресторане Double grill & bar тоже много посетителей, они в основном общаются, сидят за столами. В баре «Агонь» тоже в основном сидят и тоже много людей. Сотрудники заведения рассказали, что раньше, когда было запрещено работать после 23:00, посетители вечером быстро уходили. Но сейчас и после полуночи было много народа в зале. Примерно так же дела обстоят и в баре InTouch, там тоже много тех, кто остался допоздна.

А в винном баре Sekta к полуночи люди уже почти разошлись, там была довольно спокойная атмосфера.

Ранее мы поговорили с владельцами заведений общепита о том, почему открыть рестораны решили именно сейчас, как изменится выручка и вернутся ли гости уже в эту пятницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления